ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.09 18:49  

Водитель сбил ребенка и скрылся

Корпус 1129 на карте Google, maps.google.ru

В Зеленограде задержан водитель, который сбил 8-летнюю девочку и скрылся с места происшествия.

Как рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дождёв, ДТП произошло 27 февраля около 19 часов на местном проезде у корп. 1129. Автомобиль, двигаясь вдоль жилых подъездов дома, совершил наезд на ребенка, после чего водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП девочка получила травмы головы и нарядом «скорой помощи» была доставлена в 7-ю детскую больницу Москвы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками группы розыска ОГИБДД, была установлена марка автомобиля, сбившего ребенка, а позже найден водитель, которой полностью признал свою вину. По данному факту проводится административное расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10288
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Гость 13.03.2009 07:37:51

ДМИТРИЙ "Тупорылая толпа не зная всех обстоятельств начинает судить водителя" это как понимать то? сбил ребенка и скрылся, что тут ещё понимать, можно сбить собаку и скрыться, но никак ни человека, тем более ребенка! Какие такие обстоятельства могут быть? ВЫ о чём? А Вика это вообще феномен, я посмотрю как вы запоете когда это случиться с ВАШИМ ребенком, будете водителя оправдывать, а ребенка своего ругать, что под колеса прыгнул?

Чесно я в шоке, от этой писанины.


Гость 11.03.2009 14:12:04

Опять начинается. Вика, погуляйте лучше в другом месте. "Кто не без греха" - ну-ну...


Гость 10.03.2009 16:00:38

Ну а чо таково то кто бы не скрылся из вас? Вот всё равно збил уже зачем ещё себя потставлять то? От этого ребёнку лехче не станет же. Все такие чесные какбудто сами не скрываетесь.... Только тут и гаразды чесных из себя строить таких..... Кто не без греха пусть первый бросит в меня камнем!!!!!!!


Гость 10.03.2009 11:37:22

Да, некоторые коментаторы похожи на огалтелых недоумков. Тупорылая толпа не зная всех обстоятельств начинает судить водителя. Стереотипное мышление преобладает. Любители покататься на капоте это вообще клиника.


Гость 05.03.2009 20:41:40

Гость(Убеждённый пешеход.) 04.03.2009 17:24:44 - п.4.5. ПДД "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход БУДЕТ ДЛЯ НИХ БЕЗОПАСЕН. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, НЕ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."

Тебе повезло, подумай в следующий раз, когда будешь "кататься на капоте", что есть люди, имеющие хорошие, связи, адвокатов и деньги, и ты не только не лишишь их прав, но и сама будешь расплачиваться за вмятину на капоте и моральный ущерб. А то и всю жизнь должна будешь!!! УДАЧИ в покатушках на капотах.


Гость 05.03.2009 13:22:46

Гость(Убеждённый пешеход.) 04.03.2009 17:24:44

"2 раза "каталась на капоте"" После прочтения вот этой фразы  ооочень долго смеялась! Вы это специально проделывали, а если инвалидом останетесь? то что? ему то вернут права в любом случае, а вот вашему здоровью ничего не поможет к сожалению! Я в шоке! от человек то, жертвует собой только не понятно ради чего...


Гость 05.03.2009 10:35:52

С каждым днем автомобилей всё больше, а убежденных пешеходов всё меньше. Скоро кризис и до гробовщиков доберётся....)))


Гость 04.03.2009 19:25:09

Проверять капоты на прочность... собой? А своя жизнь дороже чужих прав. Могут и не остановиться, даже наоборот, постараться проскочить быстрее, таким Ваша или чья-либо ещё убеждённость, мягко говоря, до фонаря.


Гость 04.03.2009 17:24:44

никогда не пропущу ни одного автомобиля на переходе или тем более на тратуаре.

2 раза "каталась на капоте", обоих оставила без прав


Гость 03.03.2009 19:38:30

Надоели эти горе-водители, которые воспринемают двор, как гоночную трассу. МОзгов совсем нет. Лично я у своего дома всегда останавливаю таких придурков. Если человек нормальный, то он признает свою вину и спокойно поедет дальше, а если идиот - то всегда рады попинать его хорошенько.


Гость 03.03.2009 18:10:59

Мать пидора на хор!


Гость 03.03.2009 17:58:17

Сел за руль - вивноват , это вы скажите водителю такси в след. раз, когда поедете? или водиле автобуса...



да полно дураков на дороге среди водил.



А среди пешеходов их столько же...

"Вышел на улицу - виноват, что вышел"



давайте так будем рассуждать, Викуля, а  ?


Гость 03.03.2009 17:43:29

Водитель-уже нарушитель! Сел за руль ВИНОВАТ! Поэтому этому клоуну вообще нужно впаять срок! И вообще ходит по дворам, по тротуарам для пешеходов, вообще не возможно, везде машины.....постоянно!


Гость 03.03.2009 16:51:09

2Lex, +1

Кучка каких то дебилов тут постоянно сидит и пиздит, что все уроды и козлы.

Yoda, ты ваще мудак!


Гость 03.03.2009 16:39:34

2 Lex Не нужно удивляться. Такова специфика современного российского интернета. Как говорится, "бытие определяет сознание".


Гость 03.03.2009 16:18:20

Господа, а вы не охренели тут всех засуживать ? Такое ощущение, что статьи читает толпа эмоциональных онанистов, которые и могут, что выкрикивать НА КОЛ, УБИТЬ...




Гость 03.03.2009 15:21:40

Откупится, выблядок...


Гость 03.03.2009 12:43:45

НА КОЛ !!!


Гость 03.03.2009 12:08:43

Вот ушлепок!

тварь.

на самом деле жестко ужесточать надо наказания за такую байду.



вот этому уроду, ничего не будет, ну если так разобраться.

т.к. чтобы его наказать, это родители девочки должны будут бегать везде и собирать доказательства.

а этому клоуну, впаяют штраф 1000 рублей и все.



вот конфисковали бы машину на 3 года, и прав лет на 5 лишили и нормуль.

или глаз за глаз - поставить его на дорогу, сбить и не оказывать помощь. он же так поступил?





девочке- скорейшего выздоровления и дай бог, чтобы без последствий!




Гость 02.03.2009 23:37:08

Урод! повесить его надо или пробить ему голову, постоянно летают около наших корпусов быдланы всякие на своих говномобилях, хотя и водители иномарок те ещё уебаны!


Гость 02.03.2009 21:32:48

Ага, сначала натворить, скрыться, а затем уже признавать вину, если всё-таки поймают - может, пожалеют. Есть же уроды.


Satana_Klaus 02.03.2009 21:01:59

Повесить сие животное!


Гость 02.03.2009 20:24:49

Какие же оправдания привел сей водитель?