20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.11.15 18:24

!!! Siberia*, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «Хрюшоу плюс Миньоны. Ангелина Вовк представляет», хоровой конгресс, «Цветной Дождь», веселые старты



Siberia*, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «Хрюшоу плюс Миньоны. Ангелина Вовк представляет», хоровой конгресс, «Цветной Дождь», веселые старты
Группа Siberia*. Фото из официального сообщества коллектива в соцсети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 20 по 22 ноября.
Концерты и вечеринки

Кавер-группа «Цветной Дождь». Фото из официальной группы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


Заслуженный артист России Ярослав Евдокимов в КЦ «Зеленоград» представит концертную программу «Хиты и новое».



20:00


В The Wall Bar панк-рок группа «Тени свободы» презентует одноименный альбом. Концерт состоится при поддержке коллектива «Иди… Учи уроки!».

Пятница-суббота


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


В клубе «Джанго» продолжают серию вечеринок «Хочу на девичник».



22:00


В пабе Plus1 в Андреевке посетителей ждут выступление группы Cynicsss, специальный dj set от шеф-бармена, set от Rene Touil, а также нестандартные сюрпризы от гастрономического паба.



22:00


Клуб «Матрешка» предлагает посетителям провести пятницу под топовые треки в стиле club house и tech house на традиционной вечеринке с бесплатным баром для девушек.



22:00


В диско-баре «Город» на вечеринке «Студенческий рай» ожидаются стриптиз-шоу, go-go на барной стойке и светодиодное шоу.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек. Вход свободный.

Суббота


13:00


Литературно-музыкальное объединение «Свеча и гроздь» приглашает зеленоградцев и гостей города в школу №1692 (корпус 1017) на 15-й межрегиональный фестиваль поэтического творчества «Вдохновение». Вход свободный.



16:00


В ДК МИЭТ состоится IV зеленоградский хоровой конгресс четырех коллективов, посвященный 50-летию МИЭТа и 15-летию хора МИЭТа. Вход свободный.



19:00


Одна из самых известных кавер-групп Зеленограда «Цветной Дождь» отметит пятилетие на сцене дискозала Культурного центра (клуб Z1), исполнив не только известные хиты отечественной и зарубежной эстрады, но и авторские композиции.



20:00


В Rebel Pub «вечер откроется взрывной и цепляющей энергетикой от indie rock группы из Лобни Wednesday morning. Затем Вас увлечет за собой объемными и почти что осязаемыми звуковыми волнами, в которых смешались вековая экзистенциальная тоска и космическое ощущение свободы, post-metal коллектив из Зеленограда Artificial waves. Финальным путешествием из метафизических глубин холодной и заснеженной лесной чащи к белым облакам, мерцанию звезд и согревающему солнечному свету станут удивительно проникновенные композиции лобненского ансамбля Siberia*». Вход свободный.



22:00


В пабе PLUS1 выступит Beat Simple Band.



22:00


Клуб «Матрешка» ждет гостей на Black diamond party. В программе dj Vskone, DMC Alexandros, dj Vampira.



22:00


В «Джанго» будет проходить «самая модная и красочная тусовка» Buddy party.



22:00


В диско-баре «Город» на вечеринке «Девочки танцуют, мальчики смотрите» обещают показать самое откровенное стрип-шоу.



23:00


В клубе Z1 на Rodeo party предлагается почувствовать себя настоящим ковбоем на аттракционе «Механический бык». Вход бесплатный.

Воскресенье


12:00


В Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. В программе произведения Петра Чайковского и Арама Хачатуряна.


Спектакли


Телеведущая Ангелина Вовк. Фото с сайта www.1tv.ru

Пятница


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на просмотр драматического спектакля «Бесприданница».

Суббота


11:00, 17:30


Мастерская «Рукодельные праздники» в КЦ «Зеленоград» представит цветной теневой спектакль «Легенда школы волшебников» для детей от 5 до 10 лет.



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет идти комедийный спектакль «Убийственный и неповторимый».

Воскресенье


11:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут спектакль «Полнолуние в детской».



16:00


В «Ведогонь-Театре» Татьяна Мазур и Михаил Калашников представят маленькую историю любви в постановке Norway.Today («Он, она и бездна»).



17:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает родителей с детьми на музыкальный кукольный бенефис «Хрюшоу плюс Миньоны. Ангелина Вовк представляет».


Кино

Кадр из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (фантастика, приключения) — Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

«Савва. Сердце воина» (мультфильм, приключения, фэнтези) — история о мальчике Савве десяти лет, который живет в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых гиен. Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком. Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живет на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трехголовой королевы обезьян. Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору.

«МУЛЬТ в кино» (детский) — в восемнадцатом выпуске герои мультфильма «Лунтик и его друзья» Вупсень и Пупсень попробуют себя в роли нянек. Кроме того, в свежем выпуске многосерийного киножурнала зрители увидят новые эпизоды сериалов «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (эпизод «Зубы»), «Тима и Тома» («Посуда»), «Котики, вперед!» («Так не договаривались»), а также по две серии «Бумажек» («Бумажное солнце» и «Загадочное письмо») и «Ми-ми-мишек» («Экспедиция на Север» и «Лучшее место в мире»).

«007: СПЕКТР» (боевик, триллер, приключения) — зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

«Монстры на каникулах 2» (мультфильм, комедия, семейный) — граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Кем станет этот ребенок — человеком или вампиром?




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать трагикомедию «Я, Эрл и умирающая девушка», драму «Дневник сельского священника», а также документальный фильм «Сохрани мою речь навсегда».


Спорт

Фото с сайта www.zelsport.ru

Пятница


21:00


В клубе «Радуга» состоится открытый мастер-класс по самообороне для взрослых. Приглашаются все желающие пройти краткосрочный курс подготовки, рассчитанный на освоение самых простых и эффективных приемов единоборств и приобретение навыков самозащиты. Вход свободный.

Все выходные




В клубе «Гиря» проходят ежедневные бесплатные мастер-классы и тренировки по подготовке к турниру по поднятию гирь.



18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


10:00


Армянская община Зеленограда приглашает всех желающих в ресторан «Эдем» в Брехово принять участие в III городском любительском турнире по нардам. Необходима регистрация.



11:00


Во Дворце единоборств (корпус 1447) будет проходить открытый международный турнир по самбо, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. Приглашаются все желающие, при себе необходимо иметь сменную обувь.



12:00–14:00


В ФОК «Савелки» будет проходить семейный праздник «Мамин день». К участию приглашаются дети, взрослые и семейные команды. Для каждой из перечисленных категорий будут организованы веселые старты в формате эстафеты. Гостям мероприятия также предложат принять участие в соревнованиях в надувных конструкциях. Победители получат сладкие призы. Кроме того, можно будет сдать нормы всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». Вход свободный.



13:00


В ФОК «Радуга» будет проходить игра в рамках Чемпионата Москвы по флорболу среди мужских команд «Тайфун» и «Фили». Вход свободный.

Воскресенье


12:00, 15:00


В клубе «Спартаковец» (корпус 239) в полдень стартует детский турнир по быстрым шахматам, а в 15 часов — турнир среди взрослых.



13:00


В ФОК «Радуга» пройдет игра в рамках Чемпионата Москвы по флорболу между мужскими командами «Спартак» и «Спартак 2». Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Работа с выставки детского рисунка «Верования древних славян» в клубе «Радуга». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Все выходные


10:00–20:00


В клубе «Радуга» для всех желающих открыта выставка детских поделок «Осень, ветер, полетели!». Также можно посмотреть выставку детского рисунка «Верования древних славян» изостудии «Зебра». Вход свободный.



10:00–19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» можно посмотреть юбилейную выставку живописи и акварели Вадима Полякова. Вход свободный.





В Выставочном зале (корпус 1410) работает выставка «17 черепов и зуб, или Изменения человека во времени».





Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку живописи «От пейзажа к портрету» зеленоградского художника Руслана Крупышева.





На выставке «Инновационный Зеленоград. Прошлое и настоящее микроэлектроники» в Музее Зеленограда представлены современные разработки двух основных предприятий города «НИИМЭ и Микрон» и «Ангстрем», это микросхемы, пластины с кристаллами, метки и чипы, бесконтактные карты и многое другое.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Прочее

Суббота


17:00


Клуб «Силуэт» приглашает на тематическую дискотеку для детей «Шоу мыльных пузырей» с конкурсно-игровой программой.

Воскресенье


14:00


В Likeloft хореограф проектов «Танцуют все», «Танцуй» на Первом и «Танцы» на ТНТ Екатерина Рыжакова проведет мастер-класс по contemporary.



14:00


В школе ArmenyCasa проведут бесплатный открытый урок по сальсе. Необходима регистрация.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5834 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ФОК Радуга, ДК МИЭТ, Радуга

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки