ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.23 11:18  

В Голубом мужчина устроил стрельбу из автомата с балкона

В Голубом мужчина устроил стрельбу из автомата с балкона Момент инцидента. Кадр из видео очевидца

В поселке под Зеленоградом нетрезвый местный житель устроил стрельбу из автомата с балкона многоэтажки. Через несколько часов его задержали в квартире.

Инцидент произошел минувшей ночью в доме 5А на Парковом бульваре, рассказали местные жители. Как сообщил телеканал «360» со ссылкой на «главк» московской полиции, все началось около 23:50 в четверг, 16 марта — соседи услышали звуки выстрелов и увидели на балконе мужчину с оружием.


Видео из группы «Деревня Голубое» в сети «ВКонтакте»


Видео из телеграм-канала IZ.RU

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, Росгвардии, «Мособлпожспаса» и скорой помощи. После приезда правоохранителей нарушитель спокойствия перестал стрелять и затих в квартире. Около двух часов ночи полицейские уговорили стрелка открыть дверь. Он был задержан. Изъятое у него оружие оказалось охолощенным. Мужчина пояснил, что в течение двух дней злоупотреблял спиртным, но не хотел никого напугать, а стрельбу устроил вместо салюта, чтобы порадовать соседей. В результате инцидента никто не пострадал.



Как сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на свой источник, у жителя Голубого изъяли автомат Калашникова, 244 патрона, два магазина и порядка 50 гильз.


Видео с сайта IZ.RU


Другие новости происшествий
Просмотров: 8049

Комментарии (11)