ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.01.18 22:14  

Ограбившего пенсионерку мигранта поймали по горячим следам

Ограбившего пенсионерку мигранта поймали по горячим следам Полицейский автомобиль рядом с местом преступления. Фото Инфопортала

Зеленоградские полицейские в течение часа задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки в 3-м микрорайоне.

Преступление было совершено в четверг, 11 января, около семи часов вечера в одном из подъездов «Флейты» (корпус 360). Как рассказала корреспонденту Инфопортала потерпевшая, злоумышленник выхватил у нее сумку в тот момент, когда она заходила в подъезд, и убежал. Женщина поднялась в квартиру и позвонила в полицию. По ее словам, сотрудники отдела полиции по районам Матушкино и Савелки прибыли на место происшествия через 15 минут и тут же приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Изучив записи с камер наблюдения и используя служебную собаку, правоохранители выследили предполагаемого грабителя и задержали его с украденной сумкой. Потратить похищенное он не успел. По данным источника Инфопортала в правоохранительных органах, подозреваемым оказался уроженец Киргизии. Ограбленная пенсионерка выразила благодарность полицейским за профессиональную и оперативную работу.

Напомним, несколько дней назад сообщалось о раскрытии похожего преступления, произошедшего в 6-м микрорайоне. Там 48-летний приезжий, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ограбил в подъезде 86-летнюю женщину.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4403

Комментарии (3)