ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.02.24 12:21  

Во время пожара в автосервисе у 14-го микрорайона прогремели взрывы

Во время пожара в автосервисе у 14-го микрорайона прогремели взрывы Момент инцидента. Кадр из видео читателя Инфопортала

В ночь на 8 февраля в гаражном комплексе у окраины Зеленограда произошел пожар площадью около 400 кв. метров.

По сообщениям очевидцев, пожар в гаражах в Андреевке напротив корпуса 1420 начался около 23:45 в среду, 7 февраля. Во время пожара местные жители слышали несколько взрывов. Некоторые из них сообщили, что проснулись от этих звуков. Момент одного из взрывов попал на снятое очевидцем видео.


Видео из группы «ZELENOGRAM | ЗЕЛЕНОГРАД» в сети «ВКонтакте»

Как рассказали жители 14-го микрорайона, наблюдавшие за происходящим из окон своих квартир, на место происшествия оперативно прибыло несколько пожарных автомобилей, однако — предположительно из-за заснеженных проездов и закрытых шлагбаумов — они долго не могли подъехать непосредственно к горящему сооружению.


Видео читателей Инфопортала

Подмосковный телеканал «360» со ссылкой на анонимный источник сообщает, что пожар произошел в автомастерской, расположенной в гаражном комплексе, а его площадь составила 400 кв. метров. Региональное управление МЧС на момент подготовки заметки не опубликовало официальную информацию об инциденте.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8147

Комментарии (6)