ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.01.21 14:43  

Врезавшегося в столб водителя «Лады» увез реанимобиль

Врезавшегося в столб водителя «Лады» увез реанимобиль Последствия ДТП на улице Юности. Фото Дмитрия Мастера из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

За неделю в авариях на дорогах Зеленограда пострадали два автомобилиста.

Об этом сообщается в сводке дорожно-транспортных происшествий зеленоградского отдела ГИБДД. В прошлый понедельник, 18 января, в 15:44 57-летний зеленоградец, следуя на автомобиле Lada Largus, по улице Юности в направлении Московского проспекта напротив остановки «Студенческая» совершил наезд на препятствие — мачту городского освещения. В результате ДТП водитель был госпитализирован в городскую больницу. Как видно на кадрах очевидцев, на место происшествия приезжал реанимобиль.



В пятницу, 22 января в дежурную часть зеленоградского подразделения ГИБДД поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним за помощью обратилась участница ДТП. В ходе расследования было установлено, что сам инцидент произошел еще четыре дня назад — также в понедельник, 18 января. Около часа дня у регулируемого пешеходного перехода рядом с хосписом на Георгиевском проспекте 25-летний житель Оренбургской области на автомобиле Saab 5-9 в результате неправильно выбранной дистанции врезался в следовавший впереди Kia Picanto под управлением 37-летней жительницы Санкт-Петербурга.




Другие новости происшествий
Просмотров: 5445

Комментарии (4)