28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


08.05.15 16:54

!!! Идеальное тело для идеального свадебного платья



Идеальное тело для идеального свадебного платья
Наступающее лето — идеальное время для свадебных торжеств, и многие невесты уже ломают голову над вопросом «Какое же платье выбрать?». Конечно, одна из задач хорошо сидящего платья — подчеркивать сильные стороны вашей фигуры и скрывать слабые. Эксперты в сфере здоровья и красоты европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ® подготовили для вас путеводитель по наиболее действенным тренажерам, способным в самые короткие сроки и с минимальными усилиями с вашей стороны привести фигуру в форму.  

Что же можно сделать в самые сжатые сроки, чтобы этих «слабых сторон» стало как можно меньше? Индустрия красоты и здоровья предлагает огромный выбор экспресс-методов обретения тонуса и подтяжки фигуры.

Итак, если для церемонии бракосочетания вы выбрали:


Длинное облегающее платье в пол

Смелый выбор и беспроигрышное решение, если вы полностью уверены в своей фигуре. Но если есть небольшие «бочка» и ваши бедра чуть шире, чем вам бы хотелось, есть возможность избавиться от этих мелких недостатков за короткое время.



Сделать животик плоским и подтянутым помогут упражнения на тонусных столах*. Нагрузка на таких тренажерах направлена только на те группы мышц, которые вы хотите проработать. Поэтому количество повторов упражнений может быть намного больше, чем на обычном тренажере, а эффективность, соответственно, выше. Убрать пару-тройку лишних сантиметров с бедер поможет прессотерапия: серия процедур по 25-45 минут в лимфоштанах позволит скорректировать фигуру, повысить упругость кожи, избавиться от отеков и значительно сократить проявления целлюлита.

ТОНУС-КЛУБ® — территория для женщин!

Центральный проспект, корп. 445

Тел.:  8 (909) 150-11-00


Платье с открытой спиной

Естественно, основная зона, над которой придется поработать — это спина и руки. И не забывайте об осанке! Специально для проработки зоны декольте, рук и спины существует лимфокуртка. Прессотрениг верхней части тела и рук помогает избавиться от некрасивых складок, провисов кожи в подмышечной зоне и на руках. Кроме того, после процедур в лимфокуртке уходят боли в спине, знакомы большинству женщин, проводящих рабочий день, сидя в офисе за компьютером.




Платье до колен

Свадебные платья такой длины могут быть практически любого фасона, но они неизменно оставляют открытыми для восхищенных (но иногда и критических) взоров ножки невесты.



Проработать всю поверхность ног помогут занятия на роликовом тренажере. В результате массажа улучшается кровообращение, разбивается подкожный жир, а целлюлит исчезает.

А чтобы уверенно чувствовать себя даже на самых высоких каблуках с утра и до самого вечера, подготовьте свои ножки приятными и расслабляющими процедурами с помощью smart-сапожек и специального массажного оборудования (прессофит и виброфит). Они помогут вернуть ногам легкость и подвижность, избавиться от боли и чувства тяжести.


Мини

Если вы решили позволить себе мини, нужно быть стопроцентно уверенной в себе и своей фигуре (особенно в самой соблазнительной ее части).



Как известно, наиболее эффективным оказывается комплексное воздействие на проблемные зоны, например, баротренинг. Беговая дорожка, встроенная в капсулу, в которой создается пониженное давление — идеальный способ стимулирования циркуляции крови, сжигания калорий и восстановления капиллярного кровоснабжения. А чтобы придать бедрам и ягодицам идеальную форму, попробуйте занятия на клаймб-тренажере. Похожий внешне на мини-эскалатор, он имитирует реальный подъем по лестнице и способствует формированию красивого, стройного и подтянутого тела, так как при ходьбе вверх повышенную нагрузку получают именно те мышцы, которые обычно недогружены во время бега или ходьбы по ровной поверхности.


Платье без бретелей

Длинная шея, плавно переходящая в линию плеч, эффектно декольтированная грудь — в таком наряде вы будете настоящей королевой бала.

Для одновременной проработки верхнего плечевого пояса, зоны декольте, мышц ног и пресса придуман специальный тренажер — «Бол-байк», уникальный гибрид велотренажера, фитбола и эспандера. Занятия на нем сочетают в себе кардио-велотренировку и упражнения на мяче с использованием эспандеров, в результате чего укрепляются мышцы брюшного пресса, спины, бедер и груди.



Но какое бы свадебное платье вы не выбрали, помните, что главный ваш козырь — сияющее лицо! Гладкая, как будто подсвеченная изнутри кожа, здоровый цвет и легкий румянец автоматически прибавят вашей привлекательности 100 баллов! Несколько раз посетите коллагенарий, обладающий удивительным омолаживающим эффектом, и возьмите за правило регулярно проводить кислородное обогащение организма — подарите своей коже «второе дыхание».

Не забывайте, что главный залог успеха в спортивных занятиях и оздоровительных процедурах — это систематичность! Только специально спланированная программа тренировок позволит вам добиться по-настоящему впечатляющих результатов и стать самой шикарной невестой!

*Подробнее обо всех видах тренажеров, представленных в клубах сети ТОНУС-КЛУБ®, вы можете прочитать на нашем сайте wellnesswoman.ru.

Записаться на занятия и проконсультироваться о текущих акциях в нашем ТОНУС-КЛУБе вы можете то телефону +7(909)150-11-00.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ТОНУС-КЛУБ®.


На правах рекламы
Просмотрено 5016 раз(а)

Теги: свадебные платья, фитнес, Тонус-Клуб, 4 микрорайон, Центральный проспект

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки