ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.03.24 15:41  

Пассажир автобуса до крови разбил голову другому мужчине

Пассажир автобуса до крови разбил голову другому мужчине Момент инцидента. Кадр из видео очевидца

Очевидцы сняли на видео драку двух пассажиров автобуса в Зеленограде и последующее задержание полицейскими одного из участников потасовки.

Инцидент произошел во вторник, 26 марта, на Заводской улице в городском автобусе, который двигался по маршруту 400Т в направлении Москвы. Кадры с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы. На записи видно, что автобус стоит на проезжей части с открытыми дверями, а мужчина в черной кофте, находящийся на улице, наносит удары пассажиру с окровавленной головой, стоящему в салоне автобуса. После этого окровавленный пассажир выбегает на улицу, и потасовка между мужчинами продолжается на проезжей части и тротуаре. Судя по кадрам с места инцидента водитель автобуса сначала пытался помешать драке, а затем, когда оба ее участника покинули салон транспортного средства, закрыл двери и уехал.

В комментариях к посту с данной видеозаписью в сети «ВКонтакте» один из интернет-пользователей утверждает, что причиной конфликта стали нападки пострадавшего мужчины в адрес пассажира в черной кофте. «Русский докапывался до татарина (по внешности) по поводу теракта в "Крокус сити" и говорил, что он виновен в этом и [что] он игиловец*. Началась драка», — написал молодой человек. Официальной информацией о причинах конфликта Инфопортал на момент публикации не располагает.




Фото и видео очевидцев из группы «Подслушано Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Позже в Сети появилось видео с регистратора проезжавшего мимо автомобиля, на котором запечатлено, как на том же месте сотрудники ГИБДД задерживают одного из участников драки — мужчину в черной кофте, при этом рядом находится и второй участник инцидента с окровавленной головой.

В пресс-службе УВД Зеленограда Инфопорталу сообщили, что сейчас полицейские устанавливают обстоятельства инцидента.


Видео очевидца из группы «Подслушано Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

* Организация ИГИЛ признана террористической и запрещена в России


Другие новости происшествий
Просмотров: 11172

Комментарии (30)