ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.03.24 12:59  

Школьница из Зеленограда «сдала» полиции отца-наркомана

Школьница из Зеленограда «сдала» полиции отца-наркомана Архивное фото администрации городского округа Солнечногорск

Правоохранители задержали зеленоградца, подозреваемого в хранении наркотиков. Его дочь также пожаловалась на побои.

О задержании, произошедшем во вторник, 12 марта, сообщило сетевое издание Shot. По его данным, к 14-летней школьнице из Зеленограда, живущей с отцом, приехали пообщаться в целях профилактики сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. «Девочка поделилась с ними своей проблемой — рассказала, что батя любит курить марихуану, а ей совсем не нравится этот запах. Сотрудники пошли беседовать уже с отцом. Мужчина занервничал и сначала не знал, как оправдаться. Но в итоге признался, открыл тумбочку и отдал полицейским остатки травы», — говорится в публикации.

В пресс-службе столичной полиции Инфопорталу подтвердили факт инцидента, уточнив, что он произошел в 14-м микрорайоне, а изъятое наркотическое средство оказалось каннабисом, в связи с чем возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков. Девочка также пожаловалась правоохранителям на то, что отец злоупотребляет алкоголем и бьет ее, добавили в полиции.

По данным «Комсомольской правды», после задержания подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, а его дочь поместили в детский центр. Ранее семья не попадала в поле зрения правоохранителей, подростка в школе характеризуют положительно, соседи на них также не жаловались, добавляет издание.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6086

Комментарии (8)