29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


31.03.16 17:33

!!! Parkrun, «Марица», цирк, «Клоун-сапиенс», Александр Малинин, дегустация вина, мыловарение



Parkrun, «Марица», цирк, «Клоун-сапиенс», Александр Малинин, дегустация вина, мыловарение
Фото из группы «Parkrun Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 1 по 3 апреля.

Концерты и вечеринки

Александр Малинин. Фото предоставлено организаторами концерта



Пятница


19:30


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт «Измайловский парк» с участием Лиона Измайлова и артистов эстрады Вячеслава Войнаровского, Карена Аванесяна, Юрия Хвостова и Натальи Коростелевой.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Евгений Баженов.

Пятница, суббота


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.

Пятница


21:00


В Rebel Pub выступят группы Fall Of Minerva и Siberia*, играющие экспериментальную музыку.

Пятница, суббота


22:00


«Матрешка» приглашает гостей на вечеринку-представление «Але-ап». Только на русские хиты. Барная стойка готова к выступлению артистов. Ведущий Денис Смирнов.

Пятница, суббота


22:00


В The Wall Bar будет царить атмосфера 90-х в виде музыки, алкоголя и антуража того времени. Каждому пришедшему в спортивном костюме — подарок от бара.

Пятница


22:00


Клуб «Джанго» на одну ночь погрузится в атмосферу Circus art. Фантастическая музыка от резидентов бара, уникальные цирковые номера от первой профессиональной школы pole dance и воздушной акробатики, новейшее световое оформление, костюмы и спецэффекты подарят незабываемые впечатления. В представлении примут участие профессиональные акробаты школы Polerina.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


18:00


В ДК «МИЭТ» выступит музыкальная группа «7 тактов».



19:00


В КЦ «Зеленоград» Александр Малинин представит зрителям свою концертную программу «Лучшие песни».



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Александр Златин.



21:00


В Lounge Bar Gorod на вечеринке «Соблазны большого города» покажут секретную шоу-программу.



22:00


В «Джанго» в качестве специального гостя приглашен dj Pride. Развлекает МС Fresh. Go-go на барной стойке, фрик-шоу.



23:00


В Z1 устраивают для девушек второе 8 Марта, для посетительниц — специальное мужское шоу. На входе девушкам шампанское. Dj Brezhniy, Rasha MC & Karen Lirichniy. Вход свободный.

Воскресенье


17:00


В детской музыкальной школе №71 состоится выступление лауреата международных конкурсов, доцента Московской консерватории Андрея Шибко (фортепиано). В программе произведения Бетховена, Шуберта, Шопена, Чайковского, Рахманинова, Листа.


Кино

Кадр из фильма «Герой»

Все выходные




«Герой» (драма, военный) — начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

«Миссия в Майами» (боевик, комедия) — накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

«Бэтмен против Супермена. На заре справедливости» (фантастика, боевик, приключения) — опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

«Норм и Несокрушимые» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звездами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.

«Зверополис» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

«СуперБобровы» (комедия, семейный) — вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

«Лунный флаг» (мультфильм, комедия, приключения) — 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается.

«Смешарики. Легенда о золотом драконе» (мультфильм, приключения, комедия ) — выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать комедийную мелодраму «Друзья»,документальную ленту «Хичкок/Трюффо», криминальный триллер «Веревка», мелодраму «Атланта», аниме «Ходячий замок».


Воскресенье


13:00


В ресторане Garden покажут семейный мультфильм «Питер Пэн» 1953 года выпуска. Вход свободный.


Спектакли

Сцена из моноспектакля «Клоун-сапиенс». Фото с сайта www.vedogon.ru

Пятница

Суббота


18:00

17:00

В клубе «Силуэт» ребятам покажут теневой интерактивный спектакль «Однажды в книге сказок…».

Пятница, суббота


19:00

Молодой режиссер, выпускник ВТУ им. М.С. Щепкина Андрей Цисарук представит в «Ведогонь-театре» спектакль «Урод» по одноименной пьесе популярного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга.

Суббота


11:00, 13:00, 16:30

На сцене «Ведогонь-театра» российский центр пантомимы и театр-шапито «Коха и компания» покажут единственный в Москве моноспектакль в жанре цирка, физического и кукольного театра, пантомимы и джаза «Клоун-сапиенс».

Воскресенье


11:00


«Ведогонь-театр» приглашает юных зрителей на просмотр спектакля «Полнолуние в детской» по пьесе драматурга Ильи Колосова.



12:00

В Культурном центре «Зеленоград» артисты Театра современной сказки дадут цирковой спектакль.



18:00

На сцене КЦ «Зеленоград» будет идти оперетта Имре Кальмана «Марица». В спектакле принимают участие артисты Московского театра оперетты.



19:00

«Ведогонь-театре» пройдет спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.


Выставки

На выставке «Сказочный калейдоскоп». Фото Анны Карповой из группы КЦ «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


10:00–19:00


Юные посетители интерактивной выставки «Сказочный калейдоскоп» в КЦ «Зеленоград» смогут сами стать героями любимых сказок и принять участие в творческих мастер-классах.





В Выставочном зале Музея Зеленограда открыта выставка «Костюм, интерьер и быт в зеркале истории», где представлены элементы крестьянского, дворянского интерьера, дополненные костюмами, а также предметами быта и обихода.





В Музее Зеленограда можно посмотреть выставку зеленоградского художника Анатолия Татаринцева «Радость бытия».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.



10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».





В ресторане Garden выставлены картины Петра Оссовского — одного из основателей сурового стиля в искусстве, возможно, крупнейшего художника России второй половины XX века.


Спорт

Фото из группы «Parkrun Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные


17:00, 18:00, 19:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



13:00


В ФОК «Радуга» пройдут финальные окружные соревнования по гиревому спорту.

Воскресенье


10:00


В ФОК «Савелки» состоится открытое Первенство Зеленограда по каратэ.



11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет у Михайловского пруда самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Мастер-класс по мыловарению. Фото с сайта www.palitrauvl.ru


Суббота


11:00


В школе рисования и декора «Палитра увлечений» проведут мастер-класс по живописи для новичков в технике Суми-е.



14:00


В КЦ «Зеленоград» прочитают лекцию «Умная помощь сиротам и другим социальным группам». Вход свободный.



18:30


Ресторан Garden приглашает на дегустацию известных красных сортов вин из неклассических для них условий с элементами слепой дегустации.

Воскресенье


10:00


Национальный исследовательский университет «МИЭТ» приглашает будущих студентов и их родителей на главный День открытых дверей в этом учебном году.



11:00


В школе рисования и декора «Палитра увлечений» состоится мастер-класс для детей от 6 лет по мыловарению.



11:00


В школе «Палитра увлечений» пройдет занятие по живописи «Пушистик», предназначенное для людей, не имеющих никаких навыков в области рисования.



17:00


В «Палитре увлечений» стартует курс «Путь художника» — мастерская вдохновения с элементами арт-терапии по знаменитой книге Джулии Кэмерон.



18:00


В пабе Plus1 будут проводить чайную дегустацию.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5335 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, Garden, Силуэт, ледовый дворец, Парк Победы, ФОК Радуга, мастер-класс, Михайловский пруд, музыкальная школа, ФОК Савелки, МИЭТ, квест, ДК МИЭТ

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки