19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.11.14 15:19

!!! Цирк на льду, Аркадий Арканов, Владимир Вишневский, Екатерина Шаврина, Михаил Башкатов, Ольга Кормухина



Цирк на льду, Аркадий Арканов, Владимир Вишневский, Екатерина Шаврина, Михаил Башкатов, Ольга Кормухина
Артисты цирка на льду в ДК «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на ноябрь 2014 года.

Кот в сапогах
8 ноября 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Кот в сапогах». Фото Ольги Кузнецовой с сайта www.teatrviktuka.ru

Сказка в стиле рэп в исполнении артистов Театра Романа Виктюка.

Знаменитый поэт, знаковая фигура русского Серебряного века Михаил Кузмин (1872-1936) написал пьесу по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах», привнеся в сюжет иронию и легкость, свойственную итальянской комедии масок, но при этом сохранив все сюжетные линии. Это первый спектакль Театра Романа Виктюка, поставленный для детской аудитории. Режиссер не играет в поддавки с юными зрителями, он абсолютно не сомневается в том, что дети способны понять, гораздо больше чем кажется большинству взрослых. Надо сказать, что малыши полностью оправдывают такое режиссерское доверие: они прекрасно понимают все шутки, громко смеются над кривляньями Людоеда, хором помогают Коту и ни капли не сомневаются в том, что добро обязательно победит зло.

Продолжительность спектакля — 1 час.



Еврейские песни о главном
15 ноября 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Афиша концерта «Еврейские песни о главном»

Концерт «Еврейские песни о главном» — это удивительный подарок для истинных ценителей богатой культуры еврейского народа. Любимые мелодии, танцы и неподражаемый юмор — основа программы. Специально для вас профессиональные артисты Государственного Театра Киноактера исполнят популярные еврейские песни, а известные сатирики Аркадий Арканов и Владимир Вишневский прочитают свои лучшие миниатюры. Для вас в великолепном исполнении прозвучат всеми любимые песни, среди которых «Тум-балалайка», «Хава Нагила» и «Аидише мама» и другие. Современные еврейские композиции и проверенные десятилетиями песни сделают вечер незабываемым. Не упустите возможность получить подлинное наслаждение от соприкосновения с богатой еврейской культурой, которой свойственны оптимизм, человеколюбие и романтизм.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут с антрактом.



Екатерина Шаврина
20 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певица Екатерина Шаврина

Концерт народной артистки России с программой «Моя любовь не тает».

В творчестве Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как «русская эстрада». По сей день Екатерина Шаврина солистка Москонцерта. За многолетнюю творческую жизнь она побывала с концертами в каждом уголке нашей необъятной России. С большим успехом проходят концерты Екатерины Шавриной за рубежом, в том числе в Бразилии, Греции, США, Германии, на Кубе.

Продолжительность концерта — 1 час 30 минут.



Спектакль «Шикарная свадьба»
22 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Афиша спектакля «Шикарная свадьба»

Типичная комедия положений по пьесе англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина получилась в меру смешной и ненавязчивой, чему особенно способствовали актеры сериала «Универ», добавившие спектаклю телевизионной непринужденности. Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно незначительное обстоятельство — невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного.

На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берет всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдает горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла. Однако несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьезы и есть его возлюбленная Джуди.

В ролях: Михаил Башкатов, Мария Горбань, Аслан Бижоев, Ольга Кузьмина, Елена Торшина, Алексей Климушкин.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.



Спектакль «Царевна-лягушка»
23 ноября 12:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Царевна-лягушка». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

«Там русский дух, там Русью пахнет…» — кажется, эти знаменитые строки были написаны именно об этой постановке в Театре на Перовской. Ведь в основе спектакля «Царевна-лягушка» — традиционные русские народные сказки, обработанные Галиной Соколовой, благодаря которой, на протяжении двух часов маленькие зрители, а также их родители, попадают в восхитительный мир, где царят свои законы: дикие звери разговаривают человеческим языком, герои на пути к своей цели преодолевают невероятные преграды и сражаются со страшными злодеями. Но в финале — обязательно торжествует добро и справедливость.

Настоящие, а вовсе не мультяшные сказочные чудеса и волшебные превращения, забавные песни и пляски, полеты в ступе Бабы Яги и битва на мечах с Кощеем Бессмертным — это всего лишь малая часть того, что ожидает юных зрителей на нашем спектакле. И если вы в детстве были горячими поклонниками фильмов-сказок Александра Роу, то вашим детям непременно понравится «Царевна-лягушка» в Театре на Перовской.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.



Ольга Кормухина
26 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Рок-певица Ольга Кормухина. Фото с сайта www.olgakormuhina.ru

Концертная программа «Падаю в небо».

После длительного перерыва она вновь вернулась на сцену и снова покорила музыкальный Олимп. Уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики.

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом — она вне возраста, вне моды. Обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом канале приедет в наш город с большим сольным концертом «Падаю в небо».

Ольга Кормухина на каждом концерте максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей, только живьем и не пользуясь фонограммой. Она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат. А самое главное, она никогда не обманывает свою публику.

«Падаю в небо» — концертная программа, в которой Ольга Кормухина исполнит свои лучшие новые композиции, уже завоевавшие любовь зрителей, а также свои старые и мировые хиты.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Юрий Антонов
перенос с 27 ноября на 8 декабря 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Певец Юрий Антонов

Концерт народного артиста России Юрия Антонова переносится на 8 декабря. Купленные билеты действительны на новую дату.

Юрий Михайлович Антонов — певец, автор множества песен, ставших хитами, автор музыки к таким кинофильмам, как «Берегите женщин», «Прежде, чем расстаться», «Салон красоты», «Приказ», «Незнакомая песня», «Хищники», «Дураки умирают по пятницам» и других, а также, в партнерстве с поэтом Михаилом Пляцковским, автор популярного детского мюзикла о приключениях кузнечика Кузи.

В творчестве Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и любовь к родной земле, красота и тепло души. Песни «Для меня нет тебя прекрасней», «Крыша дома твоего», «Маки», «Снегири», «Родные места», «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «На высоком берегу», «Несет меня течение», «У берез и сосен», «Я иду тебе навстречу», «Двадцать лет спустя», «От печали до радости», «Поверь в мечту» и многие другие стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства.

Юрий Антонов — один из немногих советских и российских эстрадных исполнителей, удостоившийся хвалебных отзывов легендарного Пола Маккартни. Антонову принадлежит своеобразный рекорд, который до сих пор не побит: 28 концертов за 15 дней в Ленинградском СКК. На каждом концерте присутствовало около 14 тысяч зрителей.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа с антрактом.



Тимур Шаов
27 ноября 19:00, ДК МИЭТ


Певец Тимур Шаов. Фото из группы «Тимур Шаов» в социальной сети «ВКонтакте»

Юбилейная программа «Полезные и вредные песни!».

В концерте принимают участие музыканты М. Махович (мандолина) и Н. Григорьев (гитара). Тимур Шаов — советский и российский поэт, сатирик, автор и исполнитель песен.

Подавляющему большинству граждан его имя и песни незнакомы, зато в кругах, где аббревиатуры КСП и ИТР не являются пустым звуком, ироничная поэзия Шаова очень ценится и даже растаскивается на крылатые фразы. Исполнитель не стоит на месте, развивается — в его аранжировках используются цимбалы, виолончель, тромбон, китайская флейта, най, контрабас и много других затейливых инструментов, но в центре внимания все равно остаются негромкий хитроватый голос и по-прежнему точные и остроумные тексты. В 2014 году сибирский фонд по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого наградил Шаова медалью «Бард России».



Московский цирк на льду Юрия Никулина
28 ноября 19:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Выступление артистов цирка на льду в ДК «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре — один из старейших стационарных цирков в России. Рождение первого и в то же время единственного в мире коллектива «Цирк на льду» явилось новой вехой в истории мирового цирка. Это была последняя и лучшая работа величайшего режиссера «советской эпохи» Арнольда Григорьевича Арнольда. Главным действующим лицом ледового шоу стал известный коллектив под руководством Наталии Абрамовой.

Обобщив свой опыт работы в варьете, цирке, кино, на эстраде, в балете на льду, заразив новой идеей своих друзей — лучших балетмейстеров, художников, композиторов, писателей и мастеров цирка, в 1962 году Арнольд создал проект «Цирк на льду». Программа «Цирк на льду» является обладателем Бронзового льва на международном фестивале в 2009 году, обладателем приза зрительских симпатий на фестивале в Монте-Карло в 2010 году, а отдельный номер коллектива завоевал золотого слона на фестивале в Москве в 2011 году.

В ледовом шоу гармонично сочетаются цирковые жанры, хореография и фигурное катание, что создает неповторимую атмосферу. В программе яркого и зрелищного шоу весь цирковой жанр, световые спецэффекты, веселые клоуны и многое другое.

Продолжительность представления — 2 часа с антрактом.



Спектакль «Невеста напрокат»
30 ноября 18:00, театральный зал КЦ «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Невеста напрокат». Фото с сайта teatr-suget.ru

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия.

«Невеста напрокат» впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Борис Клюев, Елена Проклова, Юлия Такшина и другие. … Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… — все есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей. Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.


Кроме того, 15 ноября на сцене КЦ «Зеленоград» будет идти театрально-цирковое представление «Кто живет на крыше?». 16 ноября КЦ «Зеленоград приглашает зрителей на балет «Золушка». 22 ноября в Культурном центре юным зрителям покажут представление для детей «Куми-Куми. Краденое солнце». А 29 ноября — спектакль «Новые приключения Чиполлино».



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 10539 раз(а)

Теги: спектакль, концерт, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки