24 апреля Среда 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.10.15 18:29

!!! Хэллоуин, закрытие мотосезона, смешанные единоборства, «Мосбрас», «Здесь живут люди»



Хэллоуин, закрытие мотосезона, смешанные единоборства, «Мосбрас», «Здесь живут люди»
Фото из архива Инфопортала
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд 30–31 октября и 1 ноября.

Внимание! В связи с объявленным 1 ноября днем траура в России на усмотрение организаторов в программу воскресных мероприятий могут быть внесены изменения


Концерты и вечеринки

Фото с сайта www.z1club.ru

Пятница


19:00


В КЦ «Зеленоград» Анита Цой представит зрителям свою шоу-программу «Береги меня».



20:00


Фитнес-клуб Green City приглашает на самую мистическую фитнес-вечеринку года. Участников ждут зажигательная музыка, конкурсы и страшилки, ошеломляющие мастер-классы, таинственные призы и подарки, а также фуршет и фотосессия.

Пятница и суббота


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


В Андреевке состоится торжественное открытие гастрономически-музыкального паба Plus1.



22:00


В преддверии Хэллоуина клуб «Джанго» организует «Аngel party».



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет вечеринка — pre-party Halloween с бесплатным баром для девушек.



23:00


В Z1 — адская пятница. Вход на вечеринку свободный.



23:00


В диско-баре «Город» на pre-party Halloween устраивают бал-маскарад.

Суббота


16:30


Зеленоградские байкеры отметят закрытие сезона традиционным мотопробегом по городу, начало сбора для организованного проезда по Зеленограду в 14:30 на улице Железнодорожной. В завершении праздника состоится костюмированная вечеринка в доме мотокультуры iZBa. Гостей ждут фото-видео отчеты проведенного сезона, конкурсы, выступление группы «Аттракцион Воронова» и специального гостя — topless dj Mad Catt — Кати Бешеной. Вход свободный.



17:00


В КЦ «Зеленоград» пройдет вечер фортепианной музыки лауреата международных конкурсов Ивана Соколова.



19:00


«В ночь всех святых и восставших из тьмы упырей, нечисти и кровососов» Rebel Pub предлагает посетителям коктейли по специальной цене. Вход свободный.



19:00


В The Wall Bar на вечеринке HalloWall'2015 выступят группы «Добежать до микрофона», California и 0,5gr.Soda. Гостей также ждет рок-дискотека до 6 утра с музыкой, которую выберут сами посетители, а также веселые розыгрыши и призы для всех.



20:00


В дискозале Культурного центра «Зеленоград» (клуб Z1) прозвучит классический джаз, латино, диско, техно, драм-н-бейс и джангл в исполнении московского духового оркестра «Мосбрас».



20:00


В диско-баре «Город» на бале-маскараде «Хэллоуин в русском стиле» посетителей ждут Баба-Яга и Кощей, а также комический мужской стриптиз.



22:00


В «Джанго» — специальный гость dj Legran. В программе: конкурс на самый крутой костюм ночи, а также лучшее селфи, шокирующие декорации, тыквенное безумие, шоу ходулистки и страшно красивые go-go.



22:00


Клуб «Матрешка» предлагает «окунуться в атмосферу фильмов ужасов и попасть в Дом Страха».



23:00


В клубе Z1 будут праздновать Halloween.



23:00


В ресторане-клубе «Традиция» на вечеринке Dancepire Halloween под звуки ломаных ритмов свершится жуткое действо с участием чемпиона России по скретчингу dj Erik, а также взрывного original raggamuffin MC Fusah и многих именитых dj's нашего города.

Воскресенье


17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится абонементный концерт органной музыки «Под небом Италии». Играет и рассказывает заслуженный артист России, музыкальный комментатор BBC (Лондон) Александр Майкапар.


Спектакли

Сцена из спектакля «Здесь живут люди». Фото Алины Паскеевой с сайта www.vedogon.ru

Пятница


19:00


«Бесприданница» по одноименному произведению Александра Островского.

Суббота


12:00, 17:00


В ДК МИЭТ будет идти театрально-цирковое представление «Шумиха на опушке» с участием дрессированных собак, кошки, обезьяны, змей, голубей, пони и козы. Также в программе фокусы и игры со зрителями.



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» артисты Московского театра на Перовской представят юным зрителям музыкальную сказку для детей «Муха-Цокотуха».



16:00


ТК «Панфиловский» приглашает юных посетителей на театрализованную анимационную программу по фильму «Малефисента». Вход свободный.



17:00, 18:30


В клубе «Силуэт» (корпус 1432) будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончании спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.

Суббота-воскресенье


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на премьеру спектакля «Здесь живут люди» по пьесе южноафриканского драматурга Атола Фугарда. Новая сцена театра: разорванное пространство, приближенное вплотную к зрителям, накаленные до предела страсти, затаенная ненависть, слезы и смех. Что это? Гротеск, драма, высокая трагедия? И то, и другое, и третье. Все, как в жизни.

Воскресенье


11:00, 13:00, 16:00


В «Ведогонь-Театре» будет идти привозной кукольный спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» по старинной русской сказке, поставленный в форме фольклорного представления.



16:00


В ТК «Панфиловский» всем желающим покажут интерактивный кукольный спектакль «Пиратская история». Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Последний охотник на ведьм»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Последний охотник на ведьм» (фэнтези, боевик, приключения) — современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце.

«Черная месса» (драма, криминал, биография) — картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

«Крепость: щитом и мечом» (мультфильм, приключения, военный) — 1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети. Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

«Неуловимые: Последний герой» (мелодрама, криминал) — четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.

«Монстры на каникулах 2» (мультфильм, комедия, семейный) — граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Кем станет этот ребенок — человеком или вампиром?

«Паранормальное явление 5: Призраки» (ужасы) — молодые супруги Райан и Эмили и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что увидят, когда заглянут в объектив камеры.

«Без границ» (комедия, мелодрама) — события картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

«Пэн: Путешествие в Нетландию» (фэнтези, приключения, семейный) — история о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

«Прогулка» (триллер, драма, приключения, биография) — история о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

«Багровый пик» (ужасы, фэнтези, мелодрама, детектив) — дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

«Марсианин» (фантастика, приключения) — марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще 4 года до прилета следующей миссии «Арес-4».




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать мультфильмы «Франкенвини» и «Труп невесты», фэнтези «Битлджюс», криминальную комедию «Рыбка по имени Ванда», а также триллер «Партизан».


Спорт

Бой по смешанным единоборствам. Фото Инфопортала, архив

Пятница


21:00


В клубе «Радуга» функциональную тренировку «Искусство релаксации» проведет руководитель секции каратэ «Под знаком Киокушина» и группы здоровья «Гимнастика для всех» Татьяна Филимонова.

Все выходные


18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Весь уикенд




В ФОК «Савелки» будет проходить кубок префекта по смешанным единоборствам, в рамках которого запланированы мастер-классы и показательные спарринги профессиональных бойцов, а также шоу-программа для зрителей.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Большой городской квест 2.2

1 ноября 12:00, Зеленоград


Участники «Большого городского квеста». Фото Инфопортала, архив

Приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации. Игра состоится при любой погоде. Тема квеста: «Искатели». Место сбора: Зеленоград, улица Радио, дом 23. Возле старого моста, за магазином «Веселая затея».

К игре приглашаются участники на велосипедах или личных автомобилях. Количество игроков в командах до 3-х человек на велосипедах, до 5-ти человек на автомобиле. Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.

Сбор и регистрация участников 1 ноября с 11:00 до 11:30. Старт квеста в 12:00. Финиш и награждение в 15:00–17:00, зависит от скорости выполнения игровых заданий.


Выставки

Фото с сайта www.samocvet.org


Все выходные


11:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» работает выставка-ярмарка «Самоцветы мира», где представлены ювелирные украшения, талисманы, сувениры из натуральных камней, шкатулки, подсвечники, часы, картины из камня, минералы для коллекций и другое. Вход платный.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» в экспозиции «Учитель и ученик» представлена живопись, графика, декоративно-прикладное и монументальное искусство преподавателей и студентов Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова. Вход свободный.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» также можно посмотреть выставку «Мир бесконечно прекрасен. Юность» дипломантов и участников конкурса детско-подростковой фотографии. Вход свободный.





В Выставочном зале (корпус 1410) завершает свою работу выставка «Ветер с Фудзи» Творческого союза художников японской живописи Суми-э совместно с Музеем Зеленограда. В экспозиции представлены расписанные веера, экраны вееров и картины на тему веера. На выставке также демонстрируются атрибуты для японской живописи, изделия японского декоративно-прикладного искусства, так называемые «темари» (мячи принцессы) — детские игрушки с тысячелетней историей.





В Музее Зеленограда на выставке «Репортеры» представлена фотоподборка видов и событий города последних лет, снятых репортерами и журналистами редакции «Сорок один».





В Выставочном зале (корпус 1410) проходит выставка живописи «Крым в Зеленограде» художницы Надежды Яковлевой.



10:00–20:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) на выставке «Русская традиционная тряпичная кукла» представлены авторские произведения руководителей и участников творческих студий КЦ «Зеленоград». Также в клубе можно посмотреть выставку детского рисунка «Осень. Русский пейзаж» творческой студии «Зебра». Вход свободный.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Прочее

Все выходные




В Crazy park в ТРЦ «Иридиум» по случаю Хэллоуинабудут варить мыльное зелье, делать «фонарики Джека» из тыкв и изобретать страшные костюмы.

Воскресенье


15:00–18:00


На турнире «Железной Розы» в конно-спортивном клубе Vsedlo.ru в Жаворонках Вы сможете посмотреть поединки рыцарей на двуручных мечах, пострелять из английского лука, испытать оружие, примерить доспехи и вкусно поесть на средневековой кухне.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 8227 раз(а)

Теги: кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ФОК Савелки, байкеры, единоборство, фестиваль, мультфильм

Комментарии (4)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки