ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.07.20 17:24  
эксклюзив

Опубликовано видео похищения осетра из МЖК

Опубликовано видео похищения осетра из МЖК Кадр записи с камеры наблюдения на парковке в МЖК

Инфопортал публикует кадры с камер наружного видеонаблюдения, которые зафиксировали момент кражи 10-килограммового осетра из пруда на альпийской горке в Зеленограде.


Видео предоставлено ТСЖ «МЖК "Зеленоград"». Монтаж Инфопортала

Напомним, осетр длиной больше метра и весом 10–12 килограммов был похищен из декоративного пруда на альпийской горке в МЖК вечером 16 июля — на следующий день после выпуска рыб в водоем. По записям с камер видеонаблюдения было установлено, что рыбу украла компания молодых людей — четверо парней и девушка, которые приехали на машине с областными номерами. Один из молодых людей выловил осетра из пруда, отнес на парковку и положил в багажник машины. После этого компания уехала. Администрация МЖК сразу обратилась в полицию. Вечером следующего дня подозреваемых задержали. По словам председателя правления МЖК Александра Раптовского, задержанным 18–19 лет, они из Солнечногорска. В момент кражи молодые люди были пьяны.

Ущерб от гибели осетра, которого выращивали 8 лет, оценили в 35 тысяч рублей. Молодой человек, признавшийся в краже, уже выплатил МЖК указанную сумму.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12023

Комментарии (19)