ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.01.18 11:32  

Полицейские раскрыли нападение на мужчину в 14-м микрорайоне

Полицейские раскрыли нападение на мужчину в 14-м микрорайоне Предполагаемые грабители. Кадр с камеры уличного наблюдения

Оперативники уголовного розыска Зеленограда задержали подозреваемых в избиении и ограблении жителя Подмосковья.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, нападение было совершено во дворе 14-го микрорайона. По версии следствия, двое приезжих молодых людей в возрасте 22 и 23 лет в безлюдном месте избили 42-летнего прохожего и отобрали у него рюкзак, в котором находились кошелек с деньгами и мобильный телефон. Предполагаемых налетчиков запечатлела камера наблюдения, установленная на входе в подъезд дома.

Полицейские установили личности подозреваемых и задержали их в разных регионах страны (где именно, в сообщении полиции не уточняется). На опубликованной оперативной съемке один из задержанных говорит, что нападение было совершено в конце сентября 2017 года, а также называет имя своего подельника и его местонахождение — станица Романовская Ростовской области.

Обоих подозреваемых на время следствия арестовали. Им предъявлено обвинение по статье 162 УК РФ (разбой).


Видео с сайта УВД Зеленограда


Напомним, ранее сообщалось, что разбойное нападение на мужчину было совершено вечером 28 сентября у корпуса 1411. Двое неизвестных несколько раз ударили прохожего по голове и похитили рюкзак, в котором находились 5 тысяч рублей и продукты питания. Пострадавшему потребовалась госпитализация.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6649

Комментарии (0)