ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.07.20 09:43  

В ДТП на Панфиловском проспекте погибли два человека

В ДТП на Панфиловском проспекте погибли два человека Последствия ДТП. Кадр из видео читателя Инфопортала

В результате столкновения нескольких машин у въезда в Зеленоград погибли два человека, за жизнь третьего пострадавшего борются врачи. Всех троих пришлось «вырезать» из машин спасателям.


Новость обновлена в 10:40


Инцидент произошел в среду, 8 июля, в 22:50 на Панфиловском проспекте напротив бывшего поста ДПС близ «Штыков». Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе столичной полиции, 36-летний водитель Skoda Yeti не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль Opel Astra, в котором находился его 36-летний водитель. В результате столкновения последний скончался на месте. Водитель «Шкоды» и его 30-летний пассажир получили травмы, с которыми были доставлены в медучреждение.

В пресс-службе зеленоградской горбольницы Инфопорталу сообщили, что оба пострадавших поступили к ним в крайне тяжелом состоянии. У 36-летнего мужчины были травмы, несовместимые с жизнью, — спасти его не удалось. Второй человек находится в реанимации — сейчас врачи борются за его жизнь.

Отметим, что на кадрах очевидцев с места ДТП видна и третья поврежденная машина — ВАЗ 2114, у которой разбита задняя часть. Другие машины также получили сильные механические повреждения. На место прибыли автомобили пожарных и спасателей. Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе зеленоградского управления МЧС, сотрудники ведомства деблокировали трех участников ДТП из машин, чтобы передать медикам скорой помощи.


Видео прислал читатель Инфопортала


Видео прислал читатель Инфопортала

Это как минимум второе смертельное ДТП в Зеленограде с начала года. В результате аварии, произошедшей 29 января на Середниковской улице, погиб 17-летний пассажир одного из столкнувшихся автомобилей. В том ДТП также пострадали еще два человека.


Продолжение темы: Смертельному ДТП на Панфиловском проспекте предшествовала остановка двух машин сотрудниками ДПС


Другие новости происшествий
Просмотров: 16063

Комментарии (27)