29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.12.15 17:44

!!! Дмитрий Спирин, «ТурбоХОЙ!», «Гвалт», RasKar, «Лукоморье», мобильный планетарий, гаражная распродажа, турнир по дзюдо



Дмитрий Спирин, «ТурбоХОЙ!», «Гвалт», RasKar, «Лукоморье», мобильный планетарий, гаражная распродажа, турнир по дзюдо
Лидер панк-рок группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 11 по 13 декабря.
Концерты и вечеринки

Панк-рок группа «ТурбоХОЙ!». Фото с официальной страницы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


20:00


В Rebel Pub выступит рок-бард Бранимир.



20:00


В The Wall Bar панк-рок-группа «Dёргать!» презентует новый альбом «Я молодой!». Специальные гости: «Моя подруга Катрин!» и «Иди...Учи Уроки». Открывают концерт «Соблюдай дистанцию».



21:00


В программе вечера «Кинематографа» — участник московского тру-реггей объединения Soulful Sounds dj Haas aka Johnny Reggae со всем спектром ямайско-лондонских ритмов 60-70-х годов — ска, реггей, соул и все, что с этим связано. 100% винил.



22:00


В диско-баре «Город» будут дарить новогоднее настроение на вечеринке «Пора наряжать елку» с эротической шоу-программой.



22:00


В клубе «Матрешка» состоится традиционная вечеринка с бесплатным баром для девушек.



22:00


Клуб «Джанго» приглашает зеленоградцев и гостей города на мексиканскую вечеринку.



23:00


В ресторане-клубе «Традиция» хедлайнером вечеринки Dancepire Bomboclat будет экс-солист группы «ДаБац» регги-генерал RasKar.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек. Вход свободный.

Суббота


18:00


В КЦ «Зеленоград» Дмитрий Нестеров даст благотворительный концерт в поддержку региональной общественной организации «Детская онкология. Врачи и родители вместе» и фонда «Подарок ангелу». Вход по пригласительным билетам и бесплатным билетам, которые можно будет взять в фойе Культурного центра перед началом концерта.



19:00


В Rebel Pub будет звучать панк в исполнении культового термоядерного панк-хардкор проекта из Истры «Гвалт», в котором играет Чуп из группы «Смех», а также коллективов «ТурбоХОЙ!» (Москва) и «Басист Газманова» (Зеленоград). В составе команд возможны пополнения.



20:00


В ресторане-клубе «Традиция» для гостей — живая музыка и дискотека под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает всех окунуться на мгновение в атмосферу праздничного настроения. На протяжении ночи под ритмы танцевальных хитов зажигают на барной стойке Санта и Снегурки. Line-up: dj Vskone, DMC Alexandros, dj Micky.



22:00


В «Кинематографе» выступит рок-группа «Зорки Во».



22:00


В диско-баре «Город» пройдет вечеринка «Место встречи изменить нельзя».



22:00


В «Джанго» — специальный гость dj Nicky Rich.



23:00


В пабе Plus1 техно-бар «Моль» представит вечеринку Wardrobe People («Люди из шкафа»). За ди-джейский пульт встанут Anton Miller, Alex Meshkov и Korablove.



23:00


Гостей клуба Z1 ждут самые сумасшедшие конкурсы на вечеринке «Давай на спор». Вход свободный.

Воскресенье


16:00


В КЦ «Зеленоград» пройдет праздничный концерт к 35-летию детской школы искусств им. С.П. Дягилева.



18:00


Клуб «Радуга» приглашает всех желающих на концерт «Новогодний серпантин» творческих коллективов заведения. Вход свободный.



21:00


В пабе Plus1 лидер панк-рок группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин даст сольный акустический концерт. Вход свободный.


Спектакли

Сцена из музыкального спектакля «Лукоморье». Фото с сайта www.lukomorie-musical.ru

Пятница


19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на просмотр спектакля «Гуд бай, супермен!» по мотивам пьесы словенского драматурга Симоны Семенич.

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В Культурном центре «Зеленоград» покажут музыкальный спектакль «Волшебник и Дракон», поставленный по мотивам одноименной сказки всемирно известного английского писателя Дональда Биссета для зрителей от 3 до 12 лет.



11:00, 13:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям представят спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



12:00


В клубе «Силуэт» состоится премьера новогоднего детского спектакля «Щелкунчик» с участием творческого коллектива «Барабан» и студии «Крылья». Вход свободный по предварительной записи.



12:00


На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти национальный мюзикл «Лукоморье», в основу которого легли произведения Александра Пушкина и русские народные сказки.



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет идти музыкально-пластическая драма «Капля счастья».

Воскресенье


17:00


В «Ведогонь-Театре» пройдет юбилейный творческий вечер «Игра в дурака» актера театра Дмитрия Лямочкина.


Кино

Кадр из фильма «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» (комедия, семейный) — Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

«В сердце моря» (боевик, триллер, драма, приключения, биография, история) — в 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820 года успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана.

«Он — дракон» (фэнтези) — в разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

«Ужастики» (фэнтези, комедия, приключения) — кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (фантастика, приключения) — Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

«Хороший динозавр» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный) — по сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать анимационную драму «Пробуждение жизни», триллер «Трансъевропейский экспресс», а также сборник короткометражных фильмов Oscar Shorts 2015. Movies.


Выставки

Фото с выставки «Живописные монологи», предоставленное КЦ «Зеленоград»


Все выходные


10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть новую выставку «Живописные монологи», объединяющую группу топовых художников онлайн-галерей и самобытных по своей технике авторов. Вход свободный.





На 2-м этаже ТК «Панфиловский» открылся контактный зоопарк. На выставке представлены приматы Старого и Нового Света, мадагаскарские лемуры, туканы, самые крупные попугаи в мире.





В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) работает фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».





Краеведческий музей приглашает на выставку «Инновационный Зеленоград. Прошлое и настоящее микроэлектроники», где можно увидеть разработки двух основных предприятий Зеленограда «НИИМЭ и Микрон» и «Ангстрем». Центральное место в экспозиции занимает обширная частная коллекция магнитофонов «Электроника-302» Опытного завода НИИ «Точмаш», ранее располагавшегося в Зеленограде, а также продукция 1980–90-х годов, специализированная литература, фотографии технологических процессов и многое другое.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Спорт и прочее

Внутри мобильного планетария. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Все выходные


18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


10:00,12:00, 13:00, 14:00, 15:00


Культурный центр приглашает детей посетить мобильный планетарий, где для юных зеленоградцев подготовлены сеансы, посвященные зиме и Новому году.



10:00–14:00


В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограничением жизнедеятельности Центра поддержки семьи и детства пройдет День открытых дверей в рамках международного Дня инвалидов и детей с ограничением жизнедеятельности.



10:00–17:00


Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта приглашает на День открытых дверей. Гостей познакомят с боччей, новусом и жульбаком, угостят фиточаями и расскажут о методиках психодиагностики и психокоррекции.



10:00–18:00


В школе-саду «Согласие» будет работать благотворительная рождественская ярмарка.



11:00


На регбийном стадионе у парка Победы состоится традиционный турнир по регби «Битва под Москвой». Играют спортсмены от 9 до 12 лет. Вход свободный.



14:00


В «Кинематографе» откроют гаражную распродажу.



15:00


В Выставочном зале дадут мастер-класс по изготовлению японской новогодней открытки.

Воскресенье


11:00


Во дворце единоборств состоятся соревнования на Кубок спортивной школы №114 «Рекорд» по дзюдо среди юношей и девушек.



12:00


В клубе «Спартаковец» (корпус 239) пройдут детский и взрослый турниры по быстрым шахматам.



13:00–17:00


Предприниматель Дмитрий Лукьян приглашает на бесплатный мастер-класс «Сайты и продвижение: 11 действий для усиления бизнеса в 2016 году». Количество мест ограничено. Необходима регистрация.



19:00


Выпускник МИЭТа, кандидат наук, увлеченный космосом и получением новых знаний Александр Козьмин в «Кинематографе» прочитает обзорную лекцию «Глубокая Вселенная». Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5593 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, Радуга, ТК Панфиловский

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки