ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.21 15:26  

В устроенном водителем маршрутки ДТП пострадали два человека

В устроенном водителем маршрутки ДТП пострадали два человека Участники ДТП. Кадр из видео очевидца

В ГИБДД рассказали подробности аварии у ТЦ «Панфиловский» с участием пяти транспортных средств. Ее устроил водитель маршрутки, проехавший на красный свет.

Об инциденте, произошедшем 10 марта на перекрестке Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева, Инфопортал сообщал в день происшествия. Спустя два дня было опубликовано видео момента ДТП. В еженедельной сводке происшествий зеленоградского отдела ГИБДД говорится, что за рулем микроавтобуса Mersedes-Benz находился 28-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа, допустивший проезд на запрещающий сигнал светофора. В результате нарушения он протаранил на перекрестке автомобили Huyndai Elantra и Volkswagen Touareg под управлением соответственно 28-летнего жителя Ульяновской области и 48-летнего зеленоградца. Volkswagen от удара отлетел в стоявшие на перекрестке в ожидании зеленого света городской рейсовый автобус марки НефАЗ, за рулем которого находился 42-летний житель Московской области, и автомобиль Mitsubishi L200 под управлением 45-летней зеленоградки.



На месте происшествия никому из участников ДТП медицинская помощь не понадобилась. Однако тем же вечером в зеленоградское подразделение ГИБДД поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним за помощью обратились водитель «Фольксвагена» и одна из пассажирок маршрутки, 19-летняя жительница Московской области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5842

Комментарии (10)