ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.07.20 11:04  

На Быковом болоте напали на лебедя и повредили фонтан

На Быковом болоте напали на лебедя и повредили фонтан Кадр из видео очевидца

В Зеленограде пьяная компания решила развлечься с птицами, живущими на декоративном пруду в 1-м микрорайоне, а затем принялась скручивать фонтан в центре водоема.

Инцидент произошел еще 20 июня, рассказал Инфопорталу читатель, чей знакомый стал свидетелем происходящего на Быковом болоте и снял на видео эпизод с нападением на птицу. По словам очевидца, компания нетрезвых молодых людей отдыхала на берегу пруда. Один из них полез купаться, доплыл до островка, где живет семья черных лебедей, схватил птицу за шею и потащил к себе. Прохожие стали кричать на хулигана, требуя отпустить лебедя и обещая вызвать полицию.


Видео очевидца

Затем, как рассказал очевидец своему знакомому, в воду устремились друзья молодого человека. Лебедь, пытаясь защититься, сам напал на компанию, а потом улетел в сторону. Отстав от птицы, молодые люди поплыли к фонтану, расположенному на пруду, и принялись скручивать его.

Вечером того же дня местные жители заметили, что с фонтана пропала насадка, распылявшая воду в разные стороны, и теперь он просто бьет вверх одной струей. Другая читательница 26 июня рассказала Инфопорталу, что у одного из лебедей повреждена лапа.


Фонтан на Быковом болоте без насадки-распылителя. Видео, снятое местной жительницей 22 июня 2020 года


Другие новости происшествий
Просмотров: 11510

Комментарии (17)