ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.05.19 12:25  

Три человека погибли в аварии на Ленинградском шоссе

Три человека погибли в аварии на Ленинградском шоссе Последствия аварии. Кадр из видео агентства городских новостей «Москва»

Фура протаранила три попутных автомобиля в районе деревни Дурыкино. Авария унесла жизни трех человек.

Трагическое ДТП произошло в субботу, 25 мая, около 5:30 на 47-м километре Ленинградского шоссе. Его участниками стали фура Volvo, фургон Hyundai, перевозивший молоко, кроссовер Suzuki Grand Vitara и легковой автомобиль Renault Sandero. Все двигались в сторону области.

По словам свидетелей, водитель фуры Volvo, который, возможно, уснул за рулем, собрал «паровоз» из нескольких машин, остановившихся перед светофором на пересечении с Малым Московским кольцом. Первый удар пришелся на автомобиль «Сузуки». Фура буквально впечатала его в стоявший перед ним фургон Hyundai. Последний, в свою очередь, врезался в Renault Sandero.

В искореженном «Сузуки» погибли три человека — водитель и два пассажира (все мужчины). С ними также ехала женщина. Ее зажало в салоне, и спасателям пришлось разрезать кузов специальным инструментом. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Еще одного участника ДТП медики осмотрели на месте происшествия.


Последствия аварии на Ленинградском шоссе. Видео агентства городских новостей «Москва»



Другие новости происшествий
Просмотров: 15173

Комментарии (27)