28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.11.14 18:35

!!! «Женитьба Бальзаминова», «Свадебное шоу», «Еврейские песни о главном», Demo, чемпионат Москвы по регби



«Женитьба Бальзаминова», «Свадебное шоу», «Еврейские песни о главном», Demo, чемпионат Москвы по регби
Сцена из спектакля «Женитьба Бальзаминова». Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 15 и 16 ноября.


Концерты и вечеринки

Артист концерта «Еврейские песни о главном». Фото предоставлено организаторами мероприятия

Пятница

21:00


Клубный ресторан «Традиция» приглашает зеленоградцев на вечер джазовой музыки при участии группы Jazz Band Golden Style. Вход свободный.

Пятница

23:00


В клубе «Джанго» состоится тематическая вечеринка «MAFIA Style». В роли Дона Карло — MC Шишкин, в роли гангстеров DJ Niko & DJ Sandro & DJ Брежний.

Пятница

23:00


В Z1 на вечеринке Mix-Drink Night вновь раздают коктейли почти даром.

Суббота

18:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт «Еврейские песни о главном». Основа программы — любимые мелодии, танцы и неподражаемый юмор. Специально для зрителей профессиональные артисты Государственного Театра Киноактера исполнят популярные еврейские песни, а известные сатирики Аркадий Арканов и Владимир Вишневский прочитают свои лучшие миниатюры.

Суббота

18:00


В The Bell Pub всю ночь будут вспоминать забытые хиты тех лет на вечеринке Old hits 80-s & 90-s.

Суббота

20:00


В The Wall Bar выступит группа «Двое В Голове» в поддержку своего второго альбома «Инстинкты». Создавать и поддерживать атмосферу истинно панковского отрыва и безумия в этот вечер будет также зеленоградская команда «Веселый Переводняк». Вход свободный.

Суббота

20:00


В программе ресторана-клуба «Традиция» живое исполнение музыкальных композиций и зажигательная дискотека под самые популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Суббота

23:00


В клубе «Джанго» — специальный гость DJ Nicky Rich.

Суббота

23:00


В Z1 состоится клубный концерт группы Demo.

Воскресенье

15:00


Культурный центр приглашает всех желающих на серию мастер-классов для детей и взрослых «Традиционное рукоделие народов мира». В программе также выступления и классы от танцевальных коллективов округа «Танцы народов мира». Вход свободный.

Воскресенье

15:00


В зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить экспресс-курс по подготовке к свадьбе Wedding show. На мероприятии будут представлены товары и услуги свадебной индустрии 2014-2015 годов. Профессионалы своего дела расскажут вам о всех тенденциях сезонной и не сезонной свадьбы и ответят на интересующие вас вопросы. В программе «Свадебного шоу» показательная регистрация, выступление спикеров свадебного рынка (фотографы, декораторы, кондитеры, ведущие), мастер-класс свадебной прически и визажа, показ коллекции свадебных платьев 2014-2015 годов от ведущих дизайнеров, а также общение с организаторами, фотографами, видеографами, флористами и многими другими профессионалами свадебной индустрии.

Воскресенье

16:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет филармонический воскресный концерт с участием джаз-квинтета Art Module. Вход свободный.


Спектакли

Сцена из спектакля «Женитьба Бальзаминова». Фото Инфопортала, архив

Пятница, суббота, воскресенье

19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на премьерный спектакль «Женитьба Бальзаминова» по пьесе драматурга Александра Островского.

Суббота

18:00


«Театр Карабаса-Барабаса» и коллектив «Шут-Off» на сцене КЦ «Зеленоград» покажут юным зрителям театрально-цирковое представление «Кто живет на крыше?».

Воскресенье

11:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ спектакля-игры «Слово как слово» для детей от 7 лет по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.

Воскресенье

17:00


В Культурном центре «Зеленоград» артисты театра «Русский национальный балет» выступят перед публикой с балетом Сергея Прокофьева «Золушка».

Воскресенье

18:00


На сцене детско-юношеского центра «Ведогонь» юным зрителям покажут спектакль «Маугли».


Кино

Кадр из фильма «День дурака»

Все выходные


Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр приключенческой комедии «День дурака» по мотивам осовремененного «Ревизора». Молодой человек приезжает в маленький городишко, где все принимают его за проверяющего из Следственного комитета. Фантастического боевика «Интерстеллар», повествующего о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле. А также семейных мультфильмов «Махни крылом», где стая Чижика должна улететь на юг, но в последний момент на ее вожака нападает кот, и теперь главному герою придется вести всех за собой. И «Город героев» о том, как добродушному роботу Бэймаксу приходится перевоплотиться в настоящую боевую машину.

Все выходные


В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Делай ноги», драма «Золотая клетка», исторический мюзикл «Бал», а также детективный триллер «Тело».

Суббота

21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть приключенческий боевик «Геракл».

Суббота

23:00


В летнем кинотеатре на территории ForRestClub покажут спортивную биографическую драму «Гонка».

Воскресенье

21:00


Летний кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру трагикомедии «Хотел бы я быть здесь».

Воскресенье

23:00


Летний кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру трагикомедии «Филомена».


Спорт

Фото Инфопортала, архив

Суббота

12:00


В ФОКе «Савелки» (Озерная аллея, д.2) будут проходить финальные окружные соревнования по дартсу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады.

Суббота

14:00


На регбийном стадионе около парка Победы в матче за 3-е место Чемпионата Москвы сыграют РК «Слава» против команды «Московские Драконы». Вход свободный.

Суббота

15:30


На регбийном стадионе около парка Победы зеленоградцы сразятся с РК «Фили» за первое место на Чемпионате Москвы по регби. Вход свободный.

Воскресенье

11:00


Спортивный клуб альпинизма проводит традиционный Открытый зеленоградский пробег — марафон «Осень 2014» (дистанции 10 км, 20 км, 30 км и 42.195 км). Старт от спорткомплекса МИЭТ.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Фотовыставки в «Ведогонь-Театре». Фото с сайта vedogon.ru

Все выходные


«Ведогонь-Театр» приглашает зеленоградцев и гостей города посетить персональную фотовыставку Алексея Мякишева с практически архивными аналоговыми отпечатками «Вятка. 90-е» и «Habana+Москва» Вивиан дель Рио в формате ее необычного проекта Movie, посмотреть на монументальные холсты — фрактальная абстрактная фотография художника Виктора Рибаса и интерактивные фото-объекты Петра Смирнова, большой международный выставочный проект о стрит-фотографии INNERVISIONS 2014 — 68 авторов из разных стран. На основе серии Вивиан дель Рио «Настоящая цифровая фотография» в театре придумали выставку-квест. А интерьер заброшенного кинотеатра натолкнул Андрея Тульнова на мысль показать здесь свою серию «Крым» и коллективную выставку FOUNDART.

Все выходные


В выставочном зале «Зеленоград» завершают свою работу выставка живописи и каллиграфии «Птицы под облаками» Творческого Союза художников японской живописи Суми-э, посвященная 370-летию со дня рождения поэта Мацуо Басё. А также экспозиция живописи и графики «Одна судьба, одна земля» и выставка декоративно-прикладного искусства «Малахитовая шкатулка».

Все выходные


Политехнический музей представляет в Зеленограде инсталляцию, посвященную российскому лауреату нобелевской премии по физике Виталию Гинзбургу. Экспозиция, рассказывающая о жизни знаменитого ученого, открылась в библиотеке №259 в 14-м микрорайоне (корпус 1462) в рамках проекта «Физики и лирика», приуроченного к 150-летию библиотеки Политехнического музея Москвы. В выставочном зале «Зеленоград» завершают свою работу выставка живописи и каллиграфии «» Творческого Союза художников японской живописи Суми-э, посвященная 370-летию со дня рождения поэта Мацуо Басё. А также экспозиция живописи и графики «Одна судьба, одна земля» и выставка декоративно-прикладного искусства «Малахитовая шкатулка».


Прочее

Суббота

12:00


В МИЭТе прочитают лекцию «Программирование органов чувств роботов и их поведения в зависимости от окружающей обстановки». Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

Суббота

11:00, 13:00


Зеленоградское отделение института делового администрирования, Педагогический факультет института педагогики и психологии образования и Экономический колледж приглашают на День открытых дверей.

Все выходные

11:00


Маф-клуб Wake up Mafia! при поддержке клуба ShowTime приглашают Вас в корчму «Диканька» принять участие в I Открытом Чемпионате Зеленограда по классической мафии в личном зачете.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5220 раз(а)

Теги: Кинематограф, Каро Фильм, Традиция, Z1, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, Выставочный зал, регби

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки