25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.07.16 19:17

!!! День семьи, любви и верности, «Аромат танго», Дмитрий Гайдук, благотворительный забег, dj Benzina, «Отмель»



День семьи, любви и верности, «Аромат танго», Дмитрий Гайдук, благотворительный забег, dj Benzina, «Отмель»
Фото с репетиции спектакля «Аромат танго» с сайта www.vedogon.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 8 по 10 июля.

Концерты и вечеринки

Dj Benzina. Фото со страницы Dj Benzina в соцсети «ВКонтакте»


Пятница, суббота


20:00–23:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» состоится хастл-дискотека для всех желающих.

Пятница


20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Вячеслав Исрафилов.



21:00


Мощные вибрации neurofunk, зажигательные ритмы jungle & dancehall, знакомые до боли звуки old school DNB в эту ночь Вы услышите в рамках фестиваля от команды Dancepire в клубе Pandora Box (корпус 1106Е). Вход свободный.



22:00


В Garden за музыкальное настроение гостей отвечает dj Ermaquazer.



23:00


Клуб «Джанго» приглашает зеленоградцев на ночь сладких соблазнов.



23:00


В Lounge Bar Gorod развлекать посетителей будут DMC Koshka и dj S.Shpac. Вход свободный.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


19:00


В мотоклубе iZBa свои программы представят зеленоградские рок-группы «Второе рождение», Nothing like art, Louder than life и «Виктория». В фокусе программы — Z JAM — винтажная музыкальная сессия зеленоградских музыкантов. Вход свободный. Количество мест за столами ограничено.



23:00


Клуб «Джанго» устраивает пляжную вечеринку.



23:00


Lounge Bar Gorod приглашает на свадебную вечеринку.



23:00


Специальный гость мотовечеринки в клубе Z1 — dj Benzina. В 1:45 у летней веранды Z1 Антуан Филиппов продемонстрирует публике трюковую езду на мотоцикле.

Воскресенье


20:00


На летней веранде Культурного центра будет проходить «Большая городская дискотека».


Встречи

Дмитрий Гайдук. Фото со страницы мероприятия в сети «ВКонтакте»


Cуббота


18:00


Йога-клуб «Процветание» приглашает зеленоградцев на сказочный вечер публициста и писателя Дмитрия Гайдука. В программе индийские и духовные сказки, море веселья и живое общение с настоящей легендой.


Кино

Кадр из фильма «Отмель»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Отмель» (ужасы, триллер, драма) — бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.

«До встречи с тобой» (драма) — Луиза «Лу» Кларк живет в захолустном английском городке. При отсутствии четкого направления в жизни, взбалмошная и изобретательная 26-летняя девушка совмещает несколько работ, чтобы помочь своей большой семье сводить концы с концами. Она становится сиделкой, а иногда и собеседницей Уилла Трейнора, молодого банкира, который оказался в инвалидном кресле за два года до этого, и чей мир в мгновение ока трагично изменился. В его душе не осталось больше жажды приключений, а теперешний Уилл стал циничен, имея все, кроме надежды… До тех самых пор, пока Лу не решается доказать ему, что жизнь стоит того, чтобы жить. После нескольких совместных приключений Лу и Уилл обретают больше, чем ожидали, а их жизни и чувства кардинально меняются.

«Свадебный угар» (комедия) — братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.

«Тарзан. Легенда» (боевик, приключения) — приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

«Большой и Добрый Великан» (фэнтези, приключения, семейный) — в центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и дул в окна спален. Великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены так, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

«День независимости: Возрождение» (фантастика, боевик, приключения) — сиквел «Дня независимости». Пережившие первое вторжение знали, что подобное всегда может повториться. Используя захваченные инопланетные технологии, человечество смогло создать оборонную программу по защите Земли от новой угрозы из космоса. Но за 20 лет противник стал более изобретательным, более подготовленным. Ветераны первого сражения и новое поколение защитников должны проявить всю свою изобретательность, мужество и отвагу, чтобы не просто сразиться с врагом, а в кратчайшие сроки уничтожить его «разум и сердце».

«Иллюзия обмана 2» (боевик, триллер, комедия) — «четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

«В поисках Дори» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Суббота


22:30


Клуб «Энергия» приглашает всех желающих на просмотр семейного приключенческого мультфильма «Король Лев» на большом экране под открытым небом на спортплощадке у корпуса 1203. В случае дождя, фильм покажут в помещении того же корпуса, вход с торца здания. Вход свободный.

Воскресенье


17:00


В КЦ «Зеленоград» состоится показ фантастической комедии «Кин-дза-дза!». Вход свободный.


Спектакль «Аромат танго»

9 и 10 июля 19:00, «Ведогонь-театр»

Фото с репетиции спектакля с сайта www.vedogon.ru


«Ведогонь-театр» приглашает на предпремьерный показ спектакля «Аромат танго» по пьесе Валентины Аслановой в постановке режиссера Александры Хонг.

Эта история произошла во Франции, недалеко от Парижа. Она могла бы случиться в любой другой стране, где есть театр, актеры и сцена. Там, где живут люди, которые не могут себе представить жизни без сцены, и неважно, сколько им лет и на каком они говорят языке... Артисты! О, артисты — удивительные люди, со своими слабостями, пороками, привычками. Но!.. Они обо всем забывают, и им все прощают, когда они выходят на сцену. Актеры умирают раньше своей естественной смерти. Они умирают тогда, когда их забывают. Эти слова произносит героиня спектакля. Бывшая актриса... Бывшая... Она не хочет смириться с этим — и побеждает!

В ролях: Лилия Шайхитдинова, Наталья Тимонина, Илья Роговин.

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут с антрактом.


Детям

Ярмарка-фестиваль «Московское мороженое» на площади Юности. Фото с сайта www.mos.ru


Все выходные


10:00–19:00


В зоне зооуголка «Дома лани» на Никольском проезде размещены 12 вольеров, где можно понаблюдать за домашними животными — кроликами, курами, индоутками, индейками и цесарками. В лесной части устроен специально оборудованный вольер, обитателями которого стала пара молодых и грациозных особей лани европейской, у которых в июне родился детеныш. Зеленоградский вольерный комплекс открыт ежедневно с 10:00 до 19:00, последний понедельник месяца — санитарный день. Вход свободный.



12:00–18:45


На площади Юности заканчивает свою работу ярмарка-фестиваль «Московское мороженое». Каждый день на площадке «Ягодная прохлада» проходят бесплатные мастер-классы для детей: «Летняя прохлада», «Сладкий подарок с Северного полюса», «Снежный фейерверк» и «Сластена».

Пятница


17:00–19:00


ТК «Панфиловский» приглашает горожан на бесплатный мастер-класс «Увлекательная химия». Под руководством профессора каждый желающий сможет сделать популярную у детей игрушку «лизун».



17:00


В Пушкинском сквере (корпус 820) пройдет праздничный вечер «Семейный очаг», посвященный Дню любви, семьи и верности. В программе: викторины и конкурсы, посвященные семье. Победителей ждут призы. Предполагается большая танцевальная ретро-программа. Приглашаются все желающие.



17:00–19:00


Во дворе корпуса 1535 досуговый центр«М Клуб» будет проводить праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности. Взрослым гостям предложат собрать гигантскую бумажную ромашку, а детям — цветы из воздушных шаров. Также малышей ждет аквагрим и конкурс рисунков на асфальте. Кроме этого, педагоги «М Клуба» проведут мастер-класс, на котором научат мастерить украшения из пластика в форме ромашек. Для этого организаторы просят приносить с собой белые пластиковые упаковки из-под молока и сметаны. На праздник приглашен экскурсовод Музея Зеленограда, который проведет уже полюбившиеся зеленоградцам викторины на знание истории города. Музыкальные тематические номера подготовит молодая вокалистка Анастасия Ильина.



18:30


На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» проведут интерактивную программу «Семейный пикник». Вход свободный.

Воскресенье


13:00


Центр «Доброволец» приглашает жителей Зеленограда, в рамках проекта «Культурные выходные», на площадь Юности на бесплатный мастер-класс «Роспись в стиле “Гжель”».



15:00


В Выставочном зале для юных посетителей приготовили мастер-класс «Веселый зоопарк: нарисуй мне радугу». Занятие для всех, кто любит рисовать. На этот раз мы поработаем с цветом: нарисуем радугу-палитру из бабочек, птиц и животных.



18:00


На бульварной зоне около корпуса 1121 всех желающих ждет праздничная программа «Семья вместе — душа на месте!», посвященная Дню семьи, любви и верности.


Спорт

Фото Инфопортала, архив


Пятница


18:30


На стадионе «Ангстрем» состоится игра первенства России по футболу 2016 года среди команд III дивизиона (зона «Москва») между клубом «Зеленоград» и ФК «Солярис-М». Вход свободный.

Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.

Суббота, воскресенье


11:00


На регбийном стадионе у парка Победы будут проходить всероссийские соревнования по регби-7 среди юношей 1999 года. Вход свободный.

Суббота


13:00


В рамках проекта «Культурные выходные», центр «Доброволец» приглашает жителей и гостей Зеленограда активно и с пользой провести время на бесплатных мастер-классах по step аэробике, zumba анимации, latina миксу. Ведет фитнес-тренер (MY Fitness) Инна Афанасенко.

Воскресенье


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет на берегу Школьного озера самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.



12:00


У Черного озера дадут старт благотворительному забегу «Поможем вместе». Забег пройдет на дистанции: 200 метров, 3 и 6 км. Все собранные средства будут адресно перераспределены в социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних Москвы и Московской области. Необходима регистрация. На берегу Черного озера также пройдут ярмарка-продажа и сдача норм ГТО.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Фото предоставлено досуговым центром «М Клуб»


Все выходные


10:00–20:00


В досуговом центре «М Клуб» (корпус 1505) для всех желающих открыта тематическая фотоэкспозиция Дениса Кулешова, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны. Вход свободный.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку работ Джумажана Акулова «Акварельные путешествия», а также выставку живописи и графики зеленоградских художников и учащихся детской художественной школы №9. Вход на обе экспозиции свободный.





В Музее Зеленограда открыта выставка детских рисунков «История России глазами детей» учащихся клуба «Радуга». Вход свободный.





В Музее Зеленограда представлена коллекция русских и зарубежных открыток конца XIX – начала XX века. На них изображены жанровые сценки, женские народные костюмы, есть поздравительные открытки с Пасхой, открытки с изображением крымских дворцов в Ливадии и Алупке, природные пейзажи окрестностей города Алма-Аты, портреты известных актеров, виды городов.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) открылась фотовыставка «От подножия ромашки до макушки одуванчика», посвященная крохотным и неприметным с виду насекомым — обитателям Подмосковья. Далекий многоногий мир становится ближе благодаря профессиональным фотографиям и редким экспонатам из фондов Дарвиновского музея. Вы узнаете, чем слышит кузнечик, какой жук в случае опасности катапультируется, и почему некоторые виды ос «с возрастом» вступают на тропу вегетарианства?



10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5336 раз(а)

Теги: фестиваль, Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Z1, Ведогонь-театр, выставка, дети, ТК Панфиловский, площадь Юности, День семьи, Энергия, стадион Ангстрем, Школьное озеро, Черное озеро, зеленоградский музей

Комментарии (2)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки