ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.01.14 18:05  

Полиция задержала псевдопродавца телефона iPhone4

Полиция задержала псевдопродавца телефона iPhone4 Фото с сайта apples-msk.ru

Сотрудниками отдельной роты ППС по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в мошенничестве 20-летний зеленоградец.

В канун Нового года в полицию обратился житель Москвы с заявлением о принятии мер к малознакомому мужчине по имени Дмитрий, который под предлогом продажи бывшего в употреблении мобильного телефона iPhone4 получил от потерпевшего десять тысяч рублей, рассказали в пресс-службе зеленоградского УВД. Как выяснили полицейские, сделка должна была состояться во дворе одного из домов четвертого микрорайона. Подозреваемый взял у заявителя деньги и якобы должен был вынести телефон своего знакомого, но войдя в подъезд дома, мужчина обратно не вышел. Полных данных и адрес проживания подозреваемого или его знакомого потерпевший не знал. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

4 января при патрулировании территории 4-го микрорайона сотрудники отдельной роты ППС по приметам задержали подозреваемого. В ходе дознания 20-летний житель Зеленограда был изобличен в содеянном. Мужчине избрана мера пресечения — подписка о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6382

Комментарии (16)