ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.07.21 18:01  

Упавшая с высоты перчатка с водой разбила стекло припаркованного автомобиля

Упавшая с высоты перчатка с водой разбила стекло припаркованного автомобиля Поврежденный автомобиль. Фото предоставлено владельцем

В 16-м микрорайоне брошенный с высоты тяжелый предмет едва не попал в детей, катавшихся на самокатах. Виновные пока не найдены, хотя подозреваемые есть.

Инцидент произошел 16 июля около 19:20, рассказал Инфопорталу владелец поврежденной машины — его автомобиль Skoda Fabia был припаркован под окнами корпуса 1601. Очевидцами происшествия, по словам автомобилиста, стали двое мальчиков, проезжавших мимо на самокате. Ребята уверены, что латексную перчатку, наполненную водой, хулиганы кинули в них, но она попала в стекло автомобиля.

Потерпевший предполагает, что предмет бросили с балкона 14-го этажа. Сразу после падения мальчики на самокатах видели скрывшегося за его ограждением человека. Кроме того, расположенная там квартира уже попадала в поле зрения жильцов дома в связи с периодическими падениями на землю опасных предметов — пустых бутылок и пакетов с водой.

Вечером в день происшествия владелец машины обратился в участковый пункт полиции, где у него приняли заявление. С тех пор о расследовании инцидента ему ничего неизвестно. Ущерб, причиненный автомобилю, он оценивает в сумму более 10 тысяч рублей.








Поврежденный автомобиль. Фотографии предоставлены владельцем


Другие новости происшествий
Просмотров: 8449

Комментарии (19)