19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.08.16 17:52

!!! Салон Bali Spa приглашает на тайский массаж по специальным ценам



Салон Bali Spa приглашает на тайский массаж по специальным ценам
Спа-салон на Яблоневой аллее предлагает своим гостям новую услугу — тайский массаж, и приглашает попробовать разные его виды по специальным ценам.

Салон Bali Spa в корпусе 317 с радостью сообщает, что начиная с августа 2016 года в нашем салоне помимо всем вам привычного балийского массажа появился также и тайский массаж. У нас работают высококвалифицированные мастера своего дела, которые были приглашены непосредственно из Таиланда. Доверьтесь им, и они сотворят с вашим телом чудеса. После посещения Bali Spa вы почувствуете себя отдохнувшим, помолодевшим, заряженным энергией. Тайский массаж — один из древнейших методов исконно тайской медицины, это особый вид массажа, делающий акцент на точечное воздействие на мышцы и нервные узлы человека. Тайский массаж значительно отличается от привычных европейцам видов массажа, в его основе лежат приемы, воздействующие не только и не столько на мышечную систему человека, сколько на его энергетические зоны: биологически активные точки и меридианы.

Согласно теории традиционной медицины Тайланда, в организме человека жизненная энергия движется по энергетическим каналам под названием «Сен Сип», связывающим воедино все ткани и органы. В Китае эта энергия называется «ци», а индусы зовут ее «праной». Когда циркуляция энергии в теле происходит беспрепятственно, равномерно заполняя организм — значит, человек здоров, а нарушение свободного течения энергетического потока неизбежно приводит к болезни. Тайский массаж — это искусство воздействия на энергетические каналы, с помощью которого можно устранить преграды на пути потока жизненной энергии. Воздействуя на мышцы и специальным образом растягивая их, можно восстановить нарушенную циркуляцию.



Искусство традиционного тайского массажа совершенствовалось много веков, основываясь на культурах Китая и Индии, оно передавалось мастерами из поколения в поколение. Отцом-основателем тайского массажа считают Дживаку Кумара Бхаччху (Шиуаго Компарадж), жившего более 2500 лет назад. Он был близким другом Будды и являлся личным лекарем и лейбзнахарем индийского царя.

Тайский массаж является одним из лучших средств для снятия стресса и его последствий в современном мире. В наши дни источником стресса становится ужасная информационная перегруженность окружающего мира. Постоянное напряжение, головная боль, хроническая усталость, снижение иммунитета — все это последствия постоянного воздействия стресса на организм. Одним из сильнейших достоинств тайского массажа является его благотворное влияние на психоэмоциональное состояние человека. Приятные эмоции, вызываемые им, позволяют противодействовать стрессу, депрессии и хронической усталости.

Тайский массаж доказал свою высокую полезность для людей, живущих в мегаполисах и крупных городах, он помогает настроить тело и разум на оздоровление и защиту от негативного или даже агрессивного воздействия окружающей среды.

В наше время люди очень много времени проводят в офисах и за рулем, и им зачастую не хватает активности, и здесь тоже может помочь тайский массаж. За счет повышения гибкости позвоночника и подвижности суставов, он вполне может служить альтернативой физическим упражнениям для поддержания тонуса. Он помогает поддерживать организм в хорошей физической форме и даже бороться с лишним весом, так как настраивает организм на здоровое питание и нормализует метаболизм, за счет чего при похудении вес не набирается снова, а есть хочется меньше.

Кроме того, считается, что секрет красоты восточных девушек, которым долгие годы удается выглядеть молодыми, заключается именно в регулярном применении тайского массажа.

Массаж также полезен детям, он положительно влияет на иммунную, нервную, кровеносную, эндокринную, костную, пищеварительную системы детского организма, и конечно это отличная профилактика и лечение сколиоза.

По глубине воздействия на организм человека тайский массаж является одним из самых лучших, за что и получил свою широкую известность во всех уголках мира.

Администрация Bali Spa еще раз напоминает вам, что теперь наш салон предлагает в том числе и услуги тайского массажа.

В августе и сентябре у всех гостей Bali Spa на Яблоневой аллее есть уникальный шанс попробовать несколько разновидностей тайского массажа по специальным ценам:

Традиционный тайский массаж: сеанс 1 час 20 минут — 1700 рублей; сеанс 1 час 50 минут — 2100 рублей.

Тайский ароматический ойл-массаж: сеанс 1 час 20 минут — 1700 рублей; сеанс 1 час 50 минут — 2100 рублей.

Тайский массаж стоп, ног и плеч: сеанс 1 час — 1600 рублей; сеанс 1 час 30 минут — 1800 рублей.

Тайский спортивный массаж: сеанс 1 час — 2000 рублей; сеанс 1 час 30 минут — 2400 рублей.



Следите за нашими новостями и спецпредложениями на сайте balispa-lux.ru, в группе в соцсети «ВКонтакте», а также в Instagram.

Все вышеназванные виды тайского массажа и другие спа-процедуры можно попробовать в салоне на Яблоневой аллее, корпус 317А, телефон администратора: 8 (499) 755-92-82.


На правах рекламы. Информация предоставлена спа-салоном Bali Spa.


На правах рекламы
Просмотрено 4931 раз(а)

Теги: 3 микрорайон, спа-процедуры, массаж, тайский массаж

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки