29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.07.16 17:00

!!! «Дед Мороз и бал Снегурочек», «Охотники за привидениями», карвинг, Dankalia, пенная вечеринка, единоборства



«Дед Мороз и бал Снегурочек», «Охотники за привидениями», карвинг, Dankalia, пенная вечеринка, единоборства
Фото из группы клуба «Джанго» в соцсети «ВКонтакте»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 29 по 31 июля.
Концерты и вечеринки

Построк группа Dankalia. Фото из группы коллектива Dankalia в соцсети «ВКонтакте»


Пятница


20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Григорий Курдюков.



20:00


В Rebel Pub свои полноценные акустические сеты представят Глафира, квартет «Что случилось?» и группа «Цвет души». Вход свободный.



22:00


В Garden за музыкальное настроение гостей отвечает dj Netzik.



23:00


Lounge Bar Gorod приглашает посетителей на «POP-пляски».



23:00


В клубе «Джанго» на вечеринке «Дед Мороз и бал Снегурочек» — за пультом dj's Mickey, Mahov. Go-go. Бесплатный бар для девушек. Пунш на входе. Светодиодное шоу. МC Ellei. Тематические украшения.



23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

Суббота


20:00


В «Кинематографе» выступит итальянская группа Dankalia, исполняющая глубокий проникновенный post-rock. Также в концерте примут участие группы Siberia и Wednesday morning.



23:00


Lounge Bar Gorod приглашает на вечеринку «Мокрые майки».



23:00


В клубе «Джанго» в «Ночь познаний» покажут мужской и женский стриптиз.



23:00


Клуб Z1 устраивает пенную вечеринку. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Охотники за привидениями»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Охотники за привидениями» (фантастика, комедия) — 30 лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут встать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй, лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина, и вступают в борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…

«Стартрек: Бесконечность» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — события развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

«И гаснет свет...» (ужасы) — когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №34» (детям) — в 34-м выпуске «МУЛЬТ в кино» Фиксики испекут булочки с сюрпризом (серия «Сито»), а Барбоскины попробуют разгадать тайну любовного треугольника (серия «Соперница»). Кроме того, в новом выпуске киножурнала зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».

«Ледниковый период: Столкновение неизбежно» (комедия, приключения, мультфильм, семейный) — отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

«До встречи с тобой» (драма) — Луиза «Лу» Кларк живет в захолустном английском городке. При отсутствии четкого направления в жизни, взбалмошная и изобретательная 26-летняя девушка совмещает несколько работ, чтобы помочь своей большой семье сводить концы с концами. Она становится сиделкой, а иногда и собеседницей Уилла Трейнора, молодого банкира, который оказался в инвалидном кресле за два года до этого, и чей мир в мгновение ока трагично изменился. В его душе не осталось больше жажды приключений, а теперешний Уилл стал циничен, имея все, кроме надежды… До тех самых пор, пока Лу не решается доказать ему, что жизнь стоит того, чтобы жить. После нескольких совместных приключений Лу и Уилл обретают больше, чем ожидали, а их жизни и чувства кардинально меняются.


Детям

Участники мастер-класса по карвингу в ТК «Панфиловский». Фото с сайта www.procarving.ru


Все выходные


10:00–19:00


В зооуголке «Дома лани» на Никольском проезде размещены 12 вольеров, где можно понаблюдать за домашними животными — кроликами, курами, индоутками, индейками и цесарками. В лесной части устроен специально оборудованный вольер, обитателями которого стала пара молодых и грациозных особей лани европейской, у которых в июне родился детеныш. Зеленоградский вольерный комплекс открыт ежедневно с 10:00 до 19:00, последний понедельник месяца — санитарный день. Вход свободный.



12:00–18:45


На площади Юности работает ярмарка-фестиваль «Московское варенье. Дары природы». Каждый день на площадке «Русский север» всех желающих будут учить варить варенье по бабушкиным рецептам и готовить другие полезные лакомства на бесплатных кулинарных мастер-классах.

Пятница


17:00–19:00


В ТК «Панфиловский» будет проходить бесплатный мастер-класс по карвингу — художественной резке овощей и фруктов.

Суббота


18:00


В Выставочном зале Музея Зеленограда на лекции «Музеи мира: Нью-Йорк» расскажут, что интересного можно посмотреть в городе Дугласа Фэрбенкса, Хамфри Богарта и Вуди Аллена. Вход свободный.

Воскресенье


20:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» приготовили интерактивную программу, посвященную Дню военно-морского флота. Вход свободный.



Спорт

Фото Инфопортала, архив


Суббота


9:00


Волонтеры международного движения Parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.



13:00


В здании гостиницы «Андреевка» будут проходить соревнования по грэпплингу — виду спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. К участию на открытом ковре допускаются спортсмены от 14 лет. Соревнования будут проводиться в двух категориях по уровню подготовки: новички и профессионалы.



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы пройдет крайний матч премьер дивизиона Лиги американского футбола — 2016 между командами United и Spartans. Вход свободный.

Воскресенье


11:00


Спортивный клуб CrossFit FLASH проведет на площадке у Быкова болота самую бодрую кроссфит-зарядку для всех жителей Зеленограда и его гостей. Участие бесплатное.



14:00–19:00


Спортивно-досуговый центр района Крюково «Фаворит» приглашает всех желающих на турнир по настольному теннису в спортивном зале центра (корпус 1444). Регистрация участников с 13:00 до 14:00.



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы московская команда «Черный Шторм» сыграет  c нижегородскими «Бронкос» в американский футбол. Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Танцы

Оркестр на летней веранде КЦ «Зеленоград». Фото с сайта www.dkzelenograd.ru


Пятница, суббота


20:00–23:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» состоится хастл-дискотека для всех желающих.

Воскресенье


19:30–21:30


КЦ «Зеленоград» собирает всех любителей живой музыки и танцев на вечер «В городском саду играет духовой оркестр» на летней веранде. Вход свободный.


Выставки

Фоторабота Сергея Кашинова. Фото с сайта www.zelao.ru


Все выходные




В Музее Зеленограда открылась выставка пейзажной фотографии Сергея Кашинова. Экспозиция «Души обитель сбереги…» посвящена природе средней полосы России.





В Музее Зеленограда представлена коллекция русских и зарубежных открыток конца XIX – начала XX века. На них изображены жанровые сценки, женские народные костюмы, есть поздравительные открытки с Пасхой, открытки с изображением крымских дворцов в Ливадии и Алупке, природные пейзажи окрестностей города Алма-Аты, портреты известных актеров, виды городов.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В Выставочном зале Музея Зеленограда можно посмотреть коллекцию каргопольских игрушек на выставке «Близкий и далекий Север».





В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) открыта фотовыставка «От подножия ромашки до макушки одуванчика», посвященная крохотным и неприметным с виду насекомым — обитателям Подмосковья. Далекий многоногий мир становится ближе благодаря профессиональным фотографиям и редким экспонатам из фондов Дарвиновского музея. Вы узнаете, чем слышит кузнечик, какой жук в случае опасности катапультируется, и почему некоторые виды ос «с возрастом» вступают на тропу вегетарианства?



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку работ Джумажана Акулова «Акварельные путешествия», а также выставку живописи и графики зеленоградских художников и учащихся детской художественной школы №9. Вход на обе экспозиции свободный.



10:00–20:00


В досуговом центре «М Клуб» (корпус 1505) для всех желающих открыта тематическая фотоэкспозиция Дениса Кулешова, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны. Вход свободный.



10:00–20:00


В ТЦ «Савелки» открыт контактный зоопарк «Зёбра».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5262 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Z1, выставка, дети, ТК Панфиловский, площадь Юности, зеленоградский музей, регбийный стадион, Парк Победы, летняя веранда, Кинематограф, Выставочный зал, Быково болото

Комментарии (5)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки