ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.21 17:41  

Четырех рабочих засыпало землей на 3-метровой глубине

Четырех рабочих засыпало землей на 3-метровой глубине Участники спасательной операции. Фото с сайта solreg.ru

Рабочим, прокладывавшим канализационную трубу близ Зеленограда, потребовалась помощь врачей и спасателей. На место происшествия прибыли сразу несколько карет скорой помощи.


Новость обновлена 1 декабря в 11:42.


Инцидент произошел в понедельник, 29 ноября, в деревне Чашниково, сообщили в солнечногорской 267-й пожарно-спасательной части. Четверо рабочих занимались укладкой канализационной трубы в траншее на глубине трех метров, когда из завалило осыпавшимся грунтом.

К прибытию спасателей на месте инцидента уже работали медики скорой помощи — они оказывали помощь двум пострадавшим. Еще одного человека, извлеченного из-под завала до приезда спасателей, к тому моменту уже увезли на скорой. В траншее оставался засыпанным по пояс один человек, которому зажало ногу трубой. «Спасатели аккуратно освободили рабочего от осыпавшегося грунта, с помощью специального инструмента подняли трубу и деблокировали ноги пострадавшего. С подозрением на травму бедра работники противопожарно-спасательной службы передали мужчину бригаде скорой медицинской помощи», — рассказал старший смены спасателей Антон Соловьев. Пострадавший провел под завалом около получаса.




Другие новости происшествий
Просмотров: 7322

Комментарии (5)