28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


15.05.15 11:51

!!! Читайте майский номер журнала «Город» онлайн



Читайте майский номер журнала «Город» онлайн
Вышел очередной номер периодического журнала «Город», в котором вы найдете информацию о последних модных тенденциях, подробности из жизни «звезд», интервью с интересными людьми Зеленограда.

Журнал выпускается в удобном travel-формате (A5 Premium), его удобно брать в дорогу. Издание выходит 1 раз в 2 месяца. Это единственный в Зеленограде журнал, который имеет удобную, доступную 24 часа в сутки 7 дней в неделю, онлайн-версию. Журнал распространяется бесплатно тиражом более 10 000 экземпляров более чем в 150 точках города, и охватывает все микрорайоны города. Вы можете найти его на стойках в крупных торговых центрах, ресторанах, барах, кафе, автосалонах, салонах красоты, фитнес центрах и предприятиях сферы услуг. Информацию о местах распространения можно найти на сайте.

«Город» — это яркий, увлекательный журнал о жизни, который всегда под рукой. Теперь не нужно покупать другие дорогие глянцевые издания, чтобы быть в курсе последних модных тенденций и новостей.

На страницах журнала «Город» каждый найдет для себя самую полную информацию по интересующему его вопросу.

Раздел «Лицо с обложки» содержит увлекательные интервью со звездами шоу-бизнеса, актерами, режиссерами и другими популярными персонами. Статьи иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, в том числе из личных архивов героев. Здесь раскрываются сочные и свежие подробности, малоизвестные факты из жизни звезд, их откровения о частной жизни, работе и творческих планах.

В рубрике «Красота и здоровье» вы найдете: советы по уходу за собой, информацию о новых видах косметики, уроки макияжа от ведущих визажистов. Этот раздел содержит массу интересных советов, подсказок и хитростей от экспертов индустрии красоты, секреты, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам, имеющим активную жизненную позицию.

Специально для модников и модниц в журнале «Город» существует раздел «Мода и стиль». Здесь представлены истории успеха и секреты стиля от знаменитых модных домов и дизайнеров. В статьях вы найдете свежие идеи к новому сезону, узнаете об интересных остромодных образах, новых веяниях в fashion-индустрии, получите оригинальные советы о том, как выглядеть красиво, современно и необычно.

В нашем городе есть масса талантливых, неординарных, инициативных и творческих людей. Для того чтобы с ними познакомиться, в журнале создана специальная рубрика «Лицо города». Здесь вы найдете удивительные истории о судьбах ярких талантливых жителей Зеленограда. Их жизнь полна событий и свершений, они живут с нами рядом и своим трудом или творчеством дарят окружающим радость.

Для любителей путешествий мы предлагаем раздел «Туризм и отдых». Самые свежие новости России и мира о туристических направлениях, достопримечательностях и неизведанных или мало известных местах. О своем опыте путешествий рассказывают знаменитые публичные деятели, владельцы туристических компаний и известные путешественники.

Родителям и их детям посвящен раздел «Семья и дети». Здесь можно узнать о последних новинках из мира психологи, педагогики, совместных играх и проведении досуга. Также этот раздел поможет сориентироваться в огромном мире детских товаров и услуг.

Если слова «стартап», «тайм-менеджмент», «девеловепмент» для вас не пустой звук, тогда обязательно обратите внимание на раздел «Финансы и бизнес». Здесь публикуются статьи о том, как развивались крупнейшие бренды, рассказывается об историях успеха топ-менеджеров известных компаний, о взлетах и падениях, о личностном росте, победах и возможностях и о том, что необходимо для успеха в бизнесе.

Специально для любителей готовить в журнале представлена рубрика «Готовим со звездой». Знаменитости — это такие же люди как и мы с вами, которые имеют свои привычки, вкусовые привязанности и интересы. Этот раздел поможет вам познакомиться с рецептами любимых блюд популярных актеров и актрис, деятелей шоу-бизнеса, поэтов, писателей, известных телеведущих. Несмотря на плотный рабочий график, они как и все могут приготовить что-нибудь вкусное и оригинальное своим близким.

Статьи раздела «Автостенд» помогут занятым и активным автолюбителям оставаться в курсе мировых тенденций автомобильной индустрии и автоспорта. Интервью с известными спортсменами, истории становления различных направлений автоспорта, краш-тесты и обзоры. Все это сдобрено интересными и динамичными фотоматериалами.

«Строительство и интерьер» — раздел посвящен секретам модного декора и оформления помещений. Здесь вы найдете полезные советы известных российских и европейских дизайнеров интерьера, узнаете о новинках и нестандартных решениях в мебельной индустрии, а также о креативных идеях для дома.

Разделы «Кинопроектор» и «Афиша» расскажут о культурных событиях, последних кино новинках и театральных премьерах.

Среди прочего, специально для жителей Зеленограда, журнал «Город» публикует наиболее полную информацию о лучших ресторанах, современных салонах красоты, развлекательных центрах, фитнес-клубах, магазинах, торговых центрах и других заведениях города. На страницах издания вы узнаете о предложениях и услугах различных компаний города, о скидках, мероприятиях и программах лояльности.


Последний номер периодического издания «Город» можно посмотреть здесь


Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей: 8 (499) 343-03-93, 8 (916) 107-26-36, www.arg-group.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламным агентством «АРГ-Групп».


На правах рекламы
Просмотрено 3337 раз(а)

Теги: журнал Город

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки