ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.03.21 12:52  

В Зеленограде сбили велосипедиста и пешехода

В Зеленограде сбили велосипедиста и пешехода Последствия одного из ДТП с пострадавшими. Скриншот из видео из инстаграма voditel_zelenograda

За неделю на дорогах Зеленограда произошло шесть серьезных ДТП, в которых семь человек пострадали и один погиб.

Об этом говорится в сводке происшествий за период с 9 по 14 марта, распространенной зеленоградским отделом ГИБДД в среду, 17 марта. Об аварии с летальным исходом у промзоны «Алабушево», а также об устроенном водителем маршрутки ДТП с двумя пострадавшими на Панфиловском проспекте Инфопортал уже рассказывал ранее. В четырех других дорожных авариях пострадали велосипедист, пешеход и трое водителей.

21-летний велосипедист был сбит автомобилем Nissan X-Trail под управлением 31-летнего зеленоградца на местном проезде в Восточной коммунальной зоне 9 марта в 22:42. Участники ДТП решили не оформлять происшествие и разъехались, однако спустя три дня в ГИБДД поступила информация из травмпункта о том, что пострадавший велосипедист самостоятельно обратился в учреждение за медицинской помощью.

34-летняя женщина-пешеход попала под колеса двигавшегося задним ходом автомобиля Skoda Rapid, за рулем которого находился 36-летний зеленоградец, на парковке ТЦ «Зеленоградский» на Привокзальной площади около 5 часов вечера 12 марта. Скорая помощь доставила пострадавшую зеленоградку в городскую больницу.

Два водителя пострадали в результате столкновения на пересечении Алабушевской улицы и проезда 684 днем 9 марта. 59-летний житель Московской области на «Ниве» поворачивая на 684-й проезд, не уступил дорогу автомобилю Kia Ceed под управлением 38-летнего жителя того же региона, который следовал во встречном направлении со стороны проспекта Генерала Алексеева. Водителя «Нивы» с места происшествия увезла скорая помощь, а второй автомобилист позже самостоятельно обратился за помощью в медучреждение.



10 марта около 9 часов вечера еще одно серьезное ДТП произошло на перекрестке при съезде со «старого моста» в «новый город». 42-летний москвич на Skoda Octavia совершил левый поворот с улицы Радио на Заводскую на запрещающий сигнал светофора (при выключенной стрелке в дополнительной секции) и врезался в Volkswagen Jetta под управлением 21-летнего зеленоградца, который следовал со «старого моста» на улицу Радио. На месте происшествия помощь никому из участников ДТП не понадобилась, но спустя несколько дней водитель «Фольксвагена» самостоятельно обратился в травмпункт.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6082

Комментарии (4)