19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.02.16 18:27

!!! «Боги Египта», фестиваль науки, «Хор Турецкого», хоккей, «Плат$карт», «Улитка», «Жена на двоих»



«Боги Египта», фестиваль науки, «Хор Турецкого», хоккей, «Плат$карт», «Улитка», «Жена на двоих»
Кадр из фильма «Боги Египта»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 26 по 28 февраля.

Концерты и вечеринки

Арт-группа «Хор Турецкого». Фото Инфопортала, архив

Пятница


18:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет вечер классической гитары. Вход свободный.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Александр Ершов.

Пятница, суббота


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.


22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке «Зима, #давайдосвидания» гостей будут развлекать MC Шишкин, dj Niko и dj Mahov.


23:00


В пабе PLUS1 будут звучать лучшие хиты 90-х.

Пятница


22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает dj Sower Sharipoff.



22:00


В клубе «Джанго» устраивают «вечеринку в стиле “Дома 2”» вместе с экс-участником телепроекта Богданом Ленчуком.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


17:00


В ДК МИЭТ Александр Серебряков презентует свою новую программу «О любви — и в шутку, и всерьез».



17:00


В клубе «Радуга» состоится творческий вечер народного самодеятельного коллектива вокально-оперной студии «Бельканто». Вход свободный.



18:00


После 7 лет творческого перерыва на сцену возвращается зеленоградская рок-группа «Плат$карт». Концерт пройдет в клубе Z1.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Григорий Курдюков.



20:00


В антикафе Stand UP на музыкальном вечере выступят молодые зеленоградские артисты.



22:00


В Rebel Pub на фестивале инструментального рок-н-ролла (серф-рока) выступят группы Coffin Wheels, Cynicsss и Retrocaine. Вход свободный.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает dj Agafonoff.



22:00


В «Джанго» в качестве специального гостя приглашен dj Акелла.



23:00


Z1 приглашает проводить зиму под музыку 90-х-2000-х годов. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи проводит I региональный фестиваль-конкурс вокально-хорового жанра музыкально-хоровых школ, студий и учреждений дополнительного образования «Поющий Лель». Вход свободный.


15:00, 19:00


В КЦ «Зеленоград» арт-группа «Хор Турецкого» представит зрителям свое юбилейное шоу «С тобой и навсегда».


Спектакли

Фото предоставлено организаторами спектакля «Улитка»

Пятница


19:00

В «Ведогонь-театре» покажут спектакль «Васса» по мотивам первого варианта пьесы «Васса Железнова» Максима Горького.

Все выходные


10:30, 12:00

В КЦ «Зеленоград» состоится премьера спектакля «Улитка» проекта «Первый театр».

Суббота


12:00

В КЦ «Зеленоград» артисты Московского драматического театра «Модернъ» представят юным зрителям музыкальную сказку «Три поросенка и Серый волк».



14:00

В клубе «Силуэт» пройдет спектакль для детей «Щелкунчик» с участием творческого коллектива «Барабан» и студии «Крылья». Вход бесплатный по предварительной регистрации.



18:00

На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти комедийный спектакль «Жена на двоих» по пьесе Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы». В ролях: Денис Матросов, Дмитрий Орлов и Петр Красилов.



19:00


В «Ведогонь-театре» дадут комедийный спектакль «Женитьба Бальзаминова» по произведению Александра Островского.

Воскресенье


11:00, 13:00

В новом зале «Ведогонь-театра» юным зрителям покажут спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



19:00


«Ведогонь-театр» приглашает зрителей на просмотр музыкально-пластической драмы «Капля счастья».


Кино

Кадр из фильма «Боги Египта»

Все выходные




«Боги Египта» (фэнтези, приключения) — некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

«Пятница» (комедия) — что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы.

«МУЛЬТ в кино» (детям) — в 25-м выпуске киножурнала озорная семейка Белки и Стрелки обзаведется новым другом. Кроме того, в новом выпуске зрители увидят свежие эпизоды мультфильмов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Ангел Бэби» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

«Зверополис» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

«День выборов 2» (комедия) — Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.

«Крякнутые каникулы» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — перелетные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок, и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (спорт, драма) — в мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

«Дэдпул» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Все, чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

«Кунг-фу Панда 3» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать фэнтези «Книги Просперо», мелодраму «Мой король», военную драму «Цельнометаллическая оболочка», фантастический триллер «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу», а также драму «Буря».


Пятница


19:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает зрителей на просмотр драмы «Дорогая Елена Сергеевна». Вход свободный.

Воскресенье


16:00


В ресторане Garden покажут криминальную комедию «Мышьяк и старые кружева» 1944 года выпуска. Вход свободный.


Спорт

Фото Марии Терехиной из официального сообщества ХК «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Пятница


21:00


Zelenokart приглашает поучаствовать в смешанной гонке.

Все выходные


13:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне 1-й этап Первенства МХЛ DATSUN 2015-2016 хоккеисты «Зеленограда» завершат домашними играми против «Белгорода». Вход свободный.



17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


09:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.


10:30


Перед матчем ХК «Зеленоград» — ХК «Белгород» пройдет мастер-класс чемпиона России и мира по хоккею Алексея Морозова. Вход свободный.



11:00


На регбийном стадионе около парка Победы будет проходить турнир по регби-7 «Зеленоградская масленица» среди девушек 14-18 лет.



12:00


В лесопарковой зоне 9-го микрорайона состоится традиционный спортивный праздник «День лыжника». Начало трассы возле площади Колумба.

Воскресенье


10:00–15:00


В спортивном зале «Фаворит» стартует XV открытое первенство по рукопашному бою на призы главы управы района Крюково.



11:00


На регбийном стадионе около парка Победы будет проходить турнир по регби-7, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей 14-15 лет.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Фестиваль науки. Фото Инфопортала, архив


Все выходные


10:00–22:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает горожан на выставку живописи зеленоградского художника Александра Скворцова. Вход свободный.

Пятница


19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» будет проходить танцевальная программа с обучением.

Суббота


12:00–18:00


В доме культуры «Метролог» в Менделеево пройдет фестиваль увлекательной науки, техники и культуры. Вход свободный.

Воскресенье


17:00


В «Додо Пицца» состоится финал чемпионата по поеданию пиццы.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5374 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, Garden, регби, лыжная гонка, картинги, Радуга, музыкальная школа, ДК МИЭТ, ДК Метролог, хоккей, ледовый дворец

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки