28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.03.17 14:13

!!! Женский день в Bali Spa Lux



Женский день в Bali Spa Lux
Спа-салон на улице Юности поздравляет с праздником 8 Марта и предлагает идеальные подарки к этому прекрасному событию — подарочные сертификаты на любую сумму для с возможностью полного погружения в мир Востока.

Цветы, парфюм, ювелирные украшения… круг подарков на 8 марта давно определился. А любимую, ну, очень хочется удивить! Как насчет красоты и блаженства? Подарить их поможет салон Bali Spa Lux на улице Юности. Здесь знают толк в исполнении самых заветных женских желаний. Косметология, массажи и конечно, огромное разнообразие спа-программ. Можно выбрать что-то конкретное или просто вписать в подарочный сертификат любую сумму. И уж будьте уверены, любимая обязательно найдет, на что ее потратить. Особенно весной!

Во-первых, весна — время подготовки к пляжному сезону. А Bali Spa Lux предлагает большой выбор процедур по коррекции фигуры — слим-массажи, обертывания и комплексные программы. Они составлены таким образом, что прийти в форму можно очень быстро и, главное, с удовольствием! Сначала кедровая бочка, затем скраб, обертывание и наконец массаж. Вы тонете в неге и блаженстве, а целлюлит бежит в ужасе и панике.

Лишние сантиметры не устоят, когда в программе салона более 20 видов массажа! Комплексные и отдельных зон, теплыми камнями и травяными мешочками, с аромамаслами и в четыре руки, расслабляющие и тонизирующие. По древним, веками проверенным техникам их выполняют на выбор тайские или балийские мастера.

Во-вторых, к стройной фигуре весной хочется добавить и сияющую кожу. Эту мечту также помогут осуществить мастера Bali Spa Lux. Клиентам здесь предлагают большой выбор косметологических процедур. От легкого спа-ухода до глубокого восстановления и омоложения. Инъекции, пилинги, контурная пластика, эпиляция, аппаратная и эстетическая косметология.

И в-третьих, весной, когда все пробуждается и расцветает — хочется чувствовать себя самой прекрасной, желанной и любимой. Одним словом, Богиней! И это — пожалуйста! Ванильно-молочная ванночка с лепестками роз — для ножек Богини! Шоколадная маска и аромамассаж — для тела Богини! Легкий пилинг и роскошный питательный крем — для лица Богини! Все это и многое другое входит в состав изысканных спа-программ.



Спа-программы салона Bali spa Lux — не просто случайный набор процедур, а настоящий спа-ритуал. Томное мерцание свечей, расслабляющая музыка, пряные ароматы Востока, и даже чаепитие в восточном стиле. Наслаждение для тела и отдых для души. Некоторые программы повторяют древний обряд подготовки к свадьбе невест из королевских семей острова Бали.

А много ли королев в вашем коллективе? Наверняка каждая первая. И все они заслуживают королевского подарка! Не упустите шанс стать для своих дам самым лучшим начальником на свете — подарите им на 8 Марта мини-отпуск на Бали. На зеленоградском Бали! Можно заказать индивидуальные сертификаты или же групповые программы, рассчитанные на 3–10 человек. Корпоративным клиентам салон предлагает особые условия и скидки до 40%! Теплая атмосфера спа — идеальная среда для сплочения коллектива. А еще для встречи и задушевных бесед подруг.

Как вам идея девичника на Бали? А с полным комплексом процедур для всего тела и легким спа-ланчем? Вот он настоящий женский день! И такой женский день в Bali Spa Lux можно устроить каждый день!

По Зеленограду подарочные сертификаты доставляются бесплатно. Проведите 8 Марта на Бали!

Более подробную информацию можно найти на сайте, а также на страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram или по телефонам: 8 (499) 755-92-82 и 8 (499) 735-55-95.

Салон Bali Spa Lux располагается на улице Юности в корпусе 315.



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


На правах рекламы
Просмотрено 2897 раз(а)

Теги: 3 микрорайон, спа-процедуры, Bali Spa, подарочный сертификат, массаж, 8 марта, скидки

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки