ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.07.19 12:25  

Автобус врезался в столб на Старокрюковском проезде

Автобус врезался в столб на Старокрюковском проезде Последствия аварии. Фото Инфопортала

Несколько человек пострадали при столкновении рейсового автобуса с мачтой освещения в Зеленограде. По версии ГИБДД, водитель уснул за рулем.

ДТП произошло в четверг, 18 июля, на Старокрюковском проезде напротив корпуса 814. Как сообщает корреспондент Инфопортала, автобус маршрута №21 (поселок Малино — станция Крюково), двигаясь от Железнодорожной улицы параллельно путепроводу через ОЖД, выехал на тротуар и врезался в фонарный столб, стоявший вплотную к стене. В результате наезда оборвались электропровода. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и дорожного патруля ЦОДД.

«Интерфакс» и ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах и «скорой помощи», сообщают о четверых пострадавших. При этом столичное управления ГИБДД и пресс-служба «Мосгортранса» подтверждают информацию только об одном пострадавшем. По данным перевозчика, за медицинской помощью с ушибами обратилась женщина. Остальные, вероятно, отказались от госпитализации, поэтому официально не числятся пострадавшими.

В ГИБДД официально сообщили, что водитель автобуса мог уснуть за рулем. Отметим, что ДТП произошло сразу после поворота автобуса с Железнодорожной улицы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11604

Комментарии (40)