ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.05.19 12:29  

Из-за найденных боеприпасов перекрыли движение по Озерной аллее

Из-за найденных боеприпасов перекрыли движение по Озерной аллее Обнаруженные боеприпасы. Фото предоставлено зеленоградским управлением МЧС

При проведении земельных работ на Большом городском пруду обнаружили боеприпасы времен войны.

Снаряд и рожок автомата обнаружили в районе «дамбы» на Большом городском пруду в первой половине дня в среду, 1 мая, рассказали Инфопорталу в зеленоградском управлении МЧС. Специалисты ведомства оцепили место находки и определили, что найденные боеприпасы относятся ко временам Великой Отечественной войны. На место происшествия были вызваны представители Минобороны, которые и будут осуществлять дальнейшую «утилизацию» боеприпасов.

На время их ожидания полицейские перекрыли движение по Озерной аллее от «Элмы» до Каштановой аллеи, сообщают очевидцы и корреспондент Инфопортала. На этом участке пропускают только автобусы и автомобили скорой помощи.


Обновление. В 13:00 движение по Озерной аллее открыли. Саперы исследовали находку и территорию вокруг. Новых опасных предметов взрывотехники не обнаружили. Боевой снаряд признали невзрывоопасным, сообщили в пресс-службе департамента капитального ремонта Москвы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8790

Комментарии (18)