29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.02.15 18:20

!!! День бармена, «Зеленоградский рок против ДЦП», «Восхождение Юпитер», зимний мотокросс, турнир по FIFA 15



День бармена, «Зеленоградский рок против ДЦП», «Восхождение Юпитер», зимний мотокросс, турнир по FIFA 15
Фото с сайта Photl.com
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 7 и 8 февраля.


Концерты и вечеринки

Рок-группа «Куба». Фото Инфопортала, архив

Пятница-суббота


21:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» будет проходить зажигательная дискотека под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Пятница


22:00


Клуб «Матрешка» приглашает зеленоградцев и гостей города на вечеринку «Русская пятница. Часть 2». Посетителей ждет бармен-шоу.



23:00


В клубе «Джанго» будут поздравлять барменов с их профессиональным праздником.



23:00


В Z1 будет проходить вечеринка «Ночь скидок».

Суббота


18:00


В The Wall Bar состоится благотворительный рок-концерт для сбора средств, необходимых для лечения девочки с ДЦП. Шесть известных рок-команд «Вход через выход», «Куба», BetaJulieta, LouderThanlife, «Ура...» и «Каракурт» выступят в клубе в поддержку 6-летней Саши Назаровой, которая проходит лечение от своего недуга в Китае.



23:00


Z1 приглашает всех на DFM party. Специальный гость — Dj и ведущий телеканала «Перец» Игорь Кокс.



23:00


В Chika Bar стартует серия hip-hop & R’n’B вечеринок.



23:00


В клубе «Джанго» будут отмечать «День встречи выпускников», специальным гостем вечеринки станет Dj Anastasia.

Воскресенье


10:00


В ДК МИЭТ в течение дня будет проходить танцевальный конкурс «Восточный экспресс».



16:00


В детской музыкальной школе №71 состоится филармонический концерт лауреата международных конкурсов Евгения Баженова. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Восхождение Юпитер»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр фантастического приключенческого боевика «Восхождение Юпитер», рассказывающего о нелегальной иммигрантке Юпитер Джонс, которая мечтает о собственном телескопе, чтобы смотреть на звезды, а в реальности моет туалеты. Но жизнь ее меняется, когда она встречает бывшего космодесантника Кейна, прилетевшего на Землю, чтобы раскрыть ее истинное предназначение. На самом деле в генах девушки сокрыта тайна, способная изменить баланс во Вселенной. Военно-биографической драмы «Игра в имитацию» — истории британского математика Алана Тьюринга, который во время Второй мировой помог военным взломать сложнейший код — немецкую механическую машину для шифрования сообщений «Энигма» — и стал основоположником современной теории компьютерных алгоритмов. Фантастической комедии «Невидимки» о том, как в канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой. Правда, понимает он это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих суперспособностей, он вдруг обнаруживает, что такой не один. Отечественной семейной комедии «Ёлки лохматые», в которой собаки Пират и Йоко остаются в приюте, когда юная хозяйка уезжает с бабушкой в Питер. Они сбегают домой, но наталкиваются там на двух грабителей. Фантастического триллера «Континуум» о том, как группа подростков находит секретные планы по созданию машины времени, создает ее и начинает наслаждаться прелестями перемещения в прошлое. Однако вскоре ситуация начинает выходить из-под контроля. А также семейного комедийного мультфильма «Приключения Паддингтона» о том, как в Лондон из Дремучего леса прибывает медвежонок, желая найти новый дом и стать настоящим джентльменом. В этом ему решает помочь дружное семейство Браунов.

Суббота


21:00


На территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в автомобильном кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть фильм ужасов «Проклятие Аннабель».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub покажут криминальный боевик «Великий уравнитель».

Воскресенье


21:00


Автомобильный кинотеатр на территории ForRestClub приглашает зрителей к просмотру драмы «Инородное тело».



23:00


В автомобильном кинотеатре на территории ForRestClub будут демонстрировать драму «Судья».



В клубном кинотеатре «Кинематограф» по техническим причинам временно приостановлены кинопоказы.


Спектакли

Сцена из спектакля Norway.Today. Фото Андрея Тульнова с сайта vedogon.ru

Суббота


19:00


В «Ведогонь-Театре» будет показан спектакль Norway.Today — пьеса в одном действии, маленькая история любви от немецкого драматурга Игоря Бауэршимы.

Воскресенье


10:30, 12:00, 16:00, 17:30


На сцене «Ведогонь-Театра» артисты ярославской студии кукол «Ёжики» покажут юным зрителям спектакль «Когда Дед Мороз был маленьким».



12:00


В Культурном центре «Зеленоград» юных зрителей ждет спектакль «Али-Баба и разбойники» в исполнении артистов Московского областного театра драмы и комедии.


Выставки

Работы с фотовыставки Ивана Комарова. Снимок с сайта tvorchlitsey.ru

Все выходные




В выставочном зале Музея Зеленограда открылась выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.





Дом культуры «Метролог» приглашает всех желающих на выставку архивных фотографий времен зарождения и первых этапов развития поселка Менделеево и Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений. Вход свободный.

Суббота




«Творческий лицей» совместно с библиотекой № 157 проводит книжную выставку «Жизнь и творчество А.П. Чехова», приуроченную к 155-летию со дня рождения писателя. На выставке в «Творческом лицее» представлены произведения Антона Чехова и литература, освещающая творчество великого русского писателя. Вход свободный.





В городском музее открыта персональная выставка старейшего художника Зеленограда Георгия Соломатина «Краски Полтавщины», где представлены живописные работы, написанные им в период с 1991 года по настоящее время.





В Творческом лицее можно посетить выставку исторического костюма Ольги Трофимовой. Вход свободный.





В Творческом лицее открыта фотовыставка Ивана Комарова «Изо всего, что видел...». Мозаика архитектуры европейских стран, великолепные пейзажи России, величие православных храмов, а также яркие моменты театральных спектаклей — все это можно увидеть в экспозиции. Вход свободный.


Спорт

Зимний мотокросс. Фото Инфопортала, архив

Пятница


18:30


В Ледовом дворце в 20-м микрорайоне состоится домашний матч первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014-2015 годов. Зеленоградская команда сразится на ледовом поле с хоккейным клубом «Елец». Вход свободный.

Суббота


10:00


На трассе клуба «Кутузовский редут» близ деревни Брехово будут проходить соревнования по мотогонкам MX-Speedway. Вход свободный.



11:00


На стадионе «Ангстрем» дадут старт открытому первенству по лыжным гонкам классическим стилем. Мужчины — 15 км, женщины — 5 км.



13:00


В Ледовом дворце в 20-м микрорайоне состоится второй домашний матч первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014-2015 годов. Зеленоградская команда сразится на ледовом поле с хоккейным клубом «Елец». Вход свободный.



14:45


На арене ледового дворца «Орбита» члены сборной России покажут зеленоградцам мастер-класс по керлингу на колясках. Вход свободный.

С расписанием городских спортивных мероприятий на эти выходные можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Суббота


10:00


Политехнический колледж №50 приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

Воскресенье


19:00


В клубе «Матрешка» состоится отборочная игра турнира по FIFA 15.


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6516 раз(а)

Теги: выходные, концерт, Традиция, Z1, Джанго, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, спектакль, КАРО Фильм, музей, Выставочный зал, Матрешка, мотокросс

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Магазин «Юма store» в «Панфиловском»: женская одежда больших размеров из Турции

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Зацеперы на автобусе. Видео

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки