ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.21 18:04  

Власти ищут разгромивших автобусную остановку подростков

Власти ищут разгромивших автобусную остановку подростков Момент разгрома остановки. Кадр из видео из инстаграма ty_andreevka

В Голубом компания молодых людей разгромила автобусную остановку. Местная администрация попросила помощи жителей в установлении личностей вандалов.

С соответствующей просьбой администрация территориального управления Андреевка обратилась к местным жителям в своем аккаунте в инстаграме. В публикации чиновники приложили фото разгромленной остановки, а также два видео, на одном из которых запечатлен момент порчи павильона на конечной остановке в Голубом. Сведения о лицах, причастных к противоправным действиям, администрация попросила направлять на электронную почту Andreevka.t@yandex.ru.

Дата происшествия в сообщении не уточняется. Предположительно это произошло в ночь на 21 июля. На видеозаписях запечатлена компания примерно из десятка молодых людей, которые танцуют и развлекаются под громкую музыку у магазина и автобусной остановки. Один из них кидает на асфальт поднятую над головой тележку из супермаркета. В какой-то момент юноши начинают громить остановочный павильон. Удары руками и ногами по стеклу наносят как минимум трое подростков. После этого компания направляется в сторону жилых домов на Родниковой улице.




Другие новости происшествий
Просмотров: 12199

Комментарии (17)