28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.12.15 18:01

!!! Встреча с Дедом Морозом, КВН-МИЭТ, авторалли, «Звездные войны: Пробуждение силы», «Империя иллюзий», Melancholy



Встреча с Дедом Морозом, КВН-МИЭТ, авторалли, «Звездные войны: Пробуждение силы», «Империя иллюзий», Melancholy
Фото с сайта www.kudamoscow.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 18 по 20 декабря.
Концерты и вечеринки

Метал-группа Melancholy. Фото с сайта www.melancholy.ru

Пятница


18:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет вечер классической гитары «Музыкальный коктейль».



19:00


В ДК МИЭТ на открытом Кубке КВН-МИЭТ команды будут бороться за денежный приз. Вход свободный.



19:00


Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на новогоднюю вечеринку с участием ведущего, вокалистки, Деда Мороза и Снегурочки, а также шоу-балета Cuba Dance.



20:00


В Rebel Pub выступит метал-группа Melancholy в рамках тура, посвященного 17-летию коллектива.

Пятница-суббота


19:00


В «Кинематографе» устраивают Star Wars party.

Пятница


21:00


В пабе Plus1 будет жарко благодаря dj Fire Lady.



22:00


В диско-баре «Город» будут праздновать день рождения dj Guffy.



22:00


В клубе «Джанго» на вечеринке «Кризис? Нет, не слышал» гостей развлекают MC Fresh & dj Alex Rio.



23:00


В Z1 будут отмечать «Зачетный Новый год».

Пятница-суббота


23:00


В клубе «Матрешка» будут отрываться на «Мегакорпоративе».

Суббота


19:00


В Rebel Pub выступит рэпер Саша Скул.



20:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка и дискотека под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.



22:00


В диско-баре «Город» проведут «Репетицию Нового года».



22:00


В «Джанго» — специальный гость MC Shayon.



23:00


В пабе Plus1 даст концерт петербургская рэп-группа «Трэш-Шапито КАЧ».



23:00


В клубе Z1 выступит звезда лейбла Black Star Kristina Si.

Воскресенье


12:00


В КЦ «Зеленоград» пройдет концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. В программе произведения Свиридова, Дунаевского, Качесова, Штрауса.



17:00


Детская музыкальная школа №71 приглашает зрителей на концертную программу «Новогодний джаз и не только…» Овика Григоряна (вокал) и Виталия Коваленко (фортепиано). Вход свободный.


Детям

Встреча с Дедом Морозом на площади Юности. Фото Инфопортала, архив

Пятница


17:00


На площади Юности торжественно откроют рождественскую ярмарку «Остров приключений».

Суббота


12:00–18:00


Для юных зеленоградцев на площади Юности подготовили разнообразные творческие мастерские в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».



12:00


На берегу Черного озера состоится встреча со сказочным новогодним персонажем Дедом Морозом. Гостей праздника ждет увлекательная программа с различными конкурсами и зимними забавами. Приглашаются все желающие.

Воскресенье


17:00


На площадь Юности приедет Дед Мороз на волшебном кабриолете. Главный новогодний персонаж поздравит зеленоградцев с наступающими праздниками и зажжет огни на новогодней елке, а сопровождать Деда Мороза будут артисты и аниматоры.


Спектакли

Шоу братьев Сафроновых «Империя иллюзий». Фото с сайта www.safronovy.ru

Пятница


19:00


В КЦ «Зеленоград» братья Сафроновы представят публике шоу «Империя иллюзий». В программе фокусы, иллюзии и опасные трюки с использованием самых современных технологий.



19:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на просмотр комедийного спектакля «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе современного драматурга Семена Злотникова.

Суббота


12:00


В доме культуры «Андреевка» покажут цирковое представление «Новогодние приключения Буратино и его друзей». Вход свободный.



12:00, 17:00


В клубе «Силуэт» будет идти интерактивная новогодняя программа «Новые приключения Щелкунчика».



19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут комедийный спектакль «Убийственный и неповторимый».

Воскресенье


11:00, 17:00


В клубе «Радуга» юным зрителям представят интерактивную новогоднюю программу «Новые приключения Щелкунчика».



11:00, 13:00, 17:30


В «Ведогонь-Театре» чемодан-дуэт «КВАМ» покажет детям очень веселое, развлекательно-познавательное представление «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом» с музыкой, фокусами, забавными куклами и превращениями.



12:00, 16:00


Театр тени и песка «Масала» приглашает малышей и их родителей в центр «Ремесла» на необычный камерный новогодний спектакль «Как Дед Мороз на свет появился».



12:00, 16:00


В ДК МИЭТ будет идти интерактивное представление «Новогоднее путешествие с мультяшками». К юным зеленоградцам приедут мультгерои — миньоны, смурфики, черепашки-ниндзя, Халк, Человек-паук, принцесса Рапунцель, Баба-Яга, Микки Маус и многие другие известные персонажи, чтобы вместе с ребятами отправиться в сказочное новогоднее путешествие.



19:00


На новой сцене «Ведогонь-Театра» представят спектакль «Здесь живут люди» по пьесе южноафриканского драматурга Атола Фугарда.


Кино

Кадр из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Звездные войны: Пробуждение силы» (фэнтези, боевик, приключения) — через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелегкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остается только один…

«МУЛЬТ в кино» (детский) — в 20-м выпуске — большая премьера, встречайте впервые на большом экране новый мультсериал «Ангел Бэби». Также в новом выпуске многосерийного киножурнала — самые свежие эпизоды мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» (серия «Больше энергии»), «Фиксики» («Программа»), «Аркадий Паровозов спешит на помощь» («Буйки» и «Парк»), «Тима и Тома» («Кто смелый?»), «Ми-ми-мишки» («Фокусы с разоблачением») и «Бумажки» («Таинственный остров»).

«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» (комедия, семейный) — Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

«В сердце моря» (боевик, триллер, драма, приключения, биография, история) — в 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820 года успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана.

«Хороший динозавр» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный) — по сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать анимационную драму «Пробуждение жизни», детективную трагикомедию «Контракт рисовальщика», детективную драму «В прошлом году в Мариенбаде», а также фэнтези «Темный город».

Воскресенье


20:00


Антикафе Zasada приглашает гостей на фестиваль французского короткометражного кино.


Спорт

Фото из группы «Ралли Москва, RS RACING CLUB» в соцсети «ВКонтакте»

Все выходные


18:00, 19:00, 20:00

Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


12:00


В спортивной школе №111 состоится традиционный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов-героев панфиловцев — защитников Москвы. Вход свободный.



14:45


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне будет проходить спортивно-развлекательное мероприятие «Матч поколений», приуроченное к 50-летию МИЭТа. Организаторы обещают жаркое зрелище на льду, а также массу интересных конкурсов с призами для зрителей. В хоккейном поединке встретятся выпускники МИЭТа и студенты. Вход свободный.

Воскресенье


10:00


У парк-отеля «Кранкино» в поселке Ладушкино будет разыгрываться RS Racing Cup по дисциплине «Супер-ралли».



11:00


В спортивной школе №114 «Рекорд» (корпус 1447) стартует новогодний турнир по тхэквондо среди юношей и девушек.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Работы с выставки «Новый год и Рождество» в клубе «Радуга». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Все выходные


10:00–20:00


В клубе «Радуга» ежедневно открыта выставка детских работ «Новый год и Рождество» творческой студии «Зебра». Вход свободный.



10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть новую выставку «Живописные монологи», объединяющую группу топовых художников онлайн-галерей и самобытных по своей технике авторов. Вход свободный.





На 2-м этаже ТК «Панфиловский» работает контактный зоопарк. На выставке представлены приматы Старого и Нового Света, мадагаскарские лемуры, туканы, самые крупные попугаи в мире.





В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) проходит фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».





Краеведческий музей приглашает на выставку зеленоградских художников «Новогодний калейдоскоп».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.

В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 20 декабря вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.


Прочее

Все выходные


11:00–18:00


В центре «Ремесла» (корпус 1124) будет проходить новогодняя благотворительная ярмарка изделий ручной работы.

Суббота


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» совместно с командой «ЗелКультПроекта» приглашает на День знаний, в рамках которого пройдет очередная серия лекций из цикла «Загадки истории».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7080 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ДК МИЭТ, Радуга, ТК Панфиловский, ДК Андреевка, площадь Юности, ярмарка

Комментарии (6)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки