20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


21.01.16 16:38

!!! «Дедушка легкого поведения», «5-я волна», лыжные гонки, студенческие вечеринки, «Изморозь», «Путешествие Незнайки»



«Дедушка легкого поведения», «5-я волна», лыжные гонки, студенческие вечеринки, «Изморозь», «Путешествие Незнайки»
Кадр из фильма «Дедушка легкого поведения»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 22 по 24 января.

Концерты и вечеринки

Группа «Изморозь». Фото из официального сообщества коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В центральной библиотеке №249 состоится концерт ансамбля Canto Vivo. В программе принимает участие Николай Щемлев (баритон).

Пятница-суббота


20:00


Piano Bar в кафе Garden. 22 января играет пианист Александр Ершов, а 23 января — саксофонист Виктор Ряховский.



22:00


Lounge Bar Gorod приглашает гостей на студенческую вечеринку.



22:00


Паб PLUS1 устраивает «Праздник у девчат». С 23:00 до 01:00 — бесплатный бар для девушек.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает всех «поТаньцевать».

Пятница

22:00


В клубе «Джанго» — у микрофона профессор MC Fresh. Ректора: Alex Rio&Mickey.



23:00


В Z1 гостям обещают «самую отрывную студенческую вечеринку».

Суббота


19:00


В Rebel Pub будет звучать фолк-метал в исполнении группы «Изморозь». Вход свободный.



23:00


Клуб Z1 приглашает на пижамную вечеринку. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


В Культурном центре «Зеленоград» будет проходить концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова «По странам и континентам. Франция, Польша, Россия». В программе: Равель, Венявский, Рахманинов.



12:00


В дискозале клуба Z1 Культурного центра «Зеленоград» состоится танцевально-развлекательный вечер для молодежи. Тебя ждут музыкальный микс от dj DUK, развлекательная программа с призами, выступления молодежных коллективов, танцевальные и рэп-батлы.


Спектакли

Сцена из мюзикла «Путешествие Незнайки»

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы» по произведению Карло Гольдони.

Суббота


12:00


В КЦ «Зеленоград» артисты Государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац представят зрителям мюзикл «Путешествие Незнайки».



16:00


Клуб «Силуэт» приглашает зрителей на новогодний детский спектакль «Щелкунчик» с участием творческого коллектива «Барабан» и студии «Крылья». Показ бесплатный, необходима регистрация.



19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут спектакль «Васса» по мотивам одноименной пьесы Максима Горького.

Воскресенье


11:00, 13:00

На сцене «Ведогонь-Театра» будет идти музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам сказки Сергея Аксакова.


Кино

Кадр из фильма «5-я волна»

Все выходные




«5-я волна» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

«Статус: Свободен» (комедия, мелодрама) — Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем, к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

«Дедушка легкого поведения» (комедия) — Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, «дедские» каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» (мультфильм) — в двадцать третьем выпуске «МУЛЬТ в кино» Лунтик и его друзья будут учиться делать фигурки из бумаги. Кроме того, в новом выпуске многосерийного киножурнала — самые свежие эпизоды мультфильмов «Бумажки» (серия «Зимой и летом»), «Тима и Тома» («Девчонок не берем»), «Планета Ай» («Крупная рыба»), «Ми-Ми-Мишки» («Мишка-невидимка»), «Волшебный фонарь» («Гулливер в стране лилипутиков») и два эпизода сериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь» («За едой» и «Солнечный ожог»).

«Крид: Наследие Рокки» (спорт, драма) — в центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка) — бурундуки пойдут на все, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

«Выживший» (триллер, драма, приключения) — охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

«Омерзительная восьмерка» (триллер, драма, комедия, детектив, вестерн) — США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

«Иван Царевич и Серый Волк 3» (мультфильм, приключения, семейный) — царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведерком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у нее не было, «заграницу» она не видела, «постить» в «Инстаграм» решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве…





В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать мелодрамы «Дневник девочки-подростка» и «Снежный пирог», документальную ленту «Взгляд тишины», а также криминальный боевик «Комплекс Баадер-Майнхоф».

Воскресенье


16:00


В кафе Garden покажут приключенческую мелодраму «Африканская королева» 1951 года. Вход свободный.


Выставки

Фрагмент работы с выставки Ольги Обуховой и ее учеников в КЦ «Зеленоград». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

Все выходные


10:00–20:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть выставку живописи зеленоградской художницы Ольги Обуховой и ее учеников, а также персональную выставку графики зеленоградской художницы Марины Липилиной. Вход на обе экспозиции свободный.





В клубе «Силуэт» открылась выставка рисунков «Животный мир». Вход свободный.





Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку зеленоградских художников «Новогодний калейдоскоп».





В краеведческом музее проходит фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Спорт

Фото Инфопортала, архив


Пятница


20:00

На стадионе «Стандарт» в Менделеево состоится хоккейный матч, посвященный памяти Игоря Батылина. Вход свободный.

Все выходные


17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00

Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


11:00


На стадионе «Ангстрем» будут проходить окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех», включая выполнение нормативов ГТО.



11:00


В лесном массиве около стадиона «Ангстрем» стартуют финальные окружные соревнования по лыжным гонкам.



12:00


У Школьного озера пройдет традиционное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Силинская лыжня». Регистрация с 11:30.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Суббота


22:00


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Саботаж. Возвращение классики».

Воскресенье


12:00


Школа M&Dance приглашает на бесплатный открытый урок по хип-хопу для детей и подростков.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6367 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, Менделеево, стадион Ангстрем, библиотеки, Силуэт, Школьное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки