ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.04.19 12:26  

Подросток на питбайке ранил ножом прохожего

Подросток на питбайке ранил ножом прохожего Карета скорой помощи на площади Юности 15 апреля 2019 года. Фото из группы «Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В Зеленограде правоохранительные органы выясняют обстоятельства нападения школьника на мужчину.

Инцидент произошел в понедельник, 15 апреля, в седьмом часу вечера на площади Юности. По предварительным данным источников Инфопортала в правоохранительных органах, на улице между 37-летним мужчиной и 15-летним подростком, ехавшим на питбайке с девушкой, возник конфликт, в результате которого школьник ранил оппонента ножом в грудь. Мужчину госпитализировали в больницу, а несовершеннолетнего задержали по горячим следам. Полицейские и карета скорой помощи стояли перед входом в ресторан «Колбасофф». Сейчас решается вопрос о квалификации действий подростка.



Как рассказала Инфопорталу супруга пострадавшего (ее самой на месте происшествия не было), мужчина в тот вечер прогуливался по лесопарку между 1-м и 5-м микрорайонами, а подросток ехал на питбайке по пешеходной дорожке и якобы чуть не сбил его. По словам пользователей соцсетей, при задержании юноша говорил полицейским, что мужчина разбил ему шлем и замахнулся на девушку. Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что мать подростка работает адвокатом.

Официальными комментариями правоохранительных органов Инфопортал пока не располагает.


Обновлено 16 апреля в 15:13. Пострадавший мужчина поступил в больницу в 19:20 с непроникающей колото-резаной раной грудной клетки. На следующий день он выписался в удовлетворительном состоянии, сообщили Инфопорталу в клинике.



По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 11405

Комментарии (138)