20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


12.11.15 17:59

!!! «Отражение», «Савва. Сердце воина», «Собаки Качалова», «Скупой», «Моя прекрасная леди», флорбол, «Большой городской квест 2.3»



«Отражение», «Савва. Сердце воина», «Собаки Качалова», «Скупой», «Моя прекрасная леди», флорбол, «Большой городской квест 2.3»
Фото из группы «Трио "Отражение"» в соцсети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 13 по 15 ноября.
Концерты и вечеринки

Фото из группы «14.11 Собаки Качалова в Зеленограде» в социальной сети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


В клубе «Джанго» будет страшно на вечеринке «Пятница, 13».



22:00


В пабе Plus1 в Андреевке посетителей ждет лучший живой джаз от Genetic Groove.



22:00


В диско-баре «Город» за музыкальное настроение отвечают dj Mickey, dj Guffy и dj Kosta.



23:00


В Z1 — Black Friday с бесплатным баром для девушек. Вход свободный.

Суббота


13:00


В «Ведогонь-Театре» пройдет музыкальная встреча с композитором Александром Пинегиным.



19:00


В атриуме Культурного центра «Зеленоград» в исполнении вокально-инструментального трио «Отражение» прозвучат любимые песни советской эстрады.



20:00


На концерте группы «Собаки Качалова» в The Wall Bar зрители услышат песни из альбома «Пацифик», а также проверенные временем, любимые публикой хиты. Вход свободный.



22:00


В диско-баре «Город» состоится вечеринка Sexual revolution.



22:00


В «Матрешке» на Bad girls party 2 своими диджейскими сетами порадуют резиденты клуба dj/MC Alexandros, dj Micky, dj Kosta.



22:00


В «Джанго» — специальный гость участник телепроекта «Дом 2» dj Богдан Ленчук.



23:00


В клубе Z1 — специальный гость dj Cave — штатный ди-джей Гуфa, а также хип-хоп группы Centr. Этой ночью представит свой новый DVJ-сэт, шоу, которое можно не только услышать, но и увидеть. Вход свободный.

Воскресенье


16:00


В атриуме Культурного центра на вечере классической гитары перед гостями выступят юные начинающие гитаристы и лауреаты зеленоградских и московских конкурсов. В программе: классика, джаз, фламенко и эстрадные обработки известных композиций. Вход свободный.


Спектакли


Сцена из мюзикла «Моя прекрасная леди». Фото с сайта www.mosoperetta.ru

Пятница


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на премьерный спектакль «Здесь живут люди» по пьесе южноафриканского драматурга Атола Фугарда. Новая сцена театра: разорванное пространство, приближенное вплотную к зрителям, накаленные до предела страсти, затаенная ненависть, слезы и смех. Что это? Гротеск, драма, высокая трагедия? И то, и другое, и третье. Все, как в жизни.



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут комедийный спектакль «Пришел мужчина к женщине».

Суббота


12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти представление «Фикси-шоу».

Суббота-воскресенье


19:00


В «Ведогонь-Театре» будет идти спектакль «Скупой» по произведению великого французского комедиографа XVII века Жана-Батиста Мольера, создавшего новый вид драмы — «высокую комедию», в которой главный герой — бесчисленные и безмерные человеческие пороки.

Воскресенье


12:00


В КЦ «Зеленоград» в спектакле «По щучьему велению» примут участие как театральные артисты, так и артисты цирка с дрессированными животными.



16:00


В клубе «Силуэт» (корпус 1444) участники народного коллектива театра «Конфетти» представят зрителям театрализованную композицию «Да, мы живем, не забывая…». Вход свободный.



18:00


В Культурном центре «Зеленоград» Валентина Белякова, Петр Кокорев и приглашенные артисты московских музыкальных театров покажут зрителям мюзикл «Моя прекрасная леди», в основу сюжета которого легла пьеса Бернарда Шоу «Пигмалион».


Кино

Кадр из фильма «Шеф Адам Джонс»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Шеф Адам Джонс» (драма, комедия) — в центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

«Савва. Сердце воина» (мультфильм, приключения, фэнтези) — история о мальчике Савве десяти лет, который живет в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком. Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живет на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трехголовой королевы обезьян. Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору.

«МУЛЬТ в кино» (детский) — в восемнадцатом выпуске герои мультфильма «Лунтик и его друзья» Вупсень и Пупсень попробуют себя в роли нянек. Кроме того, в свежем выпуске многосерийного киножурнала зрители увидят новые эпизоды сериалов «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (эпизод «Зубы»), «Тима и Тома» («Посуда»), «Котики, вперед!» («Так не договаривались»), а также по две серии «Бумажек» («Бумажное солнце» и «Загадочное письмо») и «Ми-ми-мишек» («Экспедиция на Север» и «Лучшее место в мире»).

«007: СПЕКТР» (боевик, триллер, приключения) — зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

«Последний охотник на ведьм» (фэнтези, боевик, приключения) — современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце.

«Монстры на каникулах 2» (мультфильм, комедия, семейный) — граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Кем станет этот ребенок — человеком или вампиром?




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать трагикомедии «Я, Эрл и умирающая девушка» и «Банда аутсайдеров», а также документальный фильм «Сохрани мою речь навсегда».


Выставки

Фото с выставки «17 черепов и зуб, или Изменения человека во времени». Снимок с сайта www.zmmu.msu.ru


Все выходные




В Выставочном зале (корпус 1410) работает выставка «17 черепов и зуб, или Изменения человека во времени».





Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку живописи «От пейзажа к портрету» зеленоградского художника Руслана Крупышева.





В Музее Зеленограда открыта выставка «Лист на ветру» зеленоградских художников — мастеров декоративно-прикладного искусства Ольги и Екатерины Гуринович.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 15 ноября вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.



10:00–19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» можно посмотреть юбилейную выставку живописи и акварели Вадима Полякова. Вход свободный.


Спорт

Фото из группы «Флорбольный клуб Спартак» в соцсети «ВКонтакте»

Все выходные




В клубе «Гиря» проходят ежедневные бесплатные мастер-классы и тренировки по подготовке к турниру по поднятию гирь.



18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Воскресенье


12:00, 15:00


В клубе «Спартаковец» (корпус 239) в полдень стартует детский турнир по быстрым шахматам, а в 15 часов — турнир среди взрослых.



13:00, 14:30


В ФОК «Радуга» (корпус 815А) будут проходить игры в рамках Чемпионата Москвы по флорболу среди мужских команд «Спартак» и «Фили» (начало в 13:00) и «Спартак 2» и «Кольчуга» (начало в 14:30). Вход свободный. При себе иметь бахилы или сменную обувь.



13:00


В рамках первого этапа первенства МХЛ DATSUN 2015–2016 годов, в ледовом дворце в 20-м микрорайоне встретятся хоккейные клубы «Зеленоград» и «Тверичи». Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Воскресенье


12:00


В Зеленограде будет проходить «Большой городской квест 2.3».



13:00


Кафе Piu Del Cibo приглашает юных зеленоградцев на бесплатный мастер-класс по приготовлению коктейлей, необходима предварительная запись.



15:00


В Likeloft участница известной московской команды Girlscommunity Нелли Герасимова проведет мастер-класс по girly hip-hop.



19:00


В «Кинематографе» состоится лекция Миши Спрайта о фотографии, ее деградации, а также ценности и преимуществах пленочной фотографии. Вход свободный.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5409 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ФОК Радуга

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки