19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


06.08.15 18:07

!!! «Мотор-шоу», новая «Миссия невыполнима», «Куприянов», Beauty Picnic и Pole Dance



«Мотор-шоу», новая «Миссия невыполнима», «Куприянов», Beauty Picnic и Pole Dance
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 7 по 9 августа.

Концерты и вечеринки

Игорь Куприянов. Фото с сайта www.kupriyanoff.ru

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно будет зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


19:00


В Rebel Pub выступит Игорь Куприянов («Черный Кофе» 1986-1990 гг., «Кофеин») — рок-музыкант, бас-гитарист, гитарист, автор песен, солист рок-группы «Куприянов», без преувеличения легенда отечественной рок-музыки, с новой программой и старыми хитами. Вход бесплатный.



21:00


В клубе «Джанго» — горячая полицейская вечеринка с DMC Репиным.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек.



23:00


В Z1 всю ночь free bar для девушек. Sexy-вечеринка в зале и на летней веранде. Вход свободный.

Суббота


12:00-22:00


На Центральной площади в рамках фестиваля «Мотор-шоу» состоится концерт с участием групп «Куба», «Обе-Рек», «Собаки Качалова», «Сон лемура» и других музыкальных коллективов.

Целый день будет развернута выставка ретромобилей, мотоциклов, военных КАМАЗов, учебных автомобилей и растабайков — необычных самодельных велосипедов, и показательные выступления на картах и автомобилях. В 14:00 начнутся авиамодельное шоу, конкурсно-развлекательная программа для детей и родителей на вело- и электромобилях, мастер-классы по созданию декоративных сувениров, работа батута и тира, в котором можно будет пострелять из пневматической винтовки, пейнтбольного маркера и арбалета.



21:00


В клубе «Джанго» на вечеринке «Ночь Moulin Rouge» в стиле французского кабаре — 20 золотых карт и мороженое в подарок. Cпециальный гость DJ CREAM (ICON BAR).



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет конкурс на Мисс Sex Чулочки с бесплатными коктейлями и призами.



23:00


Клуб Z1 приглашает всех на настоящую бородатую вечеринку с розыгрышем золотых карт от барбершопа TOPGUN и другими сюрпризами. Лучшие стрижки от самых крутых барберов TOPGUN этой ночью прямо на сцене клуба. Вход свободный.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Фото зеленоградского батальона ДПС

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии  инспектора дорожного движения. Ребята познакомятся с работой службы ГИБДД, узнают о назначении жестов регулировщика, увидят проблесковые маячки и услышат сирену настоящей полицейской машины, а также вспомнят основные правила безопасности на дорогах, приняв участие в заездах на веломобилях.. Вход свободный.



20:00


Йога-клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по йоге для лица на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Суббота


12:00


В рамках проекта «Йога Фреш» продолжится цикл бесплатных ознакомительных классов занятием по Кундалини-йоге.

Воскресенье


12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.



15:00


Культурный центр «Зеленоград», шоурум VinsFashion и свадебное агентство RoyalWedding приглашают на самое красивое событие этого лета — Beauty Picnic, где у каждой девушки будет возможность окунуться в мир прекрасного. Всех ждет шоу-программа с живой музыкой, яркими танцами и развлекательной программой. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


На летней веранде возле КЦ «Зеленоград» возобновляет свою работу танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» (триллер, приключения, боевик) — когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

«Антураж» (комедия) — «звезда» кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.

«Вне/себя» (фантастика, триллер, детектив) — в будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится нелегально, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

«Пиксели» (фантастика, боевик, комедия) — очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

«Спасатели» (мультфильм) — невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?


Спорт

Фото студии Polerina из группы «ВКонтакте»

Суббота


12:00


На спортивной площадке у Черного озера пройдет окружной физкультурно-спортивный праздник со сдачей норм ГТО.

Воскресенье


14:00


На Школьном озере состоится традиционное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивный бульвар», посвященное Дню Физкультурника.



14:30


На пляже Большого городского пруда студия Polerina организует Pole Dance вечеринку, где педагоги студии проведут открытые классы для всех желающих с любым уровнем подготовки.


С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Фото с сайта Музея Зеленограда


Все выходные




Музей Зеленограда приглашает жителей города на выставку «Красное Солнышко», посвященную 1000-летней годовщине успокоения Святого Равноапостольного князя Владимира Святославича (около 960 — 1015гг.), крестителя Руси.





Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет уникальный фотодокументальный проект «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР».





В фойе культурного центра «Зеленоград» проходят выставка живописи Николая и Сергея Сергеевых и персональная выставка живописи Алексея Белякова. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!



На правах рекламы
Просмотрено 6492 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, музей, Выставочный зал, выставка, летняя веранда, Большой городской пруд, Школьное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки