19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.04.15 13:16

!!! Делать зубы удобнее в Зеленограде



Делать зубы удобнее в Зеленограде
Фото Инфопортала, архив
Зеленоградским стоматологам теперь не придется делать протезы и коронки для своих пациентов в Москве. Зуботехническая лаборатория семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс» готова к сотрудничеству с другими стоматологическими клиниками нашего города.

Экономьте на дороге

— Конечно, наше главное преимущество — это географическая близость к потенциальным заказчикам, — рассуждает директор стоматологического отделения «ДЕТСТВО Плюс» Анна Рогудеева. — Своей зуботехнической лабораторией могут похвастаться немногие, большинству клиник приходится размещать заказы в Москве. Изготовление одного протеза занимает в среднем неделю, из которой два дня уходит на дорогу: надо отвезти слепок, потом забрать готовое изделие. Разумеется, в пределах Зеленограда это происходит гораздо быстрее, так что сотрудничество с нашей лабораторией позволяет зеленоградским стоматологам сократить сроки ожидания в полтора, а то и в два раза.

— К тому же, случается, что после примерки пациентом изделия требуется небольшая коррекция, — вступает в разговор старший техник лаборатории «ДЕТСТВО Плюс» Дмитрий Кузнецов. — Это не значит, что изделия выполнены некачественно — просто имеются нюансы, которые можно учесть только после примерки — стоматологи прекрасно понимают, о чем я говорю. Так вот, представьте, что на эту коррекцию изделие снова приходится везти в Москву. На это, наверное, еще неделя уйдет! А в Зеленограде проблему можно будет решить в течение 1-2 дней.




Изделия любой сложности

Ассортимент «продукции» зуботехнической лаборатории клиники «ДЕТСТВО Плюс» при этом максимально широк.

— Какие типы изделий мы делаем? Вы лучше спросите, чего мы не делаем! — Дмитрий протягивает мне прейскурант с убористой таблицей на двух листах. — Так вот, я вам отвечу: нет такого изделия, которое не могли бы здесь сделать!




В перечне услуг представлены: изготовление керамики фирм Degudent и Profiline, оксида циркония Profiline и Ivoclar, термопластов всех видов, прессованной керамики E-max, бюгельных протезов любой сложности и еще несколько десятков позиций.




— Вот, к примеру, комбинированный бюгельный протез с базисом Acry-Free — не в каждой лаборатории смогут его сделать, а у нас — без проблем, — дополняет зубной техник Юлия Недоросткова. Пациенты и врачи очень довольны новинкой протезирования.

— Также в нашей лаборатории мы изготавливаем протезы из термопластов. В отличие от акриловых протезов, они более эластичные, отличаются комфортом при применении и лучшими эстетическими показателями. От конструкций из нейлона их отличает наличие возможности коррекции в случае повреждения протеза.


Термопресс



Недорого и с гарантией

На все изделия, изготавливаемые зуботехнической лабораторией клиники «ДЕТСТВО Плюс», дается гарантия 1 год. В работе используются импортные материалы — при этом, несмотря на падение курса рубля, цены на услуги лаборатории с прошлого года практически не изменились. Временная коронка обойдется заказчику в 500 рублей, металлокерамическая коронка Duceram Kiss — в 1800 рублей, металлическая коронка на импланте — 2600 рублей, коронка по технологии Emax — в 5000, она же с нанесением керамики — 5500. Из других особо востребованных у стоматологов и их пациентов изделий отметим винир и вкладку по технологии Emax — соответственно 5000 и 4500 рублей, а также частичные и полные съемные протезы термопластов — они стоят от 8 до 10 тысяч рублей. Комбинированный бюгельный протез — тот самый, который могут сделать не в каждой лаборатории — в «ДЕТСТВО Плюс» стоит от 11400 рублей.


Керамическая масса Duceram Kiss


Так же в зуботехнической лаборатории клиники «ДЕТСТВО Плюс» изготавливают съемные ортодонтические пластинки для детей. Ортодонтические пластинки – самый легкий способ исправить прикус. Для радости детей съемное приспособление можно сделать разноцветным или нанести на него блестки, цветочки, яркий рисунок. Креативность нравится малышам, они охотно соглашаются носить пластинку во рту и соблюдать все правила.


Ортодонтические пластинки


— Все изделия в нашей лаборатории производятся на зарубежном оборудовании — в основном, немецком и французском, — говорит Анна Рогудеева. — Такие бренды, как Zubler, Ugin, Zhermak говорят сами за себя. У нас работают опытные техники, каждый из которых в своей специализации является специалистом высочайшего класса.

Постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение новейшим технологиям. А общий стаж наших техников исчисляется десятками лет. К примеру, у старшего техника Дмитрия Кузнецова он составляет больше 20 лет. В общем, нам можно смело доверить зубы ваших пациентов!


Печь Zubler для обжига керамики


По вопросам заключения договоров обращаться к исполнительному директору стоматологического отделения клиники «ДЕТСТВО Плюс» Анне Рогудеевой по телефону 8 (495) 739-65-49.


Текст Павла Чукаева


На правах рекламы.



На правах рекламы
Просмотрено 9179 раз(а)

Теги: лаборатория, зуботехническая лаборатория, Детство Плюс, стоматология, Савелкинский проезд, Бизнес-центр

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки