29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


09.06.16 18:02

!!! День России, «Иллюзия обмана 2», «Пицца», «Куба», экоквест, хастл-дискотека, картинг, финал Кубка ЛФЛ



День России, «Иллюзия обмана 2», «Пицца», «Куба», экоквест, хастл-дискотека, картинг, финал Кубка ЛФЛ
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничный уикенд с 10 по 13 июня.
Концерты и вечеринки

Фото Инфопортала, архив


10 июня


23:00


Клуб «Джанго» приглашает посетителей на дискотеку 80-90-х.

10 и 11 июня


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 начнется дискотека. Вход свободный.

10–12 июня


20:00


Панк-фестиваль переносится с берега Щепкиного болота в Shelter pub («Убежище») в Андреевке. Вход свободный.

10 июня


20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Григорий Курдюков.

10 и 12 июня


23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

11 и 12 июня


10:00–22:00


В рамках Фестиваля семейных развлечений в «Зеленопарке» объявляется Urban week. В программе выступление группы «Пицца», битва битбоксеров, соревнования по паркуру, уличные танцы и много других развлекательных мероприятий.

11 июня


18:00


В Rebel Pub концерт легенды российского black metal Ashen Light при поддержке Arcanorum Astrum, Feelament и Harmony Breaks. Вход свободный.



18:00


Рок-группа «Куба» приглашает всех друзей в The Wall Bar отметить день рождения басиста Сергея Чуканова.



20:00


Творческие мастер-классы и музыкальные программы, живой звук и оригинальное звучание, ностальгия и лирика, драйв и качественный уровень исполнения — все это в один вечер на «Большой городской дискотеке» с творческими профессионалами Зеленограда на летней веранде Культурного центра.



20:00


В Sorry baby bar состоится концерт зеленоградской группы Lowdown. Парни играют зажигательный гранж с экспрессивным женским вокалом.



23:00


Z1 приглашает всех на празднование Дня России вместе с MC Dog.



23:00


В клубе «Джанго» будут выбирать звезду танцпола.

12 июня


15:30


Творческие коллективы Зеленограда на площади Юности подготовили для горожан праздничную программу «Страну, где радостно живем, Россией гордо мы зовем!».



16:00


На площади перед КЦ «Зеленоград» состоится праздничный концерт, посвященный Дню России. Творческие коллективы Зеленограда представят вокальные и хореографические номера, посвященные России. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» будут отмечать День России.


Детям

Фото Инфопортала, архив


Все выходные


12:00–18:45


На площади Юности заработала ярмарка-фестиваль «Наш продукт». Каждый день на площадке будут проходить бесплатные кулинарные мастер-классы: «Экодесерт по-крестьянски», «Липунюшка», «Конфетки-бараночки» и «Плетенка-заплетенка».

10 июня


17:00


ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Роспись пряников». Под руководством мастера дети и их родители своими руками украсят вкусные пряники, а затем смогут забрать их себе на память или съесть на месте. Мастер-класс будет проходить на улице перед торговым комплексом.



18:30


Зеленоградский краевед Александра Алферова на летней веранде КЦ «Зеленоград» расскажет всем желающим, в чем заключается работа эколога. Дети познакомятся с особенностями этой профессии, природными объектами Зеленограда и в игровой форме узнают о науке экологии. Вход свободный.

11 июня


12:00


Центр «Энергия» проведет дворовый праздник «История России», посвященный Дню России, на площадке у корпуса 1203.



16:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» для семей с детьми подготовили интерактивную программу. Вход свободный.



17:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает детей и взрослых на игровую программу с конкурсами, мастер-классом и тематической детской дискотекой «В поисках золотого ключика» на летней веранде.

12 июня


10:00–13:00


У Нижнекаменского пруда (напротив корпуса 1650) можно поучаствовать в праздничной программе и пройти экоквест. МЧС развернет настоящую штабную палатку, где будут представлены аквагрим, арт-мастерская «Волшебные цветы из пластика», экоуроки «Волшебники природы» и «Одноразовые вещи маленькое удобство — большая проблема». На улице гостей ждет экоквест, открытый микрофон от сообщества зеленоградских музыкантов, мастер-класс по цигун и тайцзицюань, а также пожарная машина для маленьких исследователей.



12:00


На берегу Черного озера спортивно-досуговый центр «Талисман» организует праздничную программу «Россия — Родина моя».



12:00


В здании управы района Крюково (корпус 1444) досуговый центр «М КЛУБ» проведет развлекательную программу.



13:00


Ресторан-клуб «Традиция» приглашает на детское анимационное шоу «Феи клуба Winx Блум и Флора» от праздничного агентства «Зелпраздник». Вход свободный.



15:00


В Выставочном зале «Зеленоград» проведут для детей увлекательное занятие «Собери свой дом», где можно будет сделать красивую поделку из бумаги и пластилина.



15:00–17:00


В кафе «Дюшес» пройдет бесплатный мастер-класс «Фигурки из воздушных шаров».

13 июня


17:00


Аниматоры «М КЛУБа» приглашают всех желающих во двор корпуса 2005 поучаствовать в бесплатной развлекательной программе для всей семьи.


Кино

Кадр из фильма «Иллюзия обмана 2»

Все выходные




«Иллюзия обмана 2» (боевик, триллер, комедия) — «четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

«Черепашки-ниндзя 2» (фэнтези, боевик, комедия, приключения) — долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.

«Варкрафт» (фэнтези, боевик, приключения) — веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

«Алиса в Зазеркалье» (фэнтези, приключения, семейный) — на этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать трагикомедию «Залечь на дно в Брюгге», детектив «Кирпич», драмы «В поисках огня» и «Земля», а также криминальную комедию «Убойная стрижка».


Спектакли

Сцена из спектакля «Хозяйка гостиницы». Фото Инфопортала, архив

11 июня


11:00


В «Ведогонь-театре» покажут самую обаятельную комедию Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».

12 июня


19:00


На сцене «Ведогонь-театра» будет идти драматический спектакль «Счастье мое».

13 июня


19:00


В «Ведогонь-театре» представят публике комедию «Хозяйка гостиницы» по произведению Карло Гольдони.


Спорт

Фото из группы «ЛФЛ ЗелАО» в соцсети «ВКонтакте»


10 и 13 июня


18:00


Спортивно-досуговый центр района Крюково «Фаворит» приглашает всех желающих на соревнования по волейболу на спортплощадке у корпусов 1431–-1432.

10 июня


18:30


На стадионе «Ангстрем» в матче первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») встретятся ФК «Зеленоград» и ФК «Каит-Спорт». Вход свободный.

11 июня


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



11:00


На треке в Назарьево состоятся финальные заезды Кубка Зеленограда по картингу. Вход для зрителей свободный.



16:00


На стадионе у МГПУ в финале Кубка любительской футбольной лиги Зеленограда сразятся между собой команды «Шеви Плюс» и «Феникс». Какой клуб завоюет первый трофей в истории Лиги? Узнаем в эту субботу. Вход свободный.

11 и 12 июня


16:00


Спортивно-досуговый центр района Крюково «Фаворит» приглашает всех желающих на турнир по настольному теннису в спортивном зале центра.

12 июня


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет на берегу Школьного озера самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Танцы

Фото из группы «Дискотеки Оупен-Эйры парные танцы Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

10 июня


19:00


В Likeloft планируется киновечеринка. В 19:30 смотрим фильм «Dance Camp», а с 21:00 — танцы и общение.



20:00–23:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» состоится хастл-дискотека для всех желающих.

11 июня


18:00


У Черного озера проведут бесплатный мастер-класс по уличным танцам. Вас ждет зажигательная музыка и интересный класс с профессионалом своего дела.

13 июня


19:00


КЦ «Зеленоград» приглашает желающих принять участие в вечере «Я танцевать хочу!».


Выставки

Работа с выставки работ центра «Ультрамарин». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Все выходные




В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку работ досугово-развивающего центра для детей и взрослых «Ультрамарин», посвященная Дню защиты детей. Вход свободный.





В Выставочном зале «Зеленоград» представили коллекцию детской графики, включающую в себя рисунки детей со всех уголков мира, которая была сформирована в учреждении в 90-х годах.





В Выставочном зале «Зеленоград» открыта экспозиция «Сквозь плен» из фондов музея немецких антифашистов Красногорска.





В Музее Зеленограда работает выставка «На всех парусах!» авторских моделей кораблей доктора биологических наук Андрея Беньковского. В экспозиции: изготовленные вручную по старинным чертежам каравеллы Колумба, военные корабли, речные теплоходы и другие суда.





В Музее Зеленограда открыта фотовыставка Игоря и Натальи Ларго «Вечная память».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.



10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 7392 раз(а)

Теги: праздник, День России, фестиваль, Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-театр, выставка, дети, Михайловский пруд, Школьное озеро, Зеленопарк, ТК Панфиловский, картодром, стадион Ангстрем

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки