ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.21 12:12  

На проезжую часть ЦКАД рядом с Зеленоградом рухнула навесная конструкция

На проезжую часть ЦКАД рядом с Зеленоградом рухнула навесная конструкция Кадр из видео очевидца в телеграм-канале LiveCorr

На участке бывшей «бетонки» между Ленинградским и Пятницким шоссе ночью обрушилась дорожная конструкция. По предварительным данным, ее сбил водитель грузовика с негабаритным грузом, который скрылся с места ДТП.

Снятое очевидцем видео последствий инцидента, произошедшего в ночь на четверг, 25 ноября, опубликовал телеграм-канал LiveCorr. На нем видно, что упавшая конструкция полностью перекрыла движение по ЦКАД в одну сторону, и частично — в другую. Легковые машины могли проезжать по единственной оставшейся полосе, фуры же на маленькой скорости протискивались по ней в сантиметрах под упавшей конструкцией. Из-за этого, по сообщениям очевидцев, образовался серьезный затор, в который, в основном, попали грузовики.



Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе госкомпании «Автодор», по предварительным данным, обрушение Ш-образной опоры произошло в результате наезда грузовика, перевозившего негабаритный груз. Водитель скрылся с места ДТП вместе с автомобилем. В результате инцидента никто не пострадал. Он произошел в 2:18 на 333-м километра ЦКАД, то есть недалеко от эстакады через Октябрьскую железную дорогу.

По сообщениям очевидцев, перекрытие движения в сторону Пятницкого шоссе на данном участке ЦКАД сохранялось как минимум до семи часов утра 25 ноября. На момент подготовки заметки движение по автодороге восстановлено, сообщили Инфопорталу в пресс-службе «Автодора».


Видео предоставлено пресс-службой ГК «Автодор»


Другие новости происшествий
Просмотров: 12017

Комментарии (6)