20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.07.15 16:34

!!! уДачный сезон, или Зачем велнесс-клуб летом



уДачный сезон, или Зачем велнесс-клуб летом
Елена Бережная на прессотренинге в ТОНУС-КЛУБе®
Эксклюзивный в Зеленограде велнесс-центр для женщин объявляет «уДачный сезон»: выращивайте не только фрукты и овощи на дачах, но и скидки на абонементы в ТОНУС-КЛУБе®.

Лето — это не только пора отдыха и отпусков, но и активный сезон, когда большинство женщин проводят все свободное время на даче, выращивая полезные фрукты, ягоды и овощи для всей семьи!

Летом мы с удовольствием проводим время на свежем воздухе, едим много овощей и фруктов, активно двигаемся. Зачем тогда посещать спортивно-оздоровительный клуб? Ответ на поверхности: в летнее время года гораздо проще похудеть и поправить здоровье, именно поэтому и нужно ловить момент. Вот несколько советов, следуя которым, вы добьетесь удивительных результатов, причем сделаете это легко, практически без усилий.

1. Пейте больше жидкости! Летом жарко и пить хочется постоянно, поэтому выпивать 2-3 литра жидкости в день не составит никакого труда. Зато вы будете значительно меньше испытывать чувство голода, потому что вода заполняет объем желудка. Кроме того, вы обезопасите себя от обезвоживания.

2. Отдавайте предпочтение местным овощам и фруктам. Сейчас покупать любые овощи и фрукты можно круглый год, но те, что привозят зимой из-за рубежа, как правило, содержат минимум витаминов, а для длительного хранения еще и обрабатываются всякими химикатами. Для того, чтобы понять насколько такие овощи и фрукты полезны, достаточно их попробовать — вкус говорит сам за себя. Именно поэтому летом, когда есть возможность употреблять фрукты, что называется «прямо с дерева», нельзя эту возможность упускать.

3. Выберите для себя щадящий режим тренировок. Понятно, что в жаркую погоду очень трудно заставить себя выполнять регулярные физические упражнения. Но упражнения упражнениям рознь! В специализированных женских спортивно-оздоровительных центрах профессиональные инструкторы подберут вам такую программу, что вы не только не будете испытывать переутомления, но и будете постоянно находиться в тонусе. Сочетание уникальных современных тренажеров, которые воздействуют на конкретные группы мышц и исключают вредное воздействие на организм (тонусные столы, баротренажер, баланс-платформа, иппотренажер) и релаксирующих процедур (прессотренинг, Smart-кровать, термопохудение) позволят вам не только избавиться от лишнего веса, но и восстановить нормальную работу всех систем организма.

4. Следуйте этим советам в комплексе! Потому что даже, если вы будете употреблять много жидкости, овощей и фруктов, но при этом откажетесь от спортивно-оздоровительных процедур, вы не сможете добиться ожидаемого эффекта. Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов и сантиметров в объеме, жидкость, которую Вы потребляете, не должна скапливаться в вашем теле, а должна выводиться через лимфатическую систему. Для этого нужен качественный лимфодренаж, который никакая процедура не сможет вам обеспечить так, как уже упомянутый выше прессотренинг. Витамины, которые вы получаете вместе с овощами и фруктами, не будут нормально усваиваться, если вы не нормализуете свой обмен веществ. Занятия на иппотренажере, в точности имитирующем ход настоящей лошади, усиливают обмен веществ на 20 процентов.

Лето дает нам удивительный шанс поправить свое здоровье и добиться желанной фигуры. Следуя этим советам, вы этот шанс не упустите!

ТОНУС-КЛУБ® предлагает вам позаботиться не только о своих близких, но и о себе! Этим летом у вас есть уникальная возможность вырастить свою скидку на абонементы. Чем больше вы заботитесь о себе, тем больше ваша скидка! Размер скидки рассчитывается индивидуально на первом занятии и может быть от 5 до 50%!

Елена Бережная, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию: «Только представьте: к осени вы получаете завидный урожай с собственных грядок, отличное настроение и яркие, по-летнему сочные воспоминания о проведенном с пользой лете! А заметный результат и хорошую фигуру вам гарантирует ТОНУС-КЛУБ®».

ТОНУС-КЛУБ® — территория для женщин!

Центральный проспект, корп. 445

Тел.:  8 (909) 150-11-00

Основные преимущества занятий в ТОНУС-КЛУБе®:

  • ТОНУС-КЛУБ® создан женщинами только для женщин, любая женщина будет чувствовать себя комфортно и в безопасности, найдет полное понимание и помощь в решении индивидуальных проблем.
  • Наше эксклюзивное, уникальное и «умное» оборудование разработано исключительно с учетом особенностей женского организма, а группа профессионалов поможет составить максимально эффективную индивидуальную программу тренировок.
  • Расписание занятий вы составляете себе сами, когда удобно; мы работаем ежедневно и не ограничиваем вас в выборе дня недели.
  • Все занятия проходят по предварительной записи. Вам не придется терять время и ждать очереди, специально под вас бронируется время работы на тренажерах и массажерах.

Получить дополнительную информацию о противопоказаниях и записаться на первое занятие вы можете на сайте или по телефону 8 (909) 150-11-00. Наш адрес: Зеленоград, Центральный проспект, корп.445.

Откройте свой уДачный сезон!

Наша миссия: мы работаем, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми!

Наши приоритеты: здоровье и красота!


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБа®».



На правах рекламы
Просмотрено 3208 раз(а)

Теги: велнесс-центр, Тонус-Клуб, Центральный проспект, 4 микрорайон, фитнес

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки