18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.12.14 10:40

!!! Добро пожаловать в «Леруа Мерлен»!



Добро пожаловать в «Леруа Мерлен»!
Гипермаркет «Леруа Мерлен» у Зеленограда. Фото Инфопортала
Чтобы приобрести товары для строительства, ремонта и создания уюта в своей квартире или на даче, зеленоградцам теперь не придется томиться в пробках по дороге в Химки. 19 декабря для жителей Зеленограда и его окрестностей открылся собственный гипермаркет «Леруа Мерлен».

Путь в «Леруа» выглядит сложным только на схеме. На самом деле в том, чтобы найти дорогу в строительный гипермаркет, ничего мудреного нет: выезжаете из 5-го микрорайона на Ленинградку в сторону Москвы, меньше чем через два километра разворачиваетесь и ищите нужный поворот направо. Точнее, искать на самом деле ничего не надо — поворот отмечен таким количеством рекламных щитов и прочих указателей, что проехать его невозможно.



В общем, пять минут — и вы в огромном мире товаров для дома и дачи. Остается только поставить машину на крытую полуподземную парковку и подняться на эскалаторе в торговый зал.

Для тех, кто не располагает личным автотранспортом, также предусмотрена возможность с комфортом добраться до «Леруа Мерлен». Каждые 30 минут с 8 до 22 часов от станции Крюково в гипермаркет отправляется бесплатный автобус. Официально на маршруте запланированы две промежуточные остановки: в 12-м микрорайоне и у магазина «Океан», но первые пассажиры утверждают, что на посадку автобус останавливается по требованию на любом остановочном пункте. Уехать на автобусе обратно можно с 9:00 до 23:30. Сам же магазин работает с 8 утра до 11 вечера.



Первых посетителей зеленоградского «Леруа Мерлен» в пятницу, 19 декабря, конечно, ждал особенный прием. Угощения, лотерея, оркестр дедов морозов и... аплодисменты персонала магазина. Да-да, к моменту открытия дверей для первых покупателей сотрудники гипермаркета выстроились в позитивный живой коридор и от души хлопали и улыбались зеленоградцам, катящим свои пока еще пустые тележки вглубь торгового зала. Записанный же по случаю открытия видеоклип и вовсе не оставляет сомнений в том, что в зеленоградском «Леруа Мерлен» работает очень дружный и дружелюбный коллектив.




Описывать ассортимент «Леруа Мерлен» — занятие бессмысленное. Здесь есть все, что нужно для ремонта, строительства, ухода за садом, создания и поддержания уюта как в квартире, так и в загородном доме. Стройматериалы, двери, лестницы, кухня для мебели, широчайший выбор инструментов, краски, плитка, сантехника, ковры, светильники, садово-огородный инструмент, качели — в общем, действительно абсолютно все, зачем только можно прийти в строительный гипермаркет.



Что немаловажно, найти нужный товар не составляет большого труда. Отделы расположены логично, взаимосвязанные вещи находятся поблизости. Для тех же, кто бывал в других гипермаркетах «Леруа Мерлен», сориентироваться в новом магазине вообще будет проще простого. Ну, а если нужная вещь все-таки не находится, на помощь всегда придут доброжелательные продавцы-консультанты, которые с точностью до полки подскажут, где находится искомый предмет, а если надо, и проводят покупателя к этому месту.



Цены при этом приятно удивляют своей адекватностью. «Мы следим за ценами конкурентов, поэтому наши цены такие низкие!» — признаются в «Леруа Мерлен». Сейчас же, по случаю открытия и в преддверии Нового года, зеленоградский гипермаркет делает своим покупателям множество предложений, от которых рачительным хозяевам просто невозможно отказаться.



Делать покупки в «Леруа Мерлен» приятно не только в связи с широчайшим ассортиментом и низкими ценами. При необходимости для совершения покупки можно оформить кредит, а для купленного товара — заказать доставку. Для технически сложных продуктов прямо в гипермаркете работает пункт приема сервисного центра. Если же товар вам по каким-то причинам не подошел (или его оказалось слишком много), его можно вернуть в течение 100 дней с момента покупки.

Ну, и, конечно, в зеленоградском гипермаркете присутствуют такие банальные, но необходимые для покупателей вещи, как камеры хранения, туалеты и кафе.



Гипермаркет «Леруа Мерлен» рядом с Зеленоградом стал 34-м магазином французской компании-ритейлера в России. Компания ведет свою историю с 1923 года, а свой первый гипермаркет в нашей стране открыла десять лет назад в подмосковных Мытищах. Сейчас гипермаркеты «Леруа Мерлен» работают в 16 регионах России, предлагая своим покупателям богатейший ассортимент товаров для дома и дачи по доступным ценам.


Текст Павла Чукаева, фотографии Василия Повольнова


На правах рекламы.




На правах рекламы
Просмотрено 15636 раз(а)

Теги: строительные материалы, товары для дома, товары для дачи, Леруа Мерлен, Ржавки, Ленинградское шоссе

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки