ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.09.22 12:50  

В Андреевке задержали разгуливавшего по улице человека с винтовкой

В Андреевке задержали разгуливавшего по улице человека с винтовкой Человек с предметом, похожим на винтовку, на улице Андреевка утром 29 сентября. Фото очевидца

Человек в черном плаще, разгуливавший по улице с предметом, похожим на винтовку, переполошил жителей Зеленограда и Андреевки утром 29 сентября.

Фотография человека, идущего в черном плаще с винтовкой на плече по тротуару через дорогу от 16-го микрорайона Зеленограда, появилась в соцсетях и чатах в девятом часу утра в четверг, 29 сентября. По сообщениям жителей Андреевки вскоре после этого на улицах поселка было замечено множество полицейских, которые в итоге задержали возмутителя спокойствия. В одном из чатов появилось сообщение местного жителя, который со ссылкой на сотрудника уголовного розыска солнечногорской полиции сообщил о том, что задержанный молодой человек якобы получил повестку в военкомат и решил прогуляться по улице в таком виде.

Инфопортал обратился за официальными комментариями в полицию Зеленограда и Подмосковья. Представители правоохранительных органов не опровергли факт инцидента и задержания человека с винтовкой в поселке Андреевка. При этом и столичные, и подмосковные полицейские не стали давать развернутые комментарии.


Новость обновлена 30 сентября в 11:40. В публикацию добавлено видео очевидца.



Видео со страницы сообщества @voditel_zelenograda в сети «ВКонтакте»


Человек с предметом, похожим на винтовку, на улице Андреевка утром 29 сентября. Фото очевидца


Другие новости происшествий
Просмотров: 23613

Комментарии (9)