20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.02.16 21:32

!!! Проведи романтические выходные в Garden



Проведи романтические выходные в Garden
13 февраля посетителей ресторана ожидает романтичный джазовый вечер, а 14 февраля — совместный проект Василия и Ксении Емельяненко ко Дню всех влюбленных «Муза и творец».

В субботу, 13 февраля, в 20:00 в ресторане Garden состоится джазовый концерт вокально-инструментрального дуэта «Night and Day» — вокалиста Алексея Бусурина и саксофониста Тимура Некрасова.

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. К вокалисту, ритм-гитаристу, автору песен Алексею Бусурину это утверждение относится на все сто процентов. Легче сказать, чем он еще не занимался в музыке, чем перечислить все его творческие ипостаси. В качестве фронтмена группы «Фруктовый кефир» он экспериментировал со стилями и философствовал об относительности бытия, собирая толпы поклонников в андеграундных залах по всей стране. Написанные им песни звучат в популярных телесериалах, а многозначные строчки вроде: «Все, что легко, сложно, все, что нельзя — можно» — уже давно стали чем-то вроде пароля для московских меломанов. Кстати, смысл этого утверждения Алексей отлично доказывает опытным путем. Вот, казалось бы, нельзя после фанка и электронной музыки заниматься «взрослым» джазом: исполнять хиты прошлого века. Но если у тебя голос, как у Бусурина (музыкальные критики уже успели окрестить Алексея одним из лучших вокалистов России), и есть джаз в душе, то почему бы и нет? Особенно если аккомпанирует тебе при этом известный московский саксофонист, участник биг-бенда Игоря Бутмана и квартета Анатолия Кролла Тимур Некрасов. Именно в таком составе вокально-инструментальный дуэт «Night and Day» выступит в Garden 13 февраля. Будьте готовы вдохновиться романтикой джаза 40–50-х годов накануне Дня святого Валентина!



В воскресенье, 14 февраля, в 15:00 ресторан Garden приглашает всех гурманов и любителей живописи на погружение в романтическую атмосферу, созданную бренд-шефом Василием Емельяненко и его супругой, художницей Ксенией Емельяненко, ко Дню всех влюбленных.

В свое время Габриэль Гарсия Маркес дал одно из самых точных определений любви: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой». Когда мы влюблены, мы удивительным образом меняемся. Одни из нас просто наслаждаются новым состоянием, а другие начинают придумывать музыку, писать картины, сочинять стихи. Так рождаются творческие союзы.

Знакомьтесь — тандем талантливых Василия и Ксении Емельяненко. Он — шеф-повар ресторана Garden и один из самых известных кулинарных экспертов столицы. Она — профессиональный косметолог и художник-флорист, осваивала живопись в школе Светланы и Кико Перотти и мастерской российской художницы Светланы Вологжаниной. А вместе они — авторы проекта «Муза и творец», который Garden организует ко Дню святого Валентина. Выставка картин Ксении Емельяненко будет «проиллюстрирована» блюдами из специального меню от Василия.

Замысел кулинарно-художественного эксперимента родился спонтанно. «Василий как-то вернулся из Garden после проработки нового меню и показал мне фотографии блюд, — рассказывает Ксения. — Тогда у меня появилось ощущение, что это очень похоже на картины. Я сказала ему: да ты тоже художник, давай придумаем совместную выставку». В Garden, всегда поддерживающем интересные творческие начинания, идею приняли с восторгом.

Василий Емельяненко называет проект новым прорывом в творчестве. «Я постараюсь сделать блюда похожими на картины жены по форме, цвету, стилистике, идее. Но не надо ждать на тарелках букетов с цветами. Это будут и душевные ассоциации». Кстати, ничего подобного еще не было ни у одного из московских поваров.

Стоимость сета на человека составит 3500 рублей. Сет включает четыре подачи блюд. Необходимо предварительное бронирование сетов!



Ресторан Garden находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


На правах рекламы
Просмотрено 3580 раз(а)

Теги: Центральный проспект, Garden, рестораны Зеленограда, День Святого Валентина, джаз, концерт, выставка

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки