ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.12.17 16:23  

Во дворе 15-го микрорайона ограбили 12-летнюю девочку

Во дворе 15-го микрорайона ограбили 12-летнюю девочку Момент ограбления ребенка. Кадр из видео в сети «ВКонтакте»

В Зеленограде уличный грабитель выхватил смартфон из рук ребенка и скрылся.

Инцидент произошел в пятницу, 22 декабря, около 14:00. Момент совершения преступления попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись (переснята с экрана монитора) опубликована в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как по пешеходной дорожке идут двое детей с рюкзаками, а к ним навстречу направляется мужчина в капюшоне. Приблизившись к школьникам, неизвестный выхватывает из рук ребенка какой-то предмет и убегает. При этом ребенок пытается догнать своего обидчика, но через несколько метров падает на землю.

В описании к видео говорится, что преступление было совершено во дворе корпуса 1512, а жертвой грабителя стала 12-летняя девочка. Злоумышленник отобрал у нее смартфон iPhone 5S. Пользователь социальной сети, обнародовавший запись, также опубликовал детальные изображения предполагаемого грабителя и попросил оказать содействие в розыске похищенного телефона, указав IMEI устройства.



Напомним, весной 2017 года в салоне зеленоградского автобуса у школьницы похитили мобильный телефон стоимостью 60 тысяч рублей. Полиция опубликовала изображение мужчины, подозреваемого в краже, а через месяц объявила о поимке карманника.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11267

Комментарии (41)