ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.03.23 18:01  

Двое детей пострадали в ДТП в Зеленограде за неделю

Двое детей пострадали в ДТП в Зеленограде за неделю Последствия ДТП на Сосновой аллее. Фото очевидца

Два несовершеннолетних пассажира пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий на улицах Зеленограда.

Информация об инцидентах содержится в сводке происшествий за прошлую неделю зеленоградского отдела ГИБДД, распространенной в понедельник, 27 марта, пресс-службой окружного УВД. Первое из ДТП произошло в прошлый понедельник, 20 марта, в 14:42 на Сосновой аллее напротив корпуса 704, где Mitsubishi ASX под управлением 56-летнего водителя врезался перед пешеходным переходом в автомобили Renault Duster и Ford Focus. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Мицубиси». Скорая помощь доставила ее в больницу. Отметим, что на место происшествия приезжал автомобиль скорой помощи с надписью «Детская».


Последствия ДТП на Сосновой аллее. Фото очевидца

Второе ДТП с пострадавшим ребенком произошло в четверг, 23 марта, в 8:05 у Дворца единоборств в 14-м микрорайоне. 40-летний водитель Kia Rio, двигавшийся по улице Логвиненко в сторону Андреевки, врезался в попутный автомобиль Mazda Demio, который от удара столкнулся с находившимся перед ним такси Kia Rio. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Мазды». Как видно на кадрах очевидцев последствий ДТП, на место происшествия приезжала скорая помощь, но в сводке ГИБДД сказано, что пострадавшая позже самостоятельно обратилась за медпомощью в поликлинику.


Видео из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

Отметим, что точный возраст пострадавших пассажиров в сообщении полиции не уточняется. Всего за прошлую неделю в Зеленограде было зарегистрировано 83 ДТП, в том числе 4 инцидента с пострадавшими. Помимо двух несовершеннолетних пассажиров в дорожных авариях на территории округа на прошлой неделе пострадали два взрослых пешехода-нарушителя.


Другие новости происшествий
Просмотров: 3265

Комментарии (0)