20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.12.15 18:44

!!! «Дюна», Plush Fish, «БиМ»-марафон, бампербол, форум выпускников МИЭТа, «Город конструкторов», контактный зоопарк, «Френды»



«Дюна», Plush Fish, «БиМ»-марафон, бампербол, форум выпускников МИЭТа, «Город конструкторов», контактный зоопарк, «Френды»
Фрагмент концертной афиши группы «Дюна»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 4 по 6 декабря.
Концерты и вечеринки

Коллектив Plush Fish. Фото из группы «Plush Fish community в Зеленограде THE WALL BAR» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В клубе «Джанго» будут праздновать 6-летие модельного агентства General Models. Специальный гость — певица Мария Алма.



19:00


Команда ЗелArt приглашает всех желающих в библиотеку №259 (корпус 1462) на вечер открытой поэзии в честь недавнего 135-летия Александра Блока.



19:00


В Rebel Pub пройдет stand-up party при участии Кирилла Шустова и Яана Прокофьева. Специальным гостем вечера станет Сергей Чиверс.

Пятница-суббота


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


В пабе Plus1 в Андреевке группа All My Secrets исполнит зарубежные и российские хиты. Вход свободный.



22:00


Диско-бар «Город» приглашает посетителей на самую сладкую и манящую вечеринку соблазна и удовольствия.



22:00


Клуб «Джанго» предлагает своим гостям вечеринку в стиле 90-х.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек. Вход свободный.

Суббота


21:00


В The Wall Bar будут «угорать под ска-панк группы Plush Fish в акустике». Вход свободный.



22:00


В пабе Plus1 в Андреевке состоится финал барного конкурса «Блондинки vs брюнетки». Ответственные за музыку — dj Ermaquazer и dj Inwite. Вход свободный.



22:00


Клуб «Матрешка» будет отмечать свою первую годовщину. Хедлайнером ночи станет продюсерский проект Алексея Воробьева группа «Френды». Гостей в этот вечер ожидает праздничный фуршет, фееричное шоу с участием обворожительных go-go ladies, именинный торт и розыгрыш депозита на 10000 рублей.



22:00


В эту ночь диско-бар «Город» приглашает всех ярких и уверенных в себе девушек на вечеринку «Алло, мам, я буду в хлам».



22:00


В «Джанго» — специальный гость dj Мария Силуяnova.



23:00


Клуб Z1 приглашает на дискотеку 90-х. Вход свободный.

Воскресенье


17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится абонементный концерт органной музыки «Бах. Вершина фуги». Играет и рассказывает заслуженный артист России, музыкальный комментатор BBC (Лондон) Александр Майкапар.



19:30


На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти концертная программа группы «Дюна» с участием Натальи Сенчуковой.


Спектакли


Сцена из спектакля «Сколько б ни было в жизни разлук...». Фото из группы «Литературный театр "Романтик"» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на просмотр спектакля «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.



19:00


На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти авантюрная комедия положений «Искуситель» с элементами серьезных драматических коллизий в исполнении Марии Ароновой, Александра Феклистова и Даниила Спиваковского.

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В Культурном центре «Зеленоград» покажут музыкальный спектакль «Волшебник и Дракон», поставленный по мотивам одноименной сказки всемирно известного английского писателя Дональда Биссета для зрителей от 3 до 12 лет.



11:00, 13:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут быль-сказку «Ваня Датский» по произведению Бориса Шергина.



12:00


В Культурном центре «Зеленоград» артисты Московского областного театра драмы и комедии представят детский спектакль «Иван Царевич и Серый Волк».



19:00


Литературный театр «Романтик» приглашает зрителей в КЦ «Зеленоград» на трогательный спектакль «Сколько б ни было в жизни разлук...» по пьесе Константина Симонова «Жди меня». Постановка посвящена двум значительным событиям — 100-летию со дня рождения Константина Симонова и 74-й годовщине битвы за Москву. Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» в литературно-документальной программе «То-то праздничек был!..» в исполнении актеров театра оживут рассказы, воспоминания бойцов, сражавшихся в этих местах, и наших земляков, встретивших здесь войну и переживших все ее тяготы.

Воскресенье


12:00


На сцене Культурного центра «Зеленоград» будет идти программа артистов больших московских цирков «В гостях у сказки».



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут легкую, смешную комедию «Хозяйка гостиницы» по произведению Карло Гольдони.


Кино

Кадр из фильма «В сердце моря»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«В сердце моря» (боевик, триллер, драма, приключения, биография, история) — в 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820 года успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана.

«Он — дракон» (фэнтези) — в разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

«Ужастики» (фэнтези, комедия, приключения) — кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

«Виктор Франкенштейн» (ужасы, фантастика, драма) — новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

«Хороший динозавр» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный) — по сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (фантастика, приключения) — Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать подборку короткометражных фильмов «Future Shorts. Осень», документальную картину «Как изменить мир», трагикомедию «В супе», а также драму «Туз в рукаве».


Спорт

Участники «БиМ»-марафона. Фото Инфопортала, архив

Пятница


18:30


В центре «Доброволец» состоится открытая встреча с хоккеистами местного клуба, главным тренером команды Николай Шедровым и вице-президентом федерации хоккея Зеленограда Андреем Степиным. У гостей будет уникальная возможность задать интересующий вопрос игрокам, узнать о тренировках, поездках, приметах на соревнованиях или просто повседневной жизни парней. Финальной частью встречи станет просмотр российской спортивной драмы «Легенда №17». Вход свободный.

Все выходные




В клубе «Гиря» проходят ежедневные бесплатные мастер-классы и тренировки по подготовке к турниру по поднятию гирь.



18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


12:00


В лесном массиве 1-го микрорайона пройдут окружные соревнования по туристскому ориентированию. Длина дистанций: 2 км — школьники и родители с детьми; 4 км — взрослые. Обязательна предварительная регистрация.



13:30


Зеленоградцев приглашают в ФОК «Савелки» на первый городской турнир по бамперболу — футболу в надувных шарах. В перерывах для зрителей будут выступать танцовщицы-акробатки и диджей. Гостей также ждут сладкие угощения. Вход свободный.



14:00


В КЦ «Зеленоград» стартует открытый чемпионат по шахматам и шашкам, посвященный Международному Дню инвалида. Вход свободный.

Воскресенье


10:00


В лесопарковой зоне, прилегающей к 1-му микрорайону будут проходить 16-й зеленоградский «БиМ»-марафон.



12:00, 15:00


В клубе «Спартаковец» (корпус 239) в полдень начнется детский турнир по быстрым шахматам, а в 15 часов — взрослый.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Фото из контактного зоопарка, предоставленное организаторами мероприятия


Все выходные




На 2-м этаже ТК «Панфиловский» открылся контактный зоопарк. На выставке представлены приматы Старого и Нового Света, мадагаскарские лемуры, туканы, самые крупные попугаи в мире.





В Выставочном зале (корпус 1410) заканчивает свою работу выставка «17 черепов и зуб, или Изменения человека во времени».





В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) открылась фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».





Краеведческий музей приглашает на выставку «Инновационный Зеленоград. Прошлое и настоящее микроэлектроники», где можно увидеть разработки двух основных предприятий Зеленограда «НИИМЭ и Микрон» и «Ангстрем». Центральное место в экспозиции занимает обширная частная коллекция магнитофонов «Электроника-302» Опытного завода НИИ «Точмаш», ранее располагавшегося в Зеленограде, а также продукция 1980–90-х годов, специализированная литература, фотографии технологических процессов и многое другое.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.



10:00–20:00


В фойе КЦ «Зеленоград» можно посмотреть юбилейную выставку живописи и акварели Вадима Полякова. Вход свободный.


Прочее

Игротека «Город конструкторов». Фото с сайта www.vedogon.ru


Суббота


13:00–20:30


МИЭТ приглашает своих бывших студентов всех лет и всех факультетов на ежегодный форум выпускников.



18:00


В ДК МИЭТ пройдет бесплатный семинар специалиста по эффективному обучению Лео Молнии на тему «Как развить свою память». Необходима регистрация.

Воскресенье


10:00, 15:00


В «Ведогонь-Театре» будет работать интеллектуальная игротека «Город конструкторов»



17:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) состоится тематическая дискотека для детей «Шоу мыльных пузырей».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5269 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ФОК Радуга, ДК МИЭТ, Радуга, ТК Панфиловский

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки