19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.12.16 11:00

!!! «Тодес», Елена Воробей, Давид Гвинианидзе, «Любовь и голуби», Борис Смолкин, Андрей Гайдулян



«Тодес», Елена Воробей, Давид Гвинианидзе, «Любовь и голуби», Борис Смолкин, Андрей Гайдулян
Обзор гастрольных выступлений для взрослых и детей в Зеленограде на январь 2017 года.

Первый снег

2 и 3 января 17:00, 18:30, КЦ «Зеленоград»


Фото из группы «Первый театр» в соцсети «ВКонтакте»

Самый белый спектакль «Первого театра». Здесь все настоящее: фигуристы на льду, зимние узоры в волшебных чемоданах и первый снег, белый и пушистый.

Спектакль «Первый снег» играется почти без слов, вы с детьми сами создадите зимнюю метель, полепите снеговиков, сможете подержать звезду в руке и поучаствуете в создании песочной анимации. В спектакле используются музыка, куклы и мультимедиа. В конце спектакля малышу подарят маленький памятный подарок.

Спектакль рассчитан на детей от 10 месяцев до 4-х лет. Вход в театр — в носочках: у нас мягкий пол, по которому ползают маленькие дети.

Продолжительность спектакля — 50 минут.



Морозко

5 и 6 января 11:00, клуб «Радуга»


Фото с театральной афиши

Премьера интерактивного песочно-теневого спектакля с музыкальным сопровождением в постановке детского театра тени и песка «Масала».

Ребята станут полноправными участниками сказочной истории, которую рассказывают под Новый год или Рождество, и погрузятся в волшебный мир тени и песка. Завораживающие песочные картины, перетекающие одна в другую, голос чтеца и звуки народных музыкальных инструментов — гуслей, волынки, флейты, окарины создадут зрелище, от которого сложно будет оторваться. А после представления дети смогут попробовать себя в роли песочного художника и познакомиться с музыкальными инструментами.

Продолжительность спектакля — 40 минут.



Звездное Рождество с Давидом Гвинианидзе

6 января 18:00, КЦ «Зеленоград»


Фрагмент концертной афиши

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает зрителей на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых «голубых огоньков».

Концерт вовлекает зрителей в захватывающий водоворот новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Программа концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта — художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60–80-х годов. Гостей ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, гарантированы всякого рода розыгрыши и мистификации. Среди зрителей проводятся викторины и лотереи.

Ни один зритель не останется без бокала шампанского (его разливают в холле в перерыве концерта) и новогоднего сувенира. В перерыве концерта и по его окончании возможно организовать танцевальную программу.

В концерте принимают участие: Давид Гвинианидзе, Анна Аверина, Валерия Кириллова и Максим Хохлов.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут с антрактом.



Елена Воробей

7 января 19:00, КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта www.vorobei.ru

Заслуженная артистка России Елена Воробей и ее театр в новом грандиозном юмористическом шоу.

Елена Воробей — одна из самых популярных юмористических артисток на российской эстраде. Каждый концерт Воробей — это заряд положительных эмоций от неповторимого юмора и харизмы этой замечательной женщины.

Пародии Елены Воробей на российских и интернациональных звезд делают честь любому артисту. В ее творческой копилке — Алла Пугачева, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Леди Гага, Жанна Агузарова, Валентина Матвиенко, даже есть пародия на пародиста Максима Галкина. Талантливой актрисе, в совершенстве владеющей искусством перевоплощения, женские и мужские роли удаются одинаково безупречно.

Продолжительность концерта — 2 часа.



Новый год на лесной полянке

8 января 12:00, КЦ «Зеленоград»


Кадр из видеозаписи спектакля

В канун Нового года Баба Яга, которая жила неподалеку в лесу, решила встретить Деда Мороза и Снегурочку и организовать новогодний концерт. На этот концерт пригласила она девочек и мальчиков, но сосед Леший, решил ей помешать.

Баба Ёжка была симпатичная и проворная, Леший был добрый и большой выдумщик. Но никак они не могли договориться друг с другом и вечно спорили между собой, стараясь друг другу не уступать. А концерт все же состоялся, и как у них все это получилось, мы и посмотрим.

В спектакле задействованы дрессированные животные: собаки, обезьяны, змеи, хорьки, козел, поросенок, индюк, ворон, совы и голуби.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут.



Любовь и голуби

8 января 18:00, КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта teatr-m.ru

Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения вы увидите в исполнении трех поколений «звезд» российского театра и кино — от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих «звезд». Актеры не только сыграют, но и споют, так как история у нас еще и музыкальная.

В ролях:  Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Анна Якунина, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Светлана Певрушина, Иван Дубровский, Ирина Котельникова.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом.



Семейный лекторий

14 января 12:00, 14:00, «Ведогонь-театр»


Фото с сайта www.vedogon.ru

«Ведогонь-театр» и «ЗелКультПроект» продолжают второй сезон лекториев с Тамарой Натановной Эйдельман.

Автор цикла — Тамара Натановна Эйдельман, член Европейской Ассоциации учителей истории, педагог знаменитой Московской гимназии №1567, дочь известного советского историка и писателя Натана Эйдельмана, неоднократно была гостем и ведущей циклов программ на радио «Культура», «Маяк», «Эхо Москвы».

Ее лекции — это всегда необыкновенно увлекательное и захватывающее путешествие. Тамара Эйдельман не только предлагает слушателям самые загадочные и запутанные исторические темы, но и по-настоящему вовлекает в процесс исследования. Так что каждый сможет не только изучить разные версии событий, но и сделать самостоятельные выводы.

12:00 — лекция «Как возник мир Толкиена?».

«Властелин колец» — одна из самых популярных книг XX столетия. Как она возникла? Какие легенды, мифы, предания использовал ее создатель, чтобы сотворить собственную мифологию и мир Средиземья?

14:00 — лекция «Тайны инков».

Одна из самых загадочных цивилизаций на свете — империя инков. Мы знаем о ней много, ведь до нас дошли удивительные постройки, их дороги, но в то же время знаем невероятно мало. Отсюда возникают фантастические легенды и безумные домыслы. Как же отличить фантазию от исторической правды?



Тодес

27 января 19:00, КЦ «Зеленоград»


Фото Инфопортала, архив

Театр танца Аллы Духовой приглашает зрителей на премьеру фееричного спектакля «Мы», не имеющего аналогов.

«Мы» — это наша сокровищница! «Мы» — это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем. «Мы» — это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух.

С лучшими артистами балета Аллы Духовой «Тодес» вы переживете погружения в другие культуры, будете смеяться, восхищаться, задумываться и замирать, узнавать в наших номерах свои собственные чувства и страсти, свою жизнь.

«Мы» — это ответ на вопрос о том, что такое свобода. Вас ждет невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу.

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут.



Номер 13

28 января 18:00, КЦ «Зеленоград»


Фото с сайта comedytheatre.ru

Феерическая комедия по пьесе Рея Куни.

«Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий XX века.

Потрясает история, разворачивающаяся на сцене. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей — секретаршей политического оппонента. Но именно в это время они находят в окне труп, который надо убрать, дабы избежать скандала. А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши. Запутанная и страшная ситуация становится феерически смешной при взгляде на нее ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события Рей Куни.

В спектакле Московского театра комедии блистают любимые зрителями звезды театра и кино Мирослава Карпович («Папины дочки»), Борис Смолкин («Моя прекрасная няня»), Андрей Гайдулян («Универ») и команда молодых артистов московских театров.

Продолжительность спектакля — 2 часа 20 минут с антрактом.



Александр Пинегин

29 января 12:00, «Ведогонь-театр»


Фото с сайта www.vedogon.ru

«Ведогонь-театр» и «ЗелКультПроект» приглашают на творческую встречу-концерт «Мы играли в паповоз».

Александр Пинегин — постоянный участник проекта «Детская площадка», много и плодотворно работающий в соавторстве с Андреем Усачевым и другими авторами, автор музыки ко многим популярным мультфильмам.

Продолжительность встречи — 1 час 30 минут.


Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


На правах рекламы
Просмотрено 6334 раз(а)

Теги: Ведогонь-театр, КЦ Зеленоград, Радуга, спектакль, дети, концерт, лекция

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки